Закупился игристым вином в Магнуме, там кстати консультанты обучены и могут подсказать по алкоголю. Настоящее Шампанское стоит дорого, да и купишь, но не поймешь это шампанское, ибо настоящее шампанское идет брют, а оно возможно будет кислым, во общем не для всех.
Да щас, только брют ) И сладкие есть и полусладкие и какие хотите, там по технологии все равно добавляют сахарку. Так что на любой вкус и кошелек - это пжалста.
А я люблю шампанске, вместо пива его пью... Вкусно
Гость
23 декабря 2023, 17:43
В СССР, при социализме, за фальсификацию продуктов уголовная статья. А при капитализме кто на что горазд. Вот и думайте когда жили лучше. Только социализм спасёт нашу страну.
Гость
23 декабря 2023, 17:46
в ссср не было никакого социализма и уж тем более уголовной статьи о какой-то там мифической фальсификации... ук рсфср в помощь
Гость
23 декабря 2023, 23:32
Да, это показало время. Альтернативы Социализму нет. Социализм, это мир, справедливость, рост благосостояния, высокая рождаемость (не как теперь народ вымирает), вера в человека труда и в будущее, которое рисует Социализм на деле.
Гость
23 декабря 2023, 19:01
ЭТО - не шампанское ! Это шипучее вино. Винищщще. Суррогат из воды и порошка. Шампанское было в СССР.
Гость
23 декабря 2023, 21:53
Боярка на РФ заменяет все виды алкоголя. 😁
Гость
24 декабря 2023, 08:25
Все, что написано, мы и сами можем рассказать. Статья называется *выбираем...*. Ну и что выбираем то?
Гость
23 декабря 2023, 19:55
В прошлой статье пиарили шампанское Лев Голицын , а я бы поспорил....ибо помои те еще.
Гость
24 декабря 2023, 00:26
Так не бери в шестерочках и зелено-синих. Бери в нормальных магазинах.
Гость
24 декабря 2023, 01:19
А вы специалист?
Гость
23 декабря 2023, 17:36
Лучший шампанский то самогон из сифона 🤪
Гость
23 декабря 2023, 17:33
все эти "сомелье" в своем вопросе понимают не далее как сварить пельмени из магазина... продай бутылку подороже с умным видом и этой штуковиной на цепочке о которой кто-то где-то видел в кино...
русское застолье - это та еще мешанина во всех пониманиях... а не бокал чего то где "сомелье" может повы.. показать свои эпитеты оттенков
Гость
24 декабря 2023, 01:20
У вас может и пельмени все на один вкус?
Гость
23 декабря 2023, 21:10
так объяснил что ничего не понятно
Гость
24 декабря 2023, 00:27
Во-во. Разъяснения в стиле "чтобы да, так нет!"
Гость
23 декабря 2023, 17:19
Сейчас блогеры калдырье подтянутся и раскажут как водку с шипучкой мешать.
Гость
25 декабря 2023, 03:06
Я в ванной когда лежу такой перляж делаю!
Гость
23 декабря 2023, 18:28
Шампунь за 300 во всех пойло точках, заслужили👍💩
Гость
24 декабря 2023, 01:21
Нет уж таких цен?
Гость
23 декабря 2023, 18:04
Тока башка трещит, с этих недобродов..
Вот вискарик - совсем другое дело
Гость