перейти к публикации
297 комментариев к публикации

«Живот болит»: екатеринбурженка купила в продуктовом магазине конфеты с опарышами. Видео

18 ноября 2023, 18:00
И сразу живот болит))) такие весовые конфеты часто в паблике черный список выкладывают из магнита, тоже с опарышами. Неприятно конечно, но думаю не смертельно
Гость
18 ноября 2023, 18:22
чистый белок, если без предвзятостей
18 ноября 2023, 19:01
Неприятно видеть. Да. Но живот от них заболеть не может. Это уже соматика.
18 ноября 2023, 19:39
18 ноября 2023, 19:39
Неприятно видеть. Да. Но живот от них заболеть не может. Это уже соматика.
"Но живот от них заболеть не может." проверенно лично? ))
18 ноября 2023, 18:32
Ой да ладно, хоть белок поест, ряхи будут меньше. От опарышей живот не болит, нечего накручивать)
18 ноября 2023, 19:39
проверенно лично? ))
Гость
18 ноября 2023, 20:02
18 ноября 2023, 20:02
проверенно лично? ))
ну да, Тай и не только
Гость
18 ноября 2023, 20:52
Тебе платят за это?
18 ноября 2023, 18:06
Значит состав натуральный, а не химия
Гость
19 ноября 2023, 00:18
Вот истинные ценители российской грязи!!!
Гость
19 ноября 2023, 00:18
.
Гость
19 ноября 2023, 19:09
Гость
19 ноября 2023, 19:09
Вот истинные ценители российской грязи!!!
в точку, обмазываются и говорят вкусно
18 ноября 2023, 18:38
Жесть, просто жесть. Но люди выше правильно пишут, такая личинка просто переварится. Человек в среднем нечаянно ест до 450 гр насекомых в год, пишут
Гость
19 ноября 2023, 04:30
это только если с открытым ртом спать
Гость
22 ноября 2023, 13:27
Гость
22 ноября 2023, 13:27
это только если с открытым ртом спать
😂
18 ноября 2023, 18:01
Плохо , конечно. Но может надо было в роспотреб, а не на е1?
Гость
18 ноября 2023, 18:50
Я видео посмотрел и у меня тоже живот заболел. Куда мне жалобу на е1 писать?
18 ноября 2023, 18:05
сладкое вредно для красоток,еще и с такой начинкой.
18 ноября 2023, 19:03
"для красоток с такой начинкой" - стесняюсь спросить - с какой начинкой красотки?
Гость
18 ноября 2023, 22:00
18 ноября 2023, 22:00
"для красоток с такой начинкой" - стесняюсь спросить - с какой начинкой красотки?
кремовой
19 ноября 2023, 03:25
Причём здесь пол? Сладкое и мучное вредно всем! И откажитесь как можно сильнее от солёного, жаренного, консерв.
18 ноября 2023, 18:31
В пачках конфеты безопаснее - там есть срок хранения (и прочая инфа). Но они подороже. Опять же: червячки в конфетах - всё-таки, редкость. 😎😉
Гость
18 ноября 2023, 18:39
Как можно вообще на развес покупать? Там же копаются все, кому не лень: бомжи, алкаши, сифилитики и прочие с "букетом" венерических болезней...
18 ноября 2023, 19:29
Гость
18 ноября 2023, 19:29
Как можно вообще на развес покупать? Там же копаются все, кому не лень: бомжи, алкаши, сифилитики и прочие с "букетом" венерических болезней...
Конфеты "на развес" продаются в обёртках. И её, как правило - не едят. А бомжи ваши могут и любой другой товар в магазине "перетрогать" и "надышать-накашлять". Голодом теперь сидеть, если у нас "торговля через прилавок" уже как исключение ? 😉 (и зачем там "копаться", в конфетах ? в овощах-фруктах - там я понимаю, а конфеты УЖЕ лежат 1 ящик=1 вид. чего там выбирать ? их можно, только лишь - класть в пакет, не ? ну и дышать, при этом 😁)
Гость
18 ноября 2023, 19:47
18 ноября 2023, 19:47
Конфеты "на развес" продаются в обёртках. И её, как правило - не едят. А бомжи ваши могут и любой другой товар в магазине "перетрогать" и "надышать-накашлять". Голодом теперь сидеть, если у нас "торговля через прилавок" уже как исключение ? 😉 (и зачем там "копаться", в конфетах ? в овощах-фруктах - там я понимаю, а конфеты УЖЕ лежат 1 ящик=1 вид. чего там выбирать ? их можно, только лишь - класть в пакет, не ? ну и дышать, при этом 😁)
Недорогие обычно в самом низу, за ними наклоняется надо, там не то что дышать усиленно приходится так еще и сдерживаться, чтобы воздух с обратной стороны не вышел 🤣
18 ноября 2023, 18:03
У этих конфет даже срок годности отсутствует на ценнике. Берешь на свой страх и риск всегда, испорчены или нет.
Гость
18 ноября 2023, 18:38
я так 10 яиц недавно взял, которые поштучно, на свой страх и риск.Придя домой и проверив методом погружения в воду все всплыли. Даты тоже ни на них ни на коробке нет, поэтому как и прежде буду брать в упаковке.
Гость
18 ноября 2023, 18:45
Гость
18 ноября 2023, 18:45
я так 10 яиц недавно взял, которые поштучно, на свой страх и риск.Придя домой и проверив методом погружения в воду все всплыли. Даты тоже ни на них ни на коробке нет, поэтому как и прежде буду брать в упаковке.
Эт где яйца штуками продают?
Гость
18 ноября 2023, 18:49
Гость
18 ноября 2023, 18:49
Эт где яйца штуками продают?
в бомжемаркетах
18 ноября 2023, 18:27
Живот "заболел" и в новости выложила чтобы компенсацию получить😁а так ничего не будет с животом её.
18 ноября 2023, 22:23
Хоть что-то натуральное
19 ноября 2023, 03:27
Гениальный комментарий. Я лучше тараканчика проглочу, чем поганую чайную ложку сахара.
Гость
19 ноября 2023, 04:16
19 ноября 2023, 04:16
Гениальный комментарий. Я лучше тараканчика проглочу, чем поганую чайную ложку сахара.
Говорят, пищевые расстройства лечатся.
1 декабря 2023, 14:00
Гость
1 декабря 2023, 14:00
Говорят, пищевые расстройства лечатся.
нет, мучное точно не стоит есть никогда и жареное только в крайнем случае
Гость
18 ноября 2023, 18:08
Можно на рыбалку сходить
Гость
18 ноября 2023, 18:13
😂😂😂
Гость
18 ноября 2023, 18:34
Речки льдом покрылись, одних червячков не достаточно 😂
Гость
18 ноября 2023, 18:43
Гость
18 ноября 2023, 18:43
Речки льдом покрылись, одних червячков не достаточно 😂
дак там ещё и конфетки
Гость
18 ноября 2023, 17:59
Как говорила моя бабка, не тот червь, которого мы едим, а тот который нас ест.
Гость
18 ноября 2023, 20:09
Гость, То, что купила девушка, не конфеты. Это вообще не должно продаваться за деньги. Как можно себя не уважать, чтобы это КУПИТЬ?!
Гость
18 ноября 2023, 20:22
А ведь верно. Капиталисты присосались проклятые
Гость
18 ноября 2023, 22:03
Помню такое у ВИА Кувалда.
Гость
18 ноября 2023, 18:14
Опарыш только на вид противен. В целом он полон белка. И живот от него болеть не может.
Гость
18 ноября 2023, 20:55
зактнись!
Гость
18 ноября 2023, 18:02
Две конфеты съела, в которых, может, и не было опарышей, сразу живот болит, накрутила себя
18 ноября 2023, 20:15
Это не опарыши вовсе, это личинки ореховой моли, такие гусенчки живут в грецких орехах. Орехи входят в состав конфет, поэтому личинкам они по нраву. Значит конфеты имеют натуральный состав, надо брать!
Гость
18 ноября 2023, 20:58
иди и бери и жри этих опарышей
Гость
18 ноября 2023, 18:00
Бесплатный белок, радуйся
Гость
18 ноября 2023, 20:50
А ямневаюсь
Гость
18 ноября 2023, 20:55
Я, сомневаюсь, в том, что,вы будете есть бесплатный белок, где и как были сделаны эти конфеты
18 ноября 2023, 19:24
Вон в шоу звезды Африке, все подряд едят, червей, гусениц, тараканов. Не кто не жалуется на боли в животе, чистый белок)
Гость
18 ноября 2023, 23:41
у нас не восточные страны
19 ноября 2023, 03:28
Гость
19 ноября 2023, 03:28
у нас не восточные страны
Надо учиться правильному у соседей)))
Гость
18 ноября 2023, 18:03
Это же опарыши, чистейший белок. Китайцы с удовольствием трескают.
18 ноября 2023, 23:06
Я этот тип конфет - батончики - не люблю со своего советского детства. И до сих пор не покупаю) И видимо правильно)
18 ноября 2023, 23:37
А мне плевать, покупал и буду покупать!
19 ноября 2023, 03:47
19 ноября 2023, 03:47
А мне плевать, покупал и буду покупать!
Не покупайте сладкое и мучное. Пагубная зависимость. (((
Гость
19 ноября 2023, 12:58
И правильно делаете, эти батончики сейчас стоят 700 р/кг.
18 ноября 2023, 20:56
Не может от свежего опарыша живот болеть. И конфеты не ядовитые, если в них опарыш завелся. Качественное сырье использовано
18 ноября 2023, 19:58
Приятного аппетита !
Гость
18 ноября 2023, 18:12
ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста оставайтесь на линии... 😎😎
Гость
18 ноября 2023, 20:16
Гость, 🤣🤣🤣
18 ноября 2023, 21:35
Конфеты рыбацкие просто.
Гость
18 ноября 2023, 18:15
Все комментарии здесь пишет геккон (рептилия-алкоголик).
Гость
18 ноября 2023, 18:17
Обладатель платиновой карты Кибушки!!
Гость
18 ноября 2023, 20:19
Гость
18 ноября 2023, 20:19
Обладатель платиновой карты Кибушки!!
Гость, Завидую!
Гость
18 ноября 2023, 18:27
Это не опарыш, это личинка пищевой моли.
Гость
19 ноября 2023, 13:31
Она в всех сухих продуктах у частника.....
18 ноября 2023, 19:02
Мой совет, если уж так любите конфеты то берите в запаянной упаковке, эти "животные" заводятся вот в таких заворачивающихся упаковках
Гость
18 ноября 2023, 19:27
Я однажды шоколадку с изюмом купила, вроде всё запаяно, хорошо упаковано, а в изюме червячки живые, ну очень неприятно было.
19 ноября 2023, 03:39
Гость
19 ноября 2023, 03:39
Я однажды шоколадку с изюмом купила, вроде всё запаяно, хорошо упаковано, а в изюме червячки живые, ну очень неприятно было.
Дак не покупай сладости вредные и полуфабрикаты. Хочется сладкого? Есть ведь здоровые сладости: кешью (брать нежаренные), орахисовая паста, стевия/стевиозид, чуть-чуть мёда, капуста и тд. Но тоже не береборщить с этим.
Гость
19 ноября 2023, 04:24
19 ноября 2023, 04:24
Дак не покупай сладости вредные и полуфабрикаты. Хочется сладкого? Есть ведь здоровые сладости: кешью (брать нежаренные), орахисовая паста, стевия/стевиозид, чуть-чуть мёда, капуста и тд. Но тоже не береборщить с этим.
А в стевиозиде что натурального?
Гость
18 ноября 2023, 18:23
Черви появляются только в просроченных конфетах которые хранились в неблагоприятных условиях. В большинстве случаев, червяки – это личинки пищевой моли. Поэтому к болям в животе отношения не имеют.
Гость
18 ноября 2023, 18:03
Я их тоже покупал
Гость
18 ноября 2023, 18:52
Сильно жидко потом крал.
Гость
18 ноября 2023, 20:11
Гость, Люди!!! Почему вы себя не любите и едите всякое г….?!
Гость
18 ноября 2023, 21:56
Гость
18 ноября 2023, 21:56
Гость, Люди!!! Почему вы себя не любите и едите всякое г….?!
Очень хороший комментарий! Сами себя не любят, не уважают. Любую дрянь едят... 🤔
Тоже самое. Купила, принесла домой. Вижу плохо, поэтому всë рассматриваю под лупой. Такую же мерзость увидела. Отнесла на помойку.
Гость
18 ноября 2023, 18:12
Ой ,,,,, сразу живот заболел )))
Гость
18 ноября 2023, 18:19
А ты прикинь если она опарыша не прожевала и он щас в кишечнике целый скачет... А они ж реально не ползают а скачут. Рыбаки подтвердят.
Гость
18 ноября 2023, 18:34
Гость
18 ноября 2023, 18:34
А ты прикинь если она опарыша не прожевала и он щас в кишечнике целый скачет... А они ж реально не ползают а скачут. Рыбаки подтвердят.
вам в школе о желудочном соке что нибудь уже рассказывали?
18 ноября 2023, 18:55
Гость
18 ноября 2023, 18:55
А ты прикинь если она опарыша не прожевала и он щас в кишечнике целый скачет... А они ж реально не ползают а скачут. Рыбаки подтвердят.
Гость, а что тут прикидывать? опарыши люди едят.и живых, и мёртвых, и приготовленных, и сырых в любом виде, и даже б так просто глотает. переварится в желудке опарыш
Гость
18 ноября 2023, 18:05
Весовые конфеты - это конфеты из упаковок, у которых закончился срок годности. Чтож вы хотите. Работала в сети почти 5 лет, знаю что говорю.
Гость
18 ноября 2023, 18:14
Эти конфеты отродясь не фасовались.
Гость
18 ноября 2023, 18:36
Чет в упаковках я большую часть весовых никогда не встречал ни в одном магазине.
Гость
18 ноября 2023, 18:48
Гость, какие глупости вы пишите
Гость
18 ноября 2023, 18:19
Ну и правильно, что написали, я вот, например никогда об этом не думала. Теперь точно весовые е куплю
19 ноября 2023, 12:24
Написано ведь на фантике: "шоколадно-сливочный вкус". А вкус этот обеспечивается исключительно натуральными ингридиентами.
Гость
18 ноября 2023, 18:12
Это белок в чистом виде
Гость
18 ноября 2023, 18:21
— Съела пару штук. Опарышей? 🤭
Гость
18 ноября 2023, 18:29
Живот болит, это психосоматика. Опарыши белок, переварятся, да не приятно.
Гость
18 ноября 2023, 19:13
Живот от аппарышей болеть не может . Это - чистый белок. Витамины !
Гость
18 ноября 2023, 19:31
Думаю, эти опарыши полезнее по составу, чем эти конфеты. Но противно, да
Гость
18 ноября 2023, 19:02
Китайцы насекомых едет , ничего у них не болит)) это скорее конфеты просрочка
18 ноября 2023, 19:46
Т.е. еще сомневались,что просрочка, да?😂😂
Гость
18 ноября 2023, 21:01
ну дак и езжай и в Китай, русские такое говно не едят
19 ноября 2023, 03:36
Гость
19 ноября 2023, 03:36
ну дак и езжай и в Китай, русские такое говно не едят
Ну где рус и Китаець (( Настал наш черёд...
18 ноября 2023, 18:24
Гуглите "топоры в батонах". Это не шутки😐
Гость
18 ноября 2023, 22:07
А как ты его заметишь, когда он вот так I на тебя смотрит?
Гость
18 ноября 2023, 18:12
Именно в этих конфетах уже было такое , подруга рассказывала!!!
19 ноября 2023, 03:31
Если отказаться от плохой пищи в пользу более здоровой на пару месяцев, то потом и мысли не возникнет её пробовать. Не ешьте сладкое, мучное, жареное/капченое/тушёное/вяленое, молоко, сильно консервированное или соленое, полуфабрикаты и тд.
Гость
18 ноября 2023, 19:38
Нормальные азиатские продукты, что вам не нравится, попробуйте закажите конфеты с личинками из Таиланда, там цена космос, а тут по доступной цене. Радуйтесь.
Гость
18 ноября 2023, 20:29
Гость, Не просто по доступной, а вообще даром. Пятёрочка выручает!
18 ноября 2023, 19:10
Я кешью, покупала в 5ке, тоже были насекомые, в орехах. Не удивляюсь, что опарыши.
Гость
18 ноября 2023, 18:55
Вообще то опарыши - это мясные черви а в конфетах это личинки пищевой моли...ну а кому нравится этот "чистый" белок, жрите его с удовольствием!
19 ноября 2023, 10:59
А чё, тайская жрачка, в Тайланде бы разобрали быстро, черви да ещё и в панировке с подливой👍
18 ноября 2023, 21:18
Вам белок добавили, чего вы не довольны?
Гость
18 ноября 2023, 23:45
хотите конфеты с червями?!
Гость
18 ноября 2023, 18:12
Интересно, если червяк не попал на зубы, и в итоге он целый в кишечнике, чем он будет питаться, содержимым или кишечной стенкой...
Гость
18 ноября 2023, 18:14
Ты ходячий позор учителя биологии. Такой червяк растворится в желудочном соке!
Гость
18 ноября 2023, 18:16
ничего не будет
Гость
18 ноября 2023, 18:41
желудочный сок, белок(опарыша) переварил бы и все. А дальше психосоматика просто сыграла роль, вот и живот болит. Ну и приятного мало.
Гость
18 ноября 2023, 18:43
Ну все, бабе срочно нужно кт/мрт, дорогие лекарства и день в косметической/спа салоне. У нее же живот болит 🤣
Гость
18 ноября 2023, 21:08
Да причем тут баба, вам говорят товар с червями, с какой помойки его привезли, что по ним ходят мухи, а мы это все покупаем, там могла быть и кишечная палочка, а вам весело, или устраивает такой товар?
Гость
18 ноября 2023, 21:57
Гость
18 ноября 2023, 21:57
Да причем тут баба, вам говорят товар с червями, с какой помойки его привезли, что по ним ходят мухи, а мы это все покупаем, там могла быть и кишечная палочка, а вам весело, или устраивает такой товар?
Я когда конфеты ем не разглядываю их, а сразу целиком пережевываю. Может и червичками попадались, правда те что на видео не беру, они мне не нравятся. В общем проблем с ЖКТ не было ни разу и стул регулярный.
Гость
18 ноября 2023, 23:44
Гость
18 ноября 2023, 23:44
Да причем тут баба, вам говорят товар с червями, с какой помойки его привезли, что по ним ходят мухи, а мы это все покупаем, там могла быть и кишечная палочка, а вам весело, или устраивает такой товар?
в магните видел над грушами мухи летают хотя щас не лето а я ем потом груши, а что творится над виноградом летом видели в магазах?! в кировском по крайней мере мух я ни разу не видел, а в магните видел над фруктами как на рынке
Гость
18 ноября 2023, 18:58
Вот повезло,на рыбалку можно пойти,а то опарыши дорогие
Гость
18 ноября 2023, 21:23
Вы наверно давно конфеты не покупали, может вы к ним из за цен не подходите?
Гость
18 ноября 2023, 23:46
кроме рыбалкой ничем не интеерсуетесь?
19 ноября 2023, 03:49
Гость
19 ноября 2023, 03:49
Вы наверно давно конфеты не покупали, может вы к ним из за цен не подходите?
Да не ешьте вы Г. Под этим словом имеются в виду быстрые углеводы/сахара, трансжиры, консервы, жареное, излишне солёное.
19 ноября 2023, 01:19
Жуть...