перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Легко доведут вас до диабета: 8 несладких продуктов, которые круто повышают сахар в крови

26 ноября 2023, 11:44
Легко доводят до диабета не эти перечисленные продукты, а низкий размер пенсий, пособий и т.д. В здравом уме и со средним достатком никто кукурузную кашу с утра до ночи и ежедневно не ест!!! А вот когда основной доход уходит на коммуналку, приходится на оставшееся покупать более-менее доступные продукты, и вот тут, как раз, и получается, что доступны именно картофель, хлеб, свекла, кукурузная крупа...
26 ноября 2023, 11:25
В жареной картошке не картошка вредна, а жир.
26 ноября 2023, 11:35
А в пиве алкоголь....
Гость
26 ноября 2023, 20:29
26 ноября 2023, 20:29
А в пиве алкоголь....
👍
Гость
26 ноября 2023, 10:38
С поддерживающе одобряющем блюдом макарошками все нормуль
26 ноября 2023, 12:36
Справка - диабет первого типа профилактике не поддаеться, так ккак причина до сих про не выяснена. И потребление глюкозы здесь не при чем. А если есть акттивный образ жизни, то хоть ведрами сок пейте, не будет СД2
Гость
26 ноября 2023, 13:09
В молодости ела шоколад плитками и соки магазинные пила. Была худая как глиста и здоровая. Сейчас не ем ничего, одни овощи и рыбу, широкая как бегемот.
Гость
26 ноября 2023, 14:02
Гость
26 ноября 2023, 14:02
В молодости ела шоколад плитками и соки магазинные пила. Была худая как глиста и здоровая. Сейчас не ем ничего, одни овощи и рыбу, широкая как бегемот.
прекратите.вы прелестны .мнргие просто непонимают этих прелестей.
Гость
26 ноября 2023, 11:47
Одни говорят, что вредные одни продукты. Другие, что другие. Если все мнения соединить, то получится, что вообще ничего есть нельзя.
Гость
26 ноября 2023, 13:10
Так и есть.
26 ноября 2023, 13:35
Гость, да, в точку, по разным статьям если собрать единый список чего нельзя-вредно, стопудняк выйдет что вообще есть ничего нельзя(
26 ноября 2023, 11:35
Тут уже скорее о цинге и пеллагре надо думать....
Гость
26 ноября 2023, 13:07
Короче есть вредно, все вредно, пейте воду, одну воду...
26 ноября 2023, 10:37
Всё верно , но хочется блин ... ох как хочется.
Гость
26 ноября 2023, 11:31
Не передознуться бы свеклой вечером
Гость
26 ноября 2023, 11:53
для особо одаренных "гастроэнтерологов" повторю - ни одна пища ни к чему фатальному не приводит, если не жрать битое стекло запивая кислотой...
Гость
26 ноября 2023, 13:56
Да-да, натуральные продукты - это погибель. Зато личинки, тараканы, мухи и саранча - кладезь питательных веществ. См. поправки к закону о с/х РФ о новой отрасли - выращивании мухи черная львинка. Ест осадок сточных вод и очень питательная.
Гость
26 ноября 2023, 14:05
решаю просто: если вам вредно, не ешьте, я буду!!!!!
Гость
26 ноября 2023, 11:57
Ананасы и рябчики полезны некоторое время… если свезёт.
Гость
26 ноября 2023, 18:50
Ем просрок у Пятерочки много и всегда есть
Гость
26 ноября 2023, 18:49
У баков с просрочкой можно много кефира набрать и творога и есть от пуза.
Гость
26 ноября 2023, 21:31
Скажите,пожалуйста,куда идти🤣
Гость
26 ноября 2023, 11:27
Гречка и перловка, видимо, безопасны. Особенно по цене.
Гость
26 ноября 2023, 22:13
Свекла, соки и сухофрукты - несладкие? Что с головушкой у Илюши?
Гость
2 декабря 2023, 08:06
яфФф
Гость