перейти к публикации
271 комментарий к публикации

Новый фуд-маркет в центре Екатеринбурга атаковали толпы посетителей: фото

Так атаковали, что на столах в основном одни стаканы стоят
8 января 2024, 09:57
а под столом тараканы
Гость
8 января 2024, 10:06
Ну почему, на переднем плане слева сидит то ли бомж, то ли вор
Гость
8 января 2024, 11:25
Ага, тетя на переднем плане свою жрачку достает 🤣
8 января 2024, 09:53
Гардероба нет приличного (с бирками). Люди за столами с пакетами и в курткам. Очень современно. 😂
Гость
8 января 2024, 10:04
"Ресторан"😂
Гость
8 января 2024, 12:35
Да дело не в гардеробе. Уже давно была новость, что "Пассаж" построен с нарушениями в процессе строительства (не с юридическими, о которых и так все знают, а с технологическими). То есть здание хоть и новое, но оно уже находится в аварийном состоянии. Об этом усиленно умалчивают. Находиться в этом здании, да и рядом с ним - опасно. Хоть с гардеробом, хоть без него.
Гость
8 января 2024, 12:54
Гость
8 января 2024, 12:54
Да дело не в гардеробе. Уже давно была новость, что "Пассаж" построен с нарушениями в процессе строительства (не с юридическими, о которых и так все знают, а с технологическими). То есть здание хоть и новое, но оно уже находится в аварийном состоянии. Об этом усиленно умалчивают. Находиться в этом здании, да и рядом с ним - опасно. Хоть с гардеробом, хоть без него.
само то поняло что написало и для чего и где?
8 января 2024, 10:02
Корейский , китайский , грузинский , узбекский . Скажите, а русская настолько плоха ? никому не нужна ?
8 января 2024, 11:00
Назовешь аутентичные блюда русской кухни?
Гость
8 января 2024, 11:13
8 января 2024, 11:13
Назовешь аутентичные блюда русской кухни?
Борщ
Гость
8 января 2024, 11:15
8 января 2024, 11:15
Назовешь аутентичные блюда русской кухни?
зачем "аутентичничать" до какой-нибудь репы с медом 15 века?... советская кухня вполне годная и привычная и на вкус и на сочетание продуктов
8 января 2024, 09:59
Это что не реклама? А что это тогда?
8 января 2024, 10:41
Приедут областники домой и будут говорить: Мы в ресторане были. И невдомёк им, что в ресторане есть гардеробная, еду подают официанты и стол покрыт скатертью... Всё оптимизируется.
Гость
8 января 2024, 11:14
Точно 👍
8 января 2024, 10:05
На фото какие то бомжи, колхозники и гастарбайтеры😂
Гость
8 января 2024, 17:17
Областники типичные
8 января 2024, 17:46
это обычные россияне
Ценник конский, однако.
Гость
8 января 2024, 10:10
Кончины нет в продаже
Гость
8 января 2024, 11:15
Гость
8 января 2024, 11:15
Кончины нет в продаже
ты алисо?
8 января 2024, 10:28
Проще в подвале в "Гиперболе" закупиться примерно тем же, выйдет дешевле и нажористей.
Гость
8 января 2024, 12:36
Гипербола помойка с злобным персоналом.
Гость
8 января 2024, 09:43
Судя по фото, контингент атаковавших не очень😒 не пойду
Гость
8 января 2024, 11:22
Так проходной двор надо было назвать.
8 января 2024, 11:21
на раздаче чувак бородатый, а в бороде скорее всего водятся насекомые, и так же на фотке видно что есть бедные нищие представители специалистов, с голода умирающих, к ребенку присмотритесь
8 января 2024, 09:59
Шутько, что ты там говоришь на видео, ничего не разобрать.
8 января 2024, 10:45
она одновременно тестирует не понятно правда что.
Гость
8 января 2024, 12:02
8 января 2024, 12:02
она одновременно тестирует не понятно правда что.
носок жует
8 января 2024, 12:08
Гость
8 января 2024, 12:08
носок жует
рэпера который с вечеринки ивлеевой
8 января 2024, 11:39
Где новость что на Тургенева опять снесли усадьбу?
Гость
8 января 2024, 13:15
и правильно сделали... гнилушки под снос
8 января 2024, 10:34
в Екатеринбург съехались туристы из области и других регионов, все они активно исследуют центр города. 😞😠 только они потом домой не уезжают,а оседают во всяких академах,светлых,солнечных и начинают требовать трамвай к подъезду.
Гость
8 января 2024, 11:25
Солнечный не трогай здесь в основном люди живут не кто просто расширяет себе жильё. И у нас всё отлично. В центре прожила много лет и сейчас живу спокойно без всякого быдла из области.
Гость
8 января 2024, 11:45
Гость
8 января 2024, 11:45
Солнечный не трогай здесь в основном люди живут не кто просто расширяет себе жильё. И у нас всё отлично. В центре прожила много лет и сейчас живу спокойно без всякого быдла из области.
еще скажи что в солнечном нет бюджетных домов с соответствующим контингентом... а трамвай пустят вообще многие сюрпризы откроются
Гость
9 января 2024, 10:45
Гость
9 января 2024, 10:45
еще скажи что в солнечном нет бюджетных домов с соответствующим контингентом... а трамвай пустят вообще многие сюрпризы откроются
В солнечном нет "соответствующего контингента" , путаешь с чем то.
8 января 2024, 10:45
шутько пожрать решила и типа замутить репортаж, но двух слов связать не может и толково объяснить где толпа, только ешкино враньё, продолжайте обзывать себя журналистами
Гость
8 января 2024, 11:20
Так после праздников это трудно сделать
13 января 2024, 15:29
"Новый фуд-маркет в центре Екатеринбурга атаковали толпы посетителей" Так всё-таки куриные яйца дорогие? Или всем уже по-барабану на цены? 😐
Гость
8 января 2024, 10:32
цены как в кафе или недорогом ресторане с обслуживанием... в каком-то стрит-фуд гадюшнике
8 января 2024, 09:57
Вы подобными заметками как будто издеваетесь.... Экономика в стране летит в пропасть, через пару лет снова будут миллионы....если ничего не делать.
Гость
8 января 2024, 10:10
Ваши доказательства?
Гость
8 января 2024, 22:38
Гость
8 января 2024, 22:38
Ваши доказательства?
Ему опять выпить не на что - значит экономика летит и все такое.😂
Гость
8 января 2024, 10:08
Перекусить там это минимум 1 тыс рублей!? За эти деньги, пакет продуктов на два дня домой можно. купить на двоих человек!!
Гость
8 января 2024, 11:21
Верно
8 января 2024, 09:53
Blackpink, корейская кухня; Miss Tarte, кофе и десерты; LUA, вьетнамская кухня. ========================= Что за названия на иностранном языке? Для кого назвали жральни на иностранном языке?
Гость
8 января 2024, 11:28
Для таких вот зануд, чтобы сидели дома и бухтели
Гость
8 января 2024, 11:32
Гость
8 января 2024, 11:32
Для таких вот зануд, чтобы сидели дома и бухтели
а тебя там ждут и понос тоже 💩💩💩💩
8 января 2024, 13:54
за эти деньги можно покушать в нормальном кафе ,с официантами ,а не в этом формате быстрого питания
Гость
8 января 2024, 16:28
"кушают" дети... что за безграмотный инфантилизм?
8 января 2024, 17:25
Гость
8 января 2024, 17:25
"кушают" дети... что за безграмотный инфантилизм?
а вы "жрете "?,ну извините раз обидел такого инфантила
8 января 2024, 11:11
Впрочем, неудивительно — в Екатеринбург съехались туристы из области и других регионов, все они активно исследуют центр города.
Гость
8 января 2024, 12:01
Я чё-то с праздников сначала прочитала: и они активно насилуют центр города. ;)
Гость
8 января 2024, 12:08
Гость
8 января 2024, 12:08
Я чё-то с праздников сначала прочитала: и они активно насилуют центр города. ;)
Активно работала в праздники? Не получила производственных травм?
Гость
8 января 2024, 11:12
А санкнижки у иностранных специалистов в этих столовках есть? Сомневаюсь.
Гость
8 января 2024, 11:15
Если имеются то куплены за пять или семь тысяч рублей.
Гость
8 января 2024, 11:17
есть... купленные
Гость
8 января 2024, 11:20
Сан книжки то купят, а руки не помоют
8 января 2024, 11:40
Срочно ! Ешка рекламирует!
Гость
8 января 2024, 12:03
Ну и чо? Люди потом всей редакцией там месяц будут бесплатно бизнес-ланчевать, а вечером ходить с 50% скидкой!
8 января 2024, 11:27
очень срочная новость
Гость
8 января 2024, 11:22
Ни одного положительного бала просто забегаловки Икеа лучше была чем эти все в месте взятые хрюльни !
Гость
8 января 2024, 11:23
Ностальгия те столовки
Гость
8 января 2024, 22:46
Гость
8 января 2024, 22:46
Ностальгия те столовки
Все либералы рыдают ночами...
8 января 2024, 11:52
Ломанулась потому что думали что в день открытия будут скидки и подарки(обычно так заманивают на открытиях) потом можно придти без очереди и покушать если сильно хочется. Да и на 1 фото в верхнем левом углу такое себе сидеть кушать, а рядом чьи то потные ноги будут(или подростки собираться будут и орать на весь фуд корт) 😁
Гость
8 января 2024, 10:26
После рекламы Ресторана в Покровском, дочери Алтушкина, там тонны людей прут, очередь аж на улице! Все хотят Завтрак за 2 тыс рублей и Обед за 5 тыс рублей!!?
Гость
8 января 2024, 22:43
Там в очереди драки. Как у обласни в первую Макдачню.
Гость
8 января 2024, 12:11
Цены как в полноценном ресторанчике, где сидишь на диванчике и вокруг бегает официантик. А тут сидишь на стуле и ешь из картонных тарелок. За что деньги дерут? За центр?
Гость
8 января 2024, 22:46
За лобковые волосы и немытых "поваров".
Гость
8 января 2024, 11:10
Прямо таки атаковали, бегут толкаются, изо рта друг у друга еду выхватывали 😆
Гость
8 января 2024, 13:01
одни мигранты сидят в хиджабах Они не только столовки атаковали и всю Россию
Гость
8 января 2024, 14:34
решили шаурму рекламировать. на чем еще заработает Е1. ?
8 января 2024, 13:49
🤮
8 января 2024, 09:59
верни все коменты....чтобы там пожар произошёл нафег.
8 января 2024, 17:44
Эх. только из Тая прилетел, там даже с этим курсом в Терминале 21 Том Ям стоит 170 рублей, рис с курицей кари и еще пару топингов мясных за 120 рублей, шейк манго за 70 рублей. И это я съедал кое как
Гость
9 января 2024, 01:06
Манго шейк за 20 бат? В бкк на сухумвите в районе asoke bts? Да ну на
9 января 2024, 03:44
шота я вам не верю. Том Ям ха 60 бат? Поглядываю "вот так" канал, они цены показывали - не было такого. Или это было совсем давно, когда курс был один к одному? В 2018 году я Том Ям ел за 110 бат рядом с отелем. И курс был 2,7 примерно - не помню точно, так как обменников много было. А это грубо 300 рублей.
9 января 2024, 06:50
Были там с гринвичем не сравнить. Здесь все напоминает старую пивнушку из девяностых, народ из деревень каких-то сидит . Неуютно,грязн0 одним словом забегаловка.
Гость
8 января 2024, 10:25
Рада за людей, которым зарплата позволяет обедать каждый день за полторы тысячи. Надеюсь, не кредиткой оплачивают)))
Гость
8 января 2024, 10:27
Гость, Милая , именно Кредиткой от Халвы, все ради Понтов..
Гость
8 января 2024, 11:19
Гость
8 января 2024, 11:19
Гость, Милая , именно Кредиткой от Халвы, все ради Понтов..
Или Альфа-Банк или Тинькофф, а может Совкомбанк 🤔 ими даже в автобусе расплачиваются
Гость
8 января 2024, 11:12
выглядит все весьма так себе - не аппетитно
Гость
8 января 2024, 11:16
Верно 👍
Гость
8 января 2024, 09:50
Для корреспонденту то нет дресс-кода в общепите, машет волосищами немытыми
Гость
8 января 2024, 09:52
А " спойлер", который недëшево, это что за блюдО?
Гость
8 января 2024, 10:30
Так это с ледового погреться приходят, каникулы закончатся и всё....
Гость
8 января 2024, 11:05
Лариса Ивановна - полной отстой
Гость
8 января 2024, 11:38
Опрос: Пойдёте в новый фуд-маркет? Ответ: Нет, не впечатлило. А где ответ: Вы сошли с ума? За такие деньги можно в приличном ресторане поесть, а не в рыгаловке на приставном стуличике на четвёртом этаже!
Гость
8 января 2024, 11:41
Народ будет пока на улице праздник и ледовый городок, чтобы посидеть в тепле и погреться . Кто туда пойдёт в будни??уровень комфорта и обслуживания , как в заводской столовке, цены ,как в приличном баре . Уральские бизнесмены не умеют ни считать, ни думать !?
Гость
8 января 2024, 11:51
..и зачем пометка "срочно"?
Гость
8 января 2024, 13:12
В Москве такие цены на казанском вокзале... Теперь значит Москва дешевле? Логистика тютю?
Гость
8 января 2024, 13:14
Дак вот почему пробка с хохрякова была! В 2 ряда пытались в пассаж заехать! Жесть.
Гость
8 января 2024, 13:58
Русско-советской кухни нет , не пойду. И вообще в этих фастфудах пищеприемниках трется всякий народ в верхней одежде, тряся уличной грязью над жрачкой
Гость
8 января 2024, 16:15
И все на иностранных языках, в новостях значит говорят, мол надо все народной язык, то есть русский делать, ну или хотя бы двойной перевод, но тогда ничего понятно не будет, ладно на дорожных указателях, дорожных подъездах, обозначения метро, улиц перевод ещё нормально. Но здесь можно убрать иностранщину, сделать все по русски или мы все ещё по англо-американцами находимся. Или тогда если это таджидская или грузинская, или корейская, китайская, еврейская или какая там ещё кухня, сделать вывески на их языках, так как их становится все больше и русский язык выдавливают, скоро примем чью нибудь религию с таким подходом. И где русская кухня нормальная, с нормальной едой, если только и есть где, так это в столовых или где придерживаются русского обычая!?
13 января 2024, 12:18
Вокзальная забегаловка, с ресторанскими ценами. Вывески исключительно на английском и китайском. Вы ещё меню и цены сделайте на английском или китайском, тогда народ точно повалит к вам толпой и будут драться за столики.
Гость
8 января 2024, 14:02
Плов и мясо с волосами из бороды Узбекистана