И сразу живот болит))) такие весовые конфеты часто в паблике черный список выкладывают из магнита, тоже с опарышами. Неприятно конечно, но думаю не смертельно
Как можно вообще на развес покупать? Там же копаются все, кому не лень: бомжи, алкаши, сифилитики и прочие с "букетом" венерических болезней...
Конфеты "на развес" продаются в обёртках. И её, как правило - не едят.
А бомжи ваши могут и любой другой товар в магазине "перетрогать" и "надышать-накашлять". Голодом теперь сидеть, если у нас "торговля через прилавок" уже как исключение ? 😉
(и зачем там "копаться", в конфетах ?
в овощах-фруктах - там я понимаю, а конфеты УЖЕ лежат 1 ящик=1 вид.
чего там выбирать ?
их можно, только лишь - класть в пакет, не ?
ну и дышать, при этом 😁)
чего там выбирать ?
их можно, только лишь - класть в пакет, не ?
ну и дышать, при этом 😁)
Недорогие обычно в самом низу, за ними наклоняется надо, там не то что дышать усиленно приходится так еще и сдерживаться, чтобы воздух с обратной стороны не вышел 🤣
У этих конфет даже срок годности отсутствует на ценнике. Берешь на свой страх и риск всегда, испорчены или нет.
Гость
18 ноября 2023, 18:38
я так 10 яиц недавно взял, которые поштучно, на свой страх и риск.Придя домой и проверив методом погружения в воду все всплыли. Даты тоже ни на них ни на коробке нет, поэтому как и прежде буду брать в упаковке.
Гость
18 ноября 2023, 18:45
Гость
18 ноября 2023, 18:38
я так 10 яиц недавно взял, которые поштучно, на свой страх и риск.Придя домой и проверив методом погружения в воду все всплыли. Даты тоже ни на них ни на коробке нет, поэтому как и прежде буду брать в упаковке.
Это не опарыши вовсе, это личинки ореховой моли, такие гусенчки живут в грецких орехах. Орехи входят в состав конфет, поэтому личинкам они по нраву. Значит конфеты имеют натуральный состав, надо брать!
Гость
18 ноября 2023, 20:58
иди и бери и жри этих опарышей
Гость
18 ноября 2023, 18:00
Бесплатный белок, радуйся
Гость
18 ноября 2023, 20:50
А ямневаюсь
Гость
18 ноября 2023, 20:55
Я, сомневаюсь, в том, что,вы будете есть бесплатный белок, где и как были сделаны эти конфеты
Я однажды шоколадку с изюмом купила, вроде всё запаяно, хорошо упаковано, а в изюме червячки живые, ну очень неприятно было.
Дак не покупай сладости вредные и полуфабрикаты.
Хочется сладкого?
Есть ведь здоровые сладости:
кешью (брать нежаренные), орахисовая паста, стевия/стевиозид, чуть-чуть мёда, капуста и тд.
Но тоже не береборщить с этим.
Дак не покупай сладости вредные и полуфабрикаты.
Хочется сладкого?
Есть ведь здоровые сладости:
кешью (брать нежаренные), орахисовая паста, стевия/стевиозид, чуть-чуть мёда, капуста и тд.
Но тоже не береборщить с этим.
А в стевиозиде что натурального?
Гость
18 ноября 2023, 18:23
Черви появляются только в просроченных конфетах которые хранились в неблагоприятных условиях.
В большинстве случаев, червяки – это личинки пищевой моли. Поэтому к болям в животе отношения не имеют.
Гость
18 ноября 2023, 18:03
Я их тоже покупал
Гость
18 ноября 2023, 18:52
Сильно жидко потом крал.
Гость
18 ноября 2023, 20:11
Гость, Люди!!! Почему вы себя не любите и едите всякое г….?!
Гость
18 ноября 2023, 21:56
Гость
18 ноября 2023, 20:11
Гость, Люди!!! Почему вы себя не любите и едите всякое г….?!
Очень хороший комментарий! Сами себя не любят, не уважают. Любую дрянь едят... 🤔
А ты прикинь если она опарыша не прожевала и он щас в кишечнике целый скачет... А они ж реально не ползают а скачут. Рыбаки подтвердят.
Гость, а что тут прикидывать? опарыши люди едят.и живых, и мёртвых, и приготовленных, и сырых в любом виде, и даже б так просто глотает. переварится в желудке опарыш
Гость
18 ноября 2023, 18:05
Весовые конфеты - это конфеты из упаковок, у которых закончился срок годности. Чтож вы хотите.
Работала в сети почти 5 лет, знаю что говорю.
Гость
18 ноября 2023, 18:14
Эти конфеты отродясь не фасовались.
Гость
18 ноября 2023, 18:36
Чет в упаковках я большую часть весовых никогда не встречал ни в одном магазине.
Гость
18 ноября 2023, 18:48
Гость, какие глупости вы пишите
Гость
18 ноября 2023, 18:19
Ну и правильно, что написали, я вот, например никогда об этом не думала. Теперь точно весовые е куплю
Если отказаться от плохой пищи в пользу более здоровой на пару месяцев, то потом и мысли не возникнет её пробовать.
Не ешьте сладкое, мучное, жареное/капченое/тушёное/вяленое, молоко, сильно консервированное или соленое, полуфабрикаты и тд.
Гость
18 ноября 2023, 19:38
Нормальные азиатские продукты, что вам не нравится, попробуйте закажите конфеты с личинками из Таиланда, там цена космос, а тут по доступной цене. Радуйтесь.
Гость
18 ноября 2023, 20:29
Гость, Не просто по доступной, а вообще даром. Пятёрочка выручает!
Интересно, если червяк не попал на зубы, и в итоге он целый в кишечнике, чем он будет питаться, содержимым или кишечной стенкой...
Гость
18 ноября 2023, 18:14
Ты ходячий позор учителя биологии. Такой червяк растворится в желудочном соке!
Гость
18 ноября 2023, 18:16
ничего не будет
Гость
18 ноября 2023, 18:41
желудочный сок, белок(опарыша) переварил бы и все. А дальше психосоматика просто сыграла роль, вот и живот болит. Ну и приятного мало.
Гость
18 ноября 2023, 18:43
Ну все, бабе срочно нужно кт/мрт, дорогие лекарства и день в косметической/спа салоне. У нее же живот болит 🤣
Гость
18 ноября 2023, 21:08
Да причем тут баба, вам говорят товар с червями, с какой помойки его привезли, что по ним ходят мухи, а мы это все покупаем, там могла быть и кишечная палочка, а вам весело, или устраивает такой товар?
Гость
18 ноября 2023, 21:57
Гость
18 ноября 2023, 21:08
Да причем тут баба, вам говорят товар с червями, с какой помойки его привезли, что по ним ходят мухи, а мы это все покупаем, там могла быть и кишечная палочка, а вам весело, или устраивает такой товар?
Я когда конфеты ем не разглядываю их, а сразу целиком пережевываю. Может и червичками попадались, правда те что на видео не беру, они мне не нравятся. В общем проблем с ЖКТ не было ни разу и стул регулярный.
Гость
18 ноября 2023, 23:44
Гость
18 ноября 2023, 21:08
Да причем тут баба, вам говорят товар с червями, с какой помойки его привезли, что по ним ходят мухи, а мы это все покупаем, там могла быть и кишечная палочка, а вам весело, или устраивает такой товар?
в магните видел над грушами мухи летают хотя щас не лето а я ем потом груши, а что творится над виноградом летом видели в магазах?! в кировском по крайней мере мух я ни разу не видел, а в магните видел над фруктами как на рынке
Гость
18 ноября 2023, 18:58
Вот повезло,на рыбалку можно пойти,а то опарыши дорогие
Гость
18 ноября 2023, 21:23
Вы наверно давно конфеты не покупали, может вы к ним из за цен не подходите?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Живот болит»: екатеринбурженка купила в продуктовом магазине конфеты с опарышами. Видео