перейти к публикации
19 комментариев к публикации

11 продуктов, которые нельзя есть при пониженном давлении: они вас просто добьют

19 ноября 2023, 10:00
19 ноября 2023, 10:32
Всё есть яд, и всё- лекарство. Галиллей
Гость
19 ноября 2023, 11:05
Парацельс... умник от слова КБ
19 ноября 2023, 11:53
Жизнь вообще вредная штука, похлеще корицы, спирта и соли, ибо ведет к смерти).
19 ноября 2023, 10:20
Корици надо ложками есть?
19 ноября 2023, 12:02
То нельзя, это нельзя. Жизнь, это дорога к смерти. Лучше мало, но хорошо. Врачи помогают быстрее идти.
Гость
19 ноября 2023, 14:18
Да. Здесь главное - между словами "жизнь" и "это" ставить тире, а не запятую.
19 ноября 2023, 19:24
Гость
19 ноября 2023, 14:18
Да. Здесь главное - между словами "жизнь" и "это" ставить тире, а не запятую.
Молодец ГОСТЬ. Поэтому-гость.
Гость
19 ноября 2023, 21:53
19 ноября 2023, 19:24
Молодец ГОСТЬ. Поэтому-гость.
От факта регистрации на каком-либо ресурсе правила русского языка не меняются. Лучше быть гостем, но грамотным, чем неграмотным, но с красивенькой аватаркой 😁
19 ноября 2023, 10:20
Опять некая гурарий пиарица.
Гость
19 ноября 2023, 14:18
На кону дендрарий. Это не шутки!
Гость
19 ноября 2023, 10:54
А где связь темы с содержанием? Логика теперь запрещена?
Гость
19 ноября 2023, 11:15
Какая логика, если они, если они уже к следующему предложению забывают, что писали выше? "Молочные продукты с высокой жирностью, так же как выпечка, мясные продукты, сыр и сладости, калорийные. Они провоцируют повышение сахара в крови, как следствие растет давление. Так что гипотоникам (да и не только им) желательно всегда держать в холодильнике что-то питательное. Но не слишком калорийное и без избытка углеводов и насыщенных жиров". Первое предложение прямо противоречит последнему.
Гость
19 ноября 2023, 10:04
никакое питание не может привести к фатальным последствиям... если конечно битое стекло не есть запивая кислотой и прочими ядами
Гость
19 ноября 2023, 10:32
У меня кофе понижает давление,хотя оно повышено. А вот черный чай его поднимает,если его пить много и крепкий-эффект чафира. Никто не пишет про то,что в чае есть вещества,которые влияют на почки и именно поэтому влияют на давление. Во всем нужна умеренность.
Гость
19 ноября 2023, 10:50
Ниче не поняла, если у меня давление понимено, тогда мне точно нужны эти продукты для поднятия его
Гость
19 ноября 2023, 13:21
Кто разрешил безграмотным журналистам, которые каждый день себя дискредитируют, давать медицинские советы??
Гость
19 ноября 2023, 13:50
Люди, не занимайтесь ерундой. Только после сдачи необходимых анализов и обследований, только после консультации гастроэнтеролога и ряда других врачей (по назначению) можно определить какие продукты легко усваиваются вашим организмом, а какие вам не подходят. А так, начитавшись всего этого, можно остаться с язвой, гастритом, без зубов и волос, потому что только дипломированный врач сможет выяснить какие продукты могут вам восполнить недостаток кальция, если вы откажетесь от молочных изделий.
Гость
19 ноября 2023, 13:53
Гипотония это головная боль и головокружения.Избавиться , как и от гипертонии, не возможно. Её причина-недостаток физической нагрузки. Продлить свою работоспособность можно прогулками нормальным шагом и- не гирями и гантелями- а эспандером.
Гость
19 ноября 2023, 14:16
Не знаю, измерял несколько раз давление после еды. Пульс заметно повышается где-то на час после еды, а давление всегда остаётся примерно одинаковым.