благодаря поехавшему я перестал есть-
мороженое
рыбу
хорошие колбасы
икру
яйца
конфеты
торты
масло
молоко
кефир
сыры
пельмени
консервы
чеснок
картофель
тк все го в но стало за атомные цены
зато каждый вечер на e1 ты видишь жарких пышногрудых екатеринбуржских красоток которые что-то сделали
Гость
18 декабря 2023, 21:52
Картошка 20р за кило. И яиц штук пять. Обжираловка. Ты там че ваще не работаешь??
Гость
18 декабря 2023, 22:06
Гость
18 декабря 2023, 21:52
Картошка 20р за кило. И яиц штук пять. Обжираловка. Ты там че ваще не работаешь??
Кто не работает, тот ест. (с)
Гость
18 декабря 2023, 21:21
хорошая икра в стеклянной таре или пластиковой, смотреть надо на месяц и место выпуска
и то не факт, что не нарвёшься
Гость
18 декабря 2023, 22:09
черную ем.кильке глаза выколупываю и ем
Гость
19 декабря 2023, 00:13
Это не икра а бульон из рыбных отходов с красителем и желатином. Стоит она 150 рублей не за банку а за 100 кг. В нормальной стране поставщик и продавец такой параши садятся в тюрьму после бешеных штрафов.
пофег на икру - требую статью о пользе рыбьева жыра.
Гость
18 декабря 2023, 21:29
Цельнага или струкурированного?
Гость
18 декабря 2023, 22:24
Гость
18 декабря 2023, 21:29
Цельнага или струкурированного?
Рыбоваго.
Гость
18 декабря 2023, 22:06
Так подавляющая часть любых продуктов сейчас повсеместно дикий суррогат по космическим ценам...
Гость
18 декабря 2023, 20:56
Натуральные витамины и микроэлементы даст эта икра, чего же ещё надо.
Гость
18 декабря 2023, 21:07
"Чем структурированной красная икра отличается от обычной" - первая для нище-бедных, вторая (она же плохо сделанная, пересоленная настоящая) для "среднего" класса...
Гость
18 декабря 2023, 21:10
поправка - "первая для бедных", для нищих - имитированная.
Хорошо, что современные технологии всем позволяют насладиться Dolce Vita!
)))
Гость
19 декабря 2023, 00:36
Роспотребнадзор разрешает производителям торгашам дурить народ, вместо того чтобы запретить похожие тары, упаковку, оформление , все это вводит покупателя в заблуждение , соответственно нарушает закон.
Гость
21 декабря 2023, 13:42
Обманывать, травить свой народ стало нормой в нашей стране к великому сажалению. Что будет с будущим поколением? Детишек жалко
Прикинь.
Некоторые хозяйки перекладывают икру из одной, не полноценной банки, в другую, и выставляют на стол.
Но после того, как публика слегка накатит.
-Ой, у меня же икра еще есть, выставить забыла...
Гость
18 декабря 2023, 21:26
Якупова- икорных дел баба.
Гость
18 декабря 2023, 21:21
Икра, то есть Caviar есть только одна - черная: белужья или осетровая*.
* севрюжья - с большой натяжкой и уж совсем для бедных.
Гость
18 декабря 2023, 22:27
Белужья или осетровая - уже ДВЕ, не одна..
Гость
18 декабря 2023, 22:53
Гость
18 декабря 2023, 22:27
Белужья или осетровая - уже ДВЕ, не одна..
но вместе они, то есть обе, - черные разновидности черной ИКРЫ (всяааа-ааа наша-аааа жизнь - ик(г)рааааа, ой, что это я(((, прастите).
или нет
боже, я забыл про белую черную икру - самую дорогую, ту, что из Ирана в Париж поставляют... иногда даже на Лондон и Нью-Йорк хватает (ох уж эти англо-саксы всегда свое урвут....)
Гость
18 декабря 2023, 22:56
Гость
18 декабря 2023, 22:27
Белужья или осетровая - уже ДВЕ, не одна..
Все знаю обо всем, но никогда ничего не ем,
Я всегда со своим народом!
Долой дорогие часы!
Хочу мандат!
Я ВАШ ДЕПУТАТ!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В магазинах Екатеринбурга начали продавать структурированную икру