перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как на Новый год не отравиться сельдью под шубой со стафилококком. Названы самые опасные марки пресервов из рыбы

22 декабря 2023, 15:00
22 декабря 2023, 23:23
Недавно 15 марок икры опасных назвали- чего вы спохватились перед НГ, заранее ,,до,, нельзя было по кумполу настучать, чтобы они продезинфицировались и проинструктировались, как мне Лента после претензии по качеству написала.
Гость
22 декабря 2023, 15:04
а что сам Роспотребнадзор делает?
Гость
22 декабря 2023, 15:08
Надзирает...И потребляет😁
Гость
22 декабря 2023, 19:10
Закрывает на это глаза🙈 Сами знаете за что….
Гость
22 декабря 2023, 15:22
"Названы самые опасные марки пресервов из рыбы" но мы все же будем их продавать пусть народ травиться, а для нас это материал века для получения оскара
Гость
22 декабря 2023, 17:39
Так не е1 же продает. Какие претензии к статье ?
Гость
22 декабря 2023, 18:43
Гость
22 декабря 2023, 17:39
Так не е1 же продает. Какие претензии к статье ?
а для нас это материал века для получения оскара
Гость
22 декабря 2023, 16:37
Убрали все ГОСТы вот и результат
Гость
22 декабря 2023, 17:56
Чтобы наличие ГОСТов поменяло? Штрафом отделываются и всё, вот если бы были посадки, тогда бы всё соблюдали
Гость
22 декабря 2023, 16:52
лучшая селедка это колбаса.
22 декабря 2023, 15:31
спасибо...всё красочно описали...не ел и не буду есть это никогда...
Гость
22 декабря 2023, 16:12
проверили бы лучше рыбу и консервы/пресервы во всяких "Доброценах" И "Светофорах".. Там вообще всё старшное лежит... При мне на кассе дважды оформляли возврат рыбных пресервов. Потому что тухлое.
22 декабря 2023, 21:14
Неправда, в Светофоре есть хорошие вкусные консервы, постоянно покупаю.
Гость
22 декабря 2023, 15:07
Капитализьм. Все на выборы!
Гость
22 декабря 2023, 15:27
Вот это полезная статья. Сохраню, чтоб не нарваться.
Гость
22 декабря 2023, 15:56
Покупаю свежемороженую сельдь и солю сама. Вкуснее не бывает! Никогда на шубу не покупаю готовую сельдь.
Гость
22 декабря 2023, 17:23
Сельдь в негерметичных пластиковых банках (такие плоские, с захлапывающейся крышкой) не покупаю. Пару раз попал на протухшую, больше не хочу.
Гость
22 декабря 2023, 17:37
а Роспотребнадзор чем занимается? денюжку в конверте принимает от бизнеса?
22 декабря 2023, 16:29
Это дело случая. Как говорится - не повезет, так на родной сестре ...... поймаешь. Нет 100 уверенности в зависимости от производителя. Варите подольше, тогда все возможные метахондрии- туфельки скукожатся и не смогут вам вреда ученить.
22 декабря 2023, 15:05
Консервы тока кильку беру, дёшево и сердито.
Гость
22 декабря 2023, 16:08
Ну так ипотека, авто в кредит. Мы так и поняли.
Гость
22 декабря 2023, 15:11
ну это сделали рейд в московские магазины. До нас это вряд ли дойдет
Гость
22 декабря 2023, 15:18
в Монетке потянулась было рука по совдеповской привычке к шпротам... и взял привычнуюуде много лет провереннную стеклянную баночку селёдки)
Гость
22 декабря 2023, 15:25
Тогда уж лучше салат "Мимоза" из консервированной скумбрии.
Гость
22 декабря 2023, 19:30
Всех с праздником зимнего солнцестояния!
Гость
22 декабря 2023, 23:12
Солите дома, вы же не пойдете после туалета руки в рассоле мыть.
Гость
23 декабря 2023, 07:29
Нашли нарушения и что ? Так дальше и продают .
Гость
22 декабря 2023, 17:49
Дак и так всем понятно, что собственные марки сетевых магазинов покупать не стоит, но путем голосования "рублем" такие марки не выкинуть, ибо прибыль с других продуктов идет на собственные товары и повышают цены из-за них же
Гость