перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пора выбрасывать остатки оливье! Эксперты рассказали, какие новогодние блюда стали опасными 2 января

2 января 2024, 11:20
Эксперты ошибаются. Ну или руки не мыли, когда салаты готовили)))
Гость
2 января 2024, 12:39
Главное - ложку не оставлять! 😁
Наварил ведро макарон по- флотски, до 9 числа хватит.
Ага,щас....
2 января 2024, 14:50
дадада, бежим и спотыкаемся
Гость
2 января 2024, 11:17
Майонезом не заправляйте и можно неделю хранить
2 января 2024, 11:12
вам реально песать нечего...одна вода в тренде.
2 января 2024, 11:13
не надо много жрать...иначе кислота в желудке лишнее не переварит...
Гость
2 января 2024, 11:56
что вы сюда лезете с дурацкими советами что и когда выбрасывать. Люди не овцы и сами разберутся. Вам что совсем не чего писать, а рекламу гнать надо.
Гость
2 января 2024, 15:05
ты гляди чё твориться..на святое покусились,может вам ещё и водку вылить?
Гость
2 января 2024, 12:06
Про холодец насмешили
2 января 2024, 14:51
а открытые банки с соленьями?
Гость
2 января 2024, 17:30
2 января 2024, 17:30
а открытые банки с соленьями?
вот открыл банку дядю ваню с огурцами а потом закрыл ее и убрал в холодильник и так можно повторять много раз в течение месяцев
Гость
2 января 2024, 11:44
Магазины лучше проверяйте 🔥
Гость
2 января 2024, 11:22
В зоморозку в сугроб , на лето в холодильник, 25 год под брагу с выступлением Путина повторим👍😁 Хорошо жить не запретишь!
Гость
2 января 2024, 11:58
Эксперты это те что в эфире руками машут и пишут с ошибками. Лучше узнайте почему троллейбусов больше года нет в городе. Хоть с пользой поработаете
Гость
2 января 2024, 12:16
А мы оливье доедаем 9 мая. Продукты выбрасывать ПОЕСТУПЛЕНИЕ !!!
Гость
2 января 2024, 12:35
В холодильнике с -5 всё проживёт 2-3 суток точно 😜
Гость
2 января 2024, 13:57
Заявления экспертов сомнительные,непоследоательные и нелогичные. Нормы хранения для салатов взяты для предприятий общественного питания. Дома можно болше хранить. А открытые шпроты в банке 5 дней это явно перебор. Хранить надо перекладывая в фарфоровую или стеклянную посуду, и не более суток. Открытые соленые огурцы можно хранить до весны.
2 января 2024, 11:13
Помницца был такой великий француз по имени Наполеон....Хотел завоевать Россию, а закончил свою жизнь как ... на диком острове в океане.
Гость
2 января 2024, 11:17
Надо отдать бездельникам, хоть поедят нормально.
Гость
2 января 2024, 12:06
Куда тебе принести, много осталось, выбросить жаль
2 января 2024, 13:07
" Посмотрите список и проверьте свой холодильник." Может в подсобные помещения заглянуть всяких продуктовых магазинов, где "освежают" просроченную продукцию методом переклеивания наклеек со сроком годности или методом перемешивания с добавлением ингредиентов придающим салатам, "новую жизнь, вкус и вид"?
Гость
2 января 2024, 12:00
О чем писать не важно, главное прогнать свою рекламу, а в ней ещё одну
Гость
2 января 2024, 11:58
А что не нравится написанное о новых экспертах
Гость
2 января 2024, 12:34
Не выбрасывайте! Из этих просроченных салатов потом получаются отличные салюты. Всё сугробы вдоль тротуаров в этих салютах.
Гость
2 января 2024, 13:07
Зачем выбрасывать ? С яйцами все нормально, говорят...надо раздать бедным, и вискарик и шампусик
Гость
2 января 2024, 13:17
С водкой всё переварится
Гость
2 января 2024, 14:20
Оливье можно разложить на тонкий лаваш, завернуть и обжарить. Та ещё штука получается.
Гость
2 января 2024, 20:10
Что испортилось, не выкидывайте - отнесите на границу окодема, подкормить братьев наших меньших
Гость
2 января 2024, 22:26
надо же, не ожидала от заливного ))
Гость
3 января 2024, 00:44
Ха-ха, две недели едим и нормуль.
2 января 2024, 11:30
А нам по барабану, будем все праздники доедать.😂
Гость
2 января 2024, 11:11
цена человеческой жизни в этом государстве полностью обесценена.
Гость
2 января 2024, 12:18
А зачем много всего делать? Нарезки наготовили всякой, икорки, мидий копчёных. Вчера свежей подрезали на слайдере... Жене вчера бельгийского вишнёвого пива выставил - любит она с него пену... А салаты даже не делали...