перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге опубликован рейтинг лучших рыбных ресторанов

17 ноября 2023, 10:38
"с тунцом блю фин с токийского рынка TOYOSU"😂😂😂....ага, ага, верим, верим..с токийского рынка😂...там поварята - киргизы вряд ли и саму Японию-то на карте отыщут, с токийского рынка они везут тунца, умаялись прям везти, еле до😉тащили
17 ноября 2023, 14:48
цукидзи? проще поверить в высадку жаб на юпитере.
17 ноября 2023, 10:48
Ценник конский скромно умолчали.
Гость
17 ноября 2023, 10:45
в любой речной рыбе (особенно северной) живут гельменты и их яица которые при замораживании и при высокотемпературной обработке не убиваются. попадая в организм очень хорошо приживаются - описторхоз.
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Очнись....после термообработки ничего там уже не живет. Есть нельзя соленую , вяленую , сушеную и т.д.
Гость
17 ноября 2023, 10:54
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Очнись....после термообработки ничего там уже не живет. Есть нельзя соленую , вяленую , сушеную и т.д.
задай вопрос гастроэторологу, неуч.
Гость
17 ноября 2023, 11:02
Гость
17 ноября 2023, 10:54
задай вопрос гастроэторологу, неуч.
Местному, который авокадо лоббирует? Гастрошевич вроде.
Гость
17 ноября 2023, 10:32
на правах рекламы
Гость
17 ноября 2023, 10:42
Из рыбных блюд у нас только доширак со вкусом креветок и кириешки со вкусом красной икры.
Гость
17 ноября 2023, 10:48
еще краб чипсы есть )))
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Купи, тьфу, смастери удочку да налови, хоть ушице порадуешься.
Гость
17 ноября 2023, 11:21
Точно
Гость
17 ноября 2023, 11:49
наряды, конечно, "отпад", можно посмеяться с фоток и не ходить туда.
17 ноября 2023, 12:11
😂
17 ноября 2023, 10:38
не надо делать из еды культа!
17 ноября 2023, 10:50
почему?
Гость
17 ноября 2023, 10:51
Надо меньше есть ? Это ты хотел вскукарекнуть ? 😂
17 ноября 2023, 10:58
17 ноября 2023, 10:50
почему?
потому что человек создан кушать для того чтобы жить, а не жить для того чтобы кушать!
17 ноября 2023, 13:27
Знать бы ещё, какой это божественный вкус. На небесах, да и в раю не ловят рыбу.
Гость
17 ноября 2023, 10:33
у рыгаловок походу прибыли падает, надо у Е1 попросить помощь. завлечь на выходные приезжих областников
17 ноября 2023, 11:31
Пагадите, у нас же голодают все, какой нафиг тунец блю фин?!
Гость
17 ноября 2023, 13:52
Не верьте! Столкнулись с ремонтом, оказывается, что у бригад все расписано уже до середины декабря, очереди в строительных магазинах, народ толпами ходит по ним. И несут, несут... А ремонт сейчас - дорогое удовольствие.
Гость
17 ноября 2023, 14:22
Гость
17 ноября 2023, 13:52
Не верьте! Столкнулись с ремонтом, оказывается, что у бригад все расписано уже до середины декабря, очереди в строительных магазинах, народ толпами ходит по ним. И несут, несут... А ремонт сейчас - дорогое удовольствие.
Ну так и количество выплат по 7 млн растет и растет.
17 ноября 2023, 19:30
Гость
17 ноября 2023, 13:52
Не верьте! Столкнулись с ремонтом, оказывается, что у бригад все расписано уже до середины декабря, очереди в строительных магазинах, народ толпами ходит по ним. И несут, несут... А ремонт сейчас - дорогое удовольствие.
Охотно верю, в Леруа Мерлен бываю
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Назижон, размораживай кильку в томате - форель под соусом заказали.
Гость
17 ноября 2023, 10:57
Шефф, фарэл в стопе скажи, остались тока бычки.
Гость
17 ноября 2023, 11:27
Учиться готовить сами не пробовали? Говорят, вкуснее всего получается 😁
Гость
17 ноября 2023, 13:49
Не всё можно приготовить дома. Рыбу способом сювид не приготовишь, шашлык на углях не приготовишь (электрогриль не то), Сорбет тоже не сделаешь. Хотя о чем это я? Вы даже таких слов не слышали))
Гость
17 ноября 2023, 11:03
бедные сотрудники с такой шляпой ходить целый день это ужасно.
Гость
17 ноября 2023, 11:12
Насмотрелась я как травят описторхоз .....он ещё и проявляется годами
Гость
17 ноября 2023, 11:24
Дома хоть по жарил хоть по тушил с любым соусом и знаешь, что ешь и дешевле 😁
Гость
17 ноября 2023, 13:34
Самая вкусная рыба та, что свежевыловленная! К нам она едет в заморозке, иначе никак(( Поэтому у нас в принципе не может быть вкуснейшей рыбы. Хорошо приготовленной - да.
Гость
17 ноября 2023, 10:42
Муксун занесен в красную книгу , его вылов запрещен. А оказывается его в любой рыгаловке подают.
Гость
17 ноября 2023, 10:56
Ага, муксун. Там одни гурманы, которые кроме минтая мороженного и сорожки из местной канализации ничего не жрали.
Гость
17 ноября 2023, 11:18
Если нельзя, но очень хочется, то немножко можно
Гость
17 ноября 2023, 10:39
Большинству уже селёдка не доступна по таким космическим ценам...
Гость
17 ноября 2023, 13:46
Да ладно! Купите замороженную и посолите сами. Выйдет значительно дешевле и вкуснее.
17 ноября 2023, 14:47
проплаченная статья не может быть верифицирована.
Гость
17 ноября 2023, 10:46
были времена я его на Оби на удочку ловил с берега ! прошло 25 лет.
Гость
18 ноября 2023, 17:56
Тоже с батей на Оби муксуна ловили. И было это примерно тогда же в 1997м.
Гость
17 ноября 2023, 11:36
муксуна уже давно искусственно выращенного из китая привозят, местного нет благодаря браконьерской ловле
Гость
17 ноября 2023, 13:50
Можно ссылочку на источник подобного бреда?
Гость
17 ноября 2023, 12:42
Надоели со своей сырой рыбой
Гость
17 ноября 2023, 13:55
Не нравится - не читай и не ешь.
Гость
17 ноября 2023, 13:01
мо-мо. лучше суши с лососем в ЕКБ нет нигде. Рыбалав отдыхает. Мио ... приближается к мо мо, но хуже.
Гость
18 ноября 2023, 17:56
сходи в Барбару
Гость
17 ноября 2023, 13:14
Приобретайте навык приготовления строганины! Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никакого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
17 ноября 2023, 13:56
Дуй в окопы! Надоел!
Гость
17 ноября 2023, 11:11
Самая вкусная рыба в городе это пойманная на плотине Химмашевской. Свежайшая рыба доставляется в самые лучшие рестораны города
Гость
17 ноября 2023, 11:12
Сколько нужно заплатить,что человек такую рыбу себе на голову надел?
Гость
17 ноября 2023, 12:52
Где любим есть рыбу? Дома! Но это раз в полтора-два года.
Гость
17 ноября 2023, 13:02
мо-мо. лучше суши с лососем в ЕКБ нет нигде. Рыбалав отдыхает. Мио ... приближается к мо мо, но хуже. в троекурове строгонина из муксуна на 5 голов лучше любых других в городе!
Гость
17 ноября 2023, 13:11
Самая вкусна в столовой дома правительсва и не дорого, но туда можно попасть только на танке😎🔥🔥
17 ноября 2023, 14:47
женщина с верхней фотки муксуном пахнет или селёдкой?
Гость
17 ноября 2023, 11:09
В морозильнике кремлёвском . Хотя уже вроде как похоронили .
Гость
17 ноября 2023, 13:54
Господи, какую дичь вам только не втирают! Голливуд на славу старается! Пропаганда потеет 24/7, лишь бы насочинять, да побольше и помощнее "новости" А вы всё хаваете)))
Гость
17 ноября 2023, 14:02
👍👍👍
Гость
17 ноября 2023, 15:23
"Народный рейтинг" когда рыба стала дороже мяса - это юмор или слово "народ" поменяло смысл?
Гость
18 ноября 2023, 17:57
Так уже даже курица дороже мяса(свинины)
Гость
17 ноября 2023, 10:31
Слава Богу!
Гость
17 ноября 2023, 16:02
строганина!?божественна!?чушь!!!