перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Где поесть уральских пельменей в Екатеринбурге: гид по ресторанам с местной кухней

7 января 2024, 12:07
Где, я вас спрашиваю, пельмени в горшочке, как когда-то в Ромашке? Так, чтобы с сыром, грибами и шапочкой из теста? Остались только в кафе на Советской, но и то стали хуже.
Гость
7 января 2024, 12:22
в курсе что их просто отваривают как обычно и для подачи просто закладывают в горшочки со всем описанным и шапочку за 3 минуты в духовке?
Гость
7 января 2024, 16:46
Чё ты нас спрашиваешь? Жену свою спроси
7 января 2024, 21:00
Есть и такое, но адрес не выдам.
7 января 2024, 12:52
Сходили утром на завтрак(устала готовить для гостей с прошлого года) В Энгельс-вафли. Посадка полная. Молодежь видимо даже яичницу не может сделать. Пиво утром пила только я. Остальные-смузи.
Гость
7 января 2024, 12:54
А ты пива в подъезде что ли не можешь попить? Или на детской площадке? Нафига за этим идти в кафе?
7 января 2024, 13:00
Гость
7 января 2024, 13:00
А ты пива в подъезде что ли не можешь попить? Или на детской площадке? Нафига за этим идти в кафе?
холодно на площадке нынче пить
7 января 2024, 14:02
Гость
7 января 2024, 14:02
А ты пива в подъезде что ли не можешь попить? Или на детской площадке? Нафига за этим идти в кафе?
Гости хотели продолжения праздника,а я просто так с пивом(0,33 за 400р.)
Гость
7 января 2024, 12:11
Верните пельменную на ул. Горького и Пушкина
Гость
7 января 2024, 12:25
там мыши ...
Гость
7 января 2024, 11:55
Хотели семьей в ресторан сходить, фиг, мест нет, все раскуплено. Что на это скажете нытики?
Гость
7 января 2024, 20:39
Сходи в другой.
Гость
7 января 2024, 22:50
Ресторан миллион пятьсот свердловчан вмещает? или ты глупое
Гость
8 января 2024, 00:57
У нас в городе один ресторан??🤔
Какие кабаки в наше время. Денег- то нет. На картошке и макарошках сидим, селедку раз в месяц можем себе только позволить в духовке запечь, по 200 р. уже оная в Монетке.
Гость
7 января 2024, 11:35
макарошки - спагетти с ветчиной и сливками?
Гость
7 января 2024, 12:22
надеюсь соленую запекаешь? ))))
Гость
7 января 2024, 12:40
ешьте вы их дома.... и дешего и натурально! налепите вы сами себе пельменей! не тратьте деньги на всякую ерунду да еще и по бешенным ценам....
7 января 2024, 14:31
Вот вот вчера 400 штук налепили семьёй пельмешек и ходить ни куда не надо
Гость
7 января 2024, 16:45
7 января 2024, 16:45
Вот вот вчера 400 штук налепили семьёй пельмешек и ходить ни куда не надо
Молодцы! Вот нормальные люди. А не мымры в комментариях
Гость
7 января 2024, 19:55
Гость
7 января 2024, 19:55
Молодцы! Вот нормальные люди. А не мымры в комментариях
еще бы это была правда ))) а не как всегда... никто такой фигней не будет писаться тут
Были бы деньги, пригласил бы редактора разделов "Еда" и "Видео дня" красотку Ирину Шутько в "Троекуровъ".
Гость
7 января 2024, 11:44
А может Серого в сауну?
7 января 2024, 12:15
А где хвост бобра, запечённый ароматный, вымоченый неделю, и с соусом из бобриного жирка? Подаётся? Нигде, нет уральской кухни.
Гость
7 января 2024, 12:29
Через пару лет - статья на е 1 - где поесть хлеба
Гость
7 января 2024, 16:10
Два деда на Ленина - так себе пельмени. Само тесто не понравилось. Лучше домашних нет ничего. С бараниной в бульоне- чучвара- в Нигоре объедение !!!
Гость
7 января 2024, 17:04
Автор, на фото посикунчики не жареные, как ты пишешь, а печëные!
Гость
7 января 2024, 13:50
Дома или у тещи.
Гость
7 января 2024, 19:57
любовь к теще как известно измеряется в километрах... ну может тебе в фантазиях или антистереотипах повезло
Гость
7 января 2024, 22:53
Гость
7 января 2024, 22:53
любовь к теще как известно измеряется в километрах... ну может тебе в фантазиях или антистереотипах повезло
Не повезло тебе с тёщей, нет наверное тёще с зятем
Гость
7 января 2024, 12:23
да нигде на Урале не умеют делать пельмени... будь то топовый ресторан или пельмешка... во многих придорожных вкуснее
Гость
7 января 2024, 12:52
Денег нет пишется короче.
Гость
7 января 2024, 19:58
Гость
7 января 2024, 19:58
Денег нет пишется короче.
у тебя? еще короче
Гость
7 января 2024, 22:54
Уральские пельмени очень вкусные были пельмени и атмосфера супер
Гость
7 января 2024, 12:22
На Мамина-Сибиряка 51 была самая лучшая пельмешка, сейчас таких к сожалению нету
Гость
7 января 2024, 19:56
и?
Гость
7 января 2024, 17:33
Пельмени, блинчики с начинкой, пироги, морсы для всех!
Гость
7 января 2024, 21:31
ты алисо?
Гость
7 января 2024, 11:33
Дома у бабушки
Гость
7 января 2024, 11:40
Можно было закончить просто "Где поесть" 😁
Гость
7 января 2024, 11:52
Нас и дома не плохо кормят.
Гость
7 января 2024, 11:53
Может на Ботанике.
Гость
7 января 2024, 12:47
Китай требует от россии удалять из соцсетей жалобы на плохое качество своих авто: "Де-факто, это шантаж"(хи-хи)
Гость
7 января 2024, 12:50
А Шутько угостит своим пельменем?
Гость
7 января 2024, 12:53
Где в городе можно отведать курицу и хлеб?
Гость
7 января 2024, 14:56
Когда-то в90-е фирма " Быстрые пельмени " собирала капитал и обещала всех-всех накормить пельмешками! Где деньги, Зинь?
Гость
7 января 2024, 20:44
А что вообще есть уральская кухня? Как я понял грибы (соленые, жареные, маринованные), пельмени, соленья( огурцы, помидоры, капуста). Так это все и в других регионах употребляют🤔
Гость
7 января 2024, 22:46
Дома домашние надо есть пельмени , а в рестораны ходить за чем то более интересным.
Гость
8 января 2024, 09:40
В перечисленных ресторанах меню близко даже нет нечего уральского.
Гость
7 января 2024, 14:48
шеф повар Оливер,Рэмси в России тока повара
Гость
7 января 2024, 20:00
само то поняло, что написало в контексте?
Гость
7 января 2024, 11:33
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 20 миллионов
Гость