Волшебный совет: чтобы не пьянеть, надо отказаться от алкоголя!
Чтобы давать правильные и нужные советы, НЕ нужно ничего советовать
Гость
31 декабря 2023, 09:32
гениально чтоб не напиться нужно не пить алкоголя. гениально. как я раньше то не догадался.
Гость
31 декабря 2023, 09:34
ну я надеюсь что хоть сейчас до тебя это дошло? вы не умеете пить! нельзя вам.... так что сок и чай только для тебя!
Гость
31 декабря 2023, 09:33
чтобы вам не дуреть и не искать приключения горе поколение, не пейте! встретьте новый год нормально! целыми! послушайте старшего.... чтобы не было тут нытья и некрологов....
Гость
31 декабря 2023, 09:34
Написал и пошёл покупать фейерверки
Гость
31 декабря 2023, 09:34
Откопали тут ночью очередного деда мороза из сугроба. Так бы до утра не дожил.
..«Чтобы не пьянеть...»..
Только не надо мне.., мол, публика заливает в себя что бы насладиться букетом вкуса и запаха.
Какой-то когнитивный диссонанс- пить огненную воду, или еще какое там пойло, кто что предпочитает,
и ни-ни, как бы не запьянеть.
Чтобы не пьянеть - не пейте алкоголь.
Не пей, не кури, не употребляй!
Гость
31 декабря 2023, 21:34
Ну покурить то можно 😅
Гость
31 декабря 2023, 09:42
Дед Мороз подари им кодировку от алкоголизма,а то сами они не остановятся!
Гость
31 декабря 2023, 10:09
я уже пиааанный😫
Гость
31 декабря 2023, 10:18
Пойду сегодня на пьяные рожи смотреть, не хочу, но придется, родственники как никак.
Гость
31 декабря 2023, 10:37
Советы уровня "Капитан очевидность". И этим советам аж целую статью посвятили...Вязигина, идеи для новости - "Как правильно дышать воздухом, рабочие советы", или же "Наука туалета, советы по быстром опорожнению кишечника".
Гость
31 декабря 2023, 10:39
— Чтобы не пьянеть в новогоднюю ночь, нужно соблюдать умеренность при употреблении алкоголя или совсем от него отказаться. - О! Спасибо Кэп!
А что-бы точно избавиться от похмелья, нужно не пить за день до него!
Гость
31 декабря 2023, 10:38
Какая заезженная пластика...
Гость
31 декабря 2023, 10:58
На новый год и не пъчнеть?диетолог иди нафиг!
Гость
31 декабря 2023, 11:00
холодец белковая пища?))
Гость
31 декабря 2023, 11:32
Традиционный совет диетолога -«надо меньше жрать» на НГ дополняется рецептом «и не пить»!
Гость
31 декабря 2023, 14:57
Пусть внукам своим советы даёт 😂
Гость
31 декабря 2023, 15:19
Господа- товарищи, трудоголики, вольноголики, сиднеголики, алкоголики и прочая-прочая
Кто хочет в Новый Год преступить?!
Шаг вперёд!!
Живём заново, грехи себе отпускаем!
С новенькими надеждами!
С НОВЫМ ГОДОМ, почти друзья!!
Гость
31 декабря 2023, 16:55
вы посмотрите на фото, что это может посоветовать?? разве что таким же "стерильным", как она сама.
Гость
31 декабря 2023, 21:32
Сделали с 5 летним ребёнком 2 салатика, подарила подарки, почитали любимые сказки и позвонили деду морозу и легли спать без всякого алкоголя, старший сын гулять ушёл...
Главное что никто не набухался как свинья, а советы диетолога мне на фиг не нужны, когда ребёнок дома-даже и стакан вина не выпить✊✊.
Всех с новым годом, пусть ваши мечты сбываются, крепкого здоровья и всех благ, будьте добрее друзья💋❤️
Гость
1 января, 01:10
Это утопичные рекомендации, для этой планеты точно не подходят.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%«Чтобы не пьянеть...»: диетолог назвала работающие советы, которые понадобятся всем в новогоднюю ночь