перейти к публикации
33 комментария к публикации

Чем удивить гостей на Новый год: 6 небанальных рецептов блюд — альтернатива «шубе» и оливье

26 декабря 2023, 16:10
Салат с тунцом вкусен с горошком, вместо кукурузы, тунец натуральный, а не в масле, и майонеза хватит ложки. Но это салат на скорую руку, когда дома «неча жрать». Уж никак не праздничное блюдо.
26 декабря 2023, 15:34
Чем удивить гостей на Новый год😱 Безлимитным алкоголем, олевье и шубы и другие ваши салаты могут выступить еще как подушка под голову!😜
26 декабря 2023, 15:55
Полная фигня
Гость
26 декабря 2023, 19:15
Заворот кишечника обеспечен, от таких рецептов XD
Гость
26 декабря 2023, 15:34
мда.... да если б мне моя такие закуски подала на новый год-ушла бы с вилкой в глазу...)))))
Гость
26 декабря 2023, 15:51
Лушче уж вообще ничего из данного меню не делать, чем такое 💩 выставить гостям
Гость
26 декабря 2023, 15:52
😂😂😂😂😂😂😂 эт точно
Гость
26 декабря 2023, 16:37
Ой , я не могу )) Все такие мачо )) С вилкой в глазу ))) Скорее всего Вы с сковородой и баклажанами на голове )))
Гость
26 декабря 2023, 16:23
Зачем нам на нашем новогоднем столе турецкие блюда, своих вкусных блюд не хватает? Еще и с таким апломбом?!
Гость
26 декабря 2023, 16:41
Поддерживаю!
Гость
26 декабря 2023, 22:55
да мы в баки мусорные и к магазинам , где просрочку выкидывают в очередь выстраиваемся, чтобы не так стыдно было - в темноте, правда к этому времени мало что остается, конкурентов все больщше с каждым днем. Туда ходят также люди в одежде с символами УрГУ, Академии наук. Вот как о нас заботятся "слуги народа!"
Гость
26 декабря 2023, 15:59
Если честно - фотографии совсем не аппетитные.
Гость
26 декабря 2023, 16:22
Дрянь какая-то.
26 декабря 2023, 18:49
Но ведь рюмочка хорошо в новый год под шубу заходит . А с этими блюдами как то мне кажется будет не очень...
Гость
26 декабря 2023, 15:42
фу мерзость какая... чем такое на стол ставить-уж лучше борщ и яичница))))))))))))))
26 декабря 2023, 15:59
Спасибо, теперь буду знать чем кормить гостей, чтобы гарантировано получить в рыло!
Гость
26 декабря 2023, 16:41
А зачем вегетарианцам праздники. Есть морковь и капусту можно в любой день. Это мы едим мясо с икрой по праздникам.)
26 декабря 2023, 19:00
Халатом на голое тело!
Гость
26 декабря 2023, 16:41
Зачем нам турецкие блогеры с их салатами? Не хотите Оливье и Шубу сделайте ананас! А не это 2 прихлопа три притопа, что это за за салат на праздник из 2-3 компонентов? Это из серии салат на каждый день!
Гость
26 декабря 2023, 16:44
Какая то намазка на бутерброд.
Гость
26 декабря 2023, 17:10
Всё выглядит неаппетитно.
26 декабря 2023, 15:56
Мои гости придут уже прилично ужаленные Им в принципе без разнице-мезе,мусака или маца)
Гость
26 декабря 2023, 16:05
На вкус и цвет ....
Гость
26 декабря 2023, 18:32
Вот так придёшь в гости, а там на столе кабачки с морковью и салат из макарон. Вот уж радости то будет
Гость
26 декабря 2023, 18:59
Вы цены на свежие кабачки и баклажаны видели у нас в декабре? Проще уж яйца купить.
Гость
26 декабря 2023, 22:22
Нищета как норма жизни, статейка по методичке. Это не салаты а мешанина из макговронов
27 декабря 2023, 08:50
Нет слова "консервА"!!!! ( рыбной консервы)
Гость
26 декабря 2023, 17:21
Какие актуальные рецепты и главное без яиц
Гость
26 декабря 2023, 20:01
Фу-фу какое-то. Лучше Оливье и селедки под шубой, а также холодца и голубцов ничего нет. Шлифануть Наполеоном и... Всех с наступающим!!!
Гость
26 декабря 2023, 15:32
снимите штаны и сделайте 💩 прямо в оливье. гости точно удивятся 👍
Гость
26 декабря 2023, 15:58
Спасибо за рецепты (в основном) вегетарианских салатов, мне пригодится.