перейти к публикации
109 комментариев к публикации

На проспекте Ленина повесили загадочную вывеску 18+. Что под ней скрывается

13 ноября 2023, 20:11
Самая лучшая пельменная это столики покрытые клеёнчатыми скатертями на которых обязательно стоят соль,перец, уксус и розетка горчицы с ложечкой, ты видишь как за стойкой раздачи румяные тети в ручную лепят пельмени, а ответственная повариха варит их в большом алюминиевом чане, ко всему этому прилагается свежее прохладное пиво и свежий черный хлеб и никто не гоняет тех кто принес с собой бутылку водки- вот что такое ПЕЛЬМЕННАЯ, а не непонятная хрен с каким то "спикизи баром" и "лаундж зоной" 😂😎😉
13 ноября 2023, 20:48
После написанного вами захотелось есть😂 Статья и реклама в ней такого желания не разбудили.
Гость
13 ноября 2023, 23:15
Не, не так. На раздаче должны стоять такие штуки, на которые нажимаешь, и тебе в тарелку с пельменями выдавливается горчица и льется уксус ))) Это так мило. А соль / перец уже на столике. И при всем этом где-то за раздачей клубы пара. И от этого во всем помещении тепло и вкусно. Да? Вспоминаю пельменную на углу Радищева- 8 Марта 😢
13 ноября 2023, 23:23
Гость
13 ноября 2023, 23:23
Не, не так. На раздаче должны стоять такие штуки, на которые нажимаешь, и тебе в тарелку с пельменями выдавливается горчица и льется уксус ))) Это так мило. А соль / перец уже на столике. И при всем этом где-то за раздачей клубы пара. И от этого во всем помещении тепло и вкусно. Да? Вспоминаю пельменную на углу Радищева- 8 Марта 😢
👍
13 ноября 2023, 19:08
А при чем тут тогда название 18+ и декор в стиле дачи 🙈
Гость
13 ноября 2023, 19:10
Магнолия89, при том, кукушка, что это просто рекламный хайп.
Гость
13 ноября 2023, 19:44
Да потому...Поколение моложе 19 никогда в глаза не видело дедовские дачи и деревянных СУ на улице в виде будки.И пельменей сваренных в каске.
Гость
13 ноября 2023, 19:48
Опыляться только умеешь? 5 абзацев текста не осилила? Там написано что да почему
13 ноября 2023, 19:26
Пельменная 18+😁😁😁пельмени на любой вкус
Гость
13 ноября 2023, 19:53
41682088, с рыбой есть?
Гость
13 ноября 2023, 20:14
Гость
13 ноября 2023, 20:14
41682088, с рыбой есть?
С запахом рыбы.
13 ноября 2023, 19:34
Вспоминаю известнейшую пельменную на ул. Пушкинской. Всё там было без изысков, недорого и очень вкусно. И, главное, варили пельмени прямо на глазах. Даже, "добавку" можно было быстро получить, прмо из котла. Правда, надо было выстоять туда минут 40. Умели тогдашние спецы работать ооочень хорошо! Ну-с, посмотрим: чему научились потомки у наших предков..
13 ноября 2023, 19:35
Вспоминаю известнейшую пельменную на ул. Пушкинской. Всё там было без изысков, недорого и очень вкусно. И, главное, варили пельмени прямо на глазах. Даже, "добавку" можно было быстро получить, прямо из котла. Правда, надо было выстоять туда минут 40. Умели тогдашние спецы работать ооочень хорошо! Ну-с, посмотрим: чему научились потомки у наших предков..
Гость
13 ноября 2023, 19:42
а сейчас где отведать настоящих уральских пельменей?
13 ноября 2023, 20:53
Гость
13 ноября 2023, 20:53
а сейчас где отведать настоящих уральских пельменей?
дома)))
Гость
13 ноября 2023, 21:07
13 ноября 2023, 21:07
дома)))
такмведь иногда лень лепить) а если хочется сводить кого-нибудь куда-нибудь посидеть за пельменями и рюмкой чая) говорят есть такое место, там готовят хорошие пельмени
13 ноября 2023, 20:14
Если не ошибаюсь, у них шеф-поваром работает персонаж, который раньше на ешке свои рецепты выкладывал. Если это так, то ну нафиг такую щабегаловку
13 ноября 2023, 21:50
На Гоголя была пельменная! Берёшь флакон, с друзьями идешь во второй зал берёшь по паре порций самостряпанных и никаких тебе долбаных сетов. Вот это пельменная.
Гость
14 ноября 2023, 08:13
Профсоюзное масло всегда на столе было, а не продавалось!
13 ноября 2023, 20:22
...и вообще-пельмени без водки жрут только собаки
13 ноября 2023, 19:11
А почему пельменные "Дюжина" пропали? Интерьер тоже хороший был, даже очень.
Гость
13 ноября 2023, 19:17
Рабовладелец, в Радуга Парк есть.
Гость
13 ноября 2023, 20:14
Кушал в Дюжине, что то как то не зашло. И сервис так себе (половину заказа забыли принести).
Гость
14 ноября 2023, 00:50
Вопрос почему они так долго выжили Люди видимо любят страдать или вкуса нет совсем
13 ноября 2023, 20:02
Сравнили ресторан Паштет, и пельмешку Два деда!! Был у них три раза. Не зашло меню вообще! С паштетом рядом не стояли!!!
Гость
13 ноября 2023, 21:20
В четвертый раз сходи, удостоверься.
13 ноября 2023, 19:20
Облик входа в помещение и внутренняя обстановка кричат об обмане. У лестниц нет поручней. Не буду продолжать.
Гость
14 ноября 2023, 08:18
‘Облик входа’ - это гениально. Правильно , не продолжайте 😁
Гость
13 ноября 2023, 19:03
Спустя пару лет прочтём о "легендарном" закрывшемся, коих были сотни.
Гость
13 ноября 2023, 19:05
Гость, ну вы же постоянно ноете что вам пельменных и рюмочных не хватает, снова недовольны.
Гость
13 ноября 2023, 19:45
Недель,не лет.
13 ноября 2023, 19:54
кому на хрен нужен ваш "спикизи-бар" 😂😂😂
Гость
13 ноября 2023, 19:21
К пельменям будет прилагаться амлет.
14 ноября 2023, 12:22
400 р. порция пельменей 🤦🏻
Гость
13 ноября 2023, 19:42
12 пельменей 380 рублей?!?! Дааа....
13 ноября 2023, 19:44
По 30 рублей за пельмень. Много чтоли?
Гость
13 ноября 2023, 21:29
однако!
Гость
13 ноября 2023, 19:13
Шутько рекламирует только жлобов.
Гость
13 ноября 2023, 19:18
Гость, корова немытая потому что. Как и все бабо.
Гость
13 ноября 2023, 19:19
Осенью в сети можно было попробовать сет пельменей, вдохновленный перевалом Дятлова. С 13 ноября «Два деда» запустили императорский сет — он посвящен семье Романовых. (С) они это серьезно? 18+, дача...
Гость
13 ноября 2023, 21:24
о Божечки😶 знаю только фирменную императорскую закуску к коньяку - ломтик лимона, посыпанный молотой смесью кофе и сахара
Гость
13 ноября 2023, 19:22
Что тут загадочного, прямым текстом заведение предупреждает: -"С нашим меню мы гарантируем вам 18+ килограмм за месяц".
Гость
13 ноября 2023, 19:46
У них цена конь будет,наоборот,похудеешь.
Гость
13 ноября 2023, 19:41
чистая прибыль 1.5 млн рублей. Годовая зарплата токаря на заводе.
Гость
13 ноября 2023, 20:20
Так это же официальная чистая прибыль для расчёта и уплаты налогов после того как всем выплатили зарплаты (в том числе серые), закрыли подотчет ненастоящими расходами и не показали большую часть нала в кассе.
Гость
14 ноября 2023, 08:08
японские пельмени 18+ это нечто для города бесов
Гость
14 ноября 2023, 08:26
То есть вы не знаете что это такое, но уже не любите? 😁
13 ноября 2023, 20:25
там будут собираться молочные братья-либералы... в городе давно не хватало мест, где суровые мужчины будут нежиться в объятиях друг друга. 😎
Гость
13 ноября 2023, 21:05
Кто о чём, а вы об обнимающихся мужчинах. Нравится эта тема?
14 ноября 2023, 07:40
Гость
14 ноября 2023, 07:40
Кто о чём, а вы об обнимающихся мужчинах. Нравится эта тема?
мне не нравится то что вы делаете.
Гость
14 ноября 2023, 08:19
Вот молодец. Всё таки смог ‘либералов’ вставить
Гость
13 ноября 2023, 19:16
Бордель же, очевидно. С детскими, под присмотром.
Гость
13 ноября 2023, 19:49
Не взлетит
Гость
14 ноября 2023, 00:32
Долго не про работают. Поможем.
Гость
14 ноября 2023, 10:11
Самые вкусные пельмени в поселке Билимбай Первоуральского района, пельменная на выезде из поселка. И 100 грамм можно бахнуть. Ляпота !
Гость
14 ноября 2023, 11:04
После "мамули" не могли 3 года сдать))). Огород и деревенский интерьер поверх стиля прованс-это по -нашему. Скрепненько. Петров в ужасе.
Гость
14 ноября 2023, 12:17
Хватит уродовать исторические здания конструктивизма своими колхозными вывесками
13 ноября 2023, 21:38
На фото какие-то люди наводят порядок в помещении. Интересно-то как! На кой нам эта новость о светлом будущем очередной открытой в том же месте объедальни, которое вот-вот наступит?
Гость
14 ноября 2023, 08:22
А на кой нам ваш пустой(хоть и напыщенный) комментарий?
Гость
13 ноября 2023, 19:03
В учредителях бабо? Фу, не пойду.
Гость
13 ноября 2023, 21:06
Тебя родил мужик?
Гость
13 ноября 2023, 19:05
Военкомат?
Гость
13 ноября 2023, 20:03
а на гоголя была пельменная вот это класс но мне в эту новую пельменную не попасть для меня порция пельменей очень дорого благодаря нашим депутатам я получаю их прожиточный минимум
Гость
13 ноября 2023, 21:18
сейчас вот не помню сколько стоила порция пельменей тогда я брал всегда две порции, иногда три, если есть сильно хотелось перец, соль, уксус и горчица бесплатно на столах стояли и ещё хлеб куски на тарелочках
Гость
13 ноября 2023, 20:08
Название какое то не традиционное, да и вывеска 18+ ,намекает на какую то голубую устрицу , фу, противно, туда точно не пойду.
Гость
14 ноября 2023, 08:24
Каждый видит то, что хочет видеть
13 ноября 2023, 21:18
Эти молодцы ещё и фасад здания изгадили. Налепили изнутри на окна решетку из реек для имитации мелкой расстекловки, а снаружи эта фигня усыпана какашками клея.
Гость
13 ноября 2023, 23:30
🤦🏼‍♂️🤣😠
Гость
13 ноября 2023, 21:34
Раньше в Уральских пельменях пельмени были вкусные.
Гость
13 ноября 2023, 23:33
и сейчас есть весьма достойные, дороговато правдо, но не каждый же день, раз в месячишко-два можно пообедать
Гость
13 ноября 2023, 19:15
Пельмени по-уральски "два деда", а я прочел "два негра"
Гость
13 ноября 2023, 19:22
С наружи как БДСМ клуб в берлине а внутри типичное уральское село
Гость
13 ноября 2023, 19:41
по-моему, чушь всё это что здесь только не открывалось да и названия пельменей какие-то чудаковатые, возможно такая же и начинка
Гость
13 ноября 2023, 19:43
выручку с крипты отмывают?
Гость
13 ноября 2023, 20:41
Ваще нереклама.
Гость
13 ноября 2023, 20:39
на попей!
Гость
13 ноября 2023, 21:05
Как можно стройку 2 х залов совместить с работающим 1м? А как насчет санитарии?Или блюда со строительной пылью?
Гость
13 ноября 2023, 21:08
На том месте в советское время был кафетерий гастронома. Благословенные времена.
Гость
14 ноября 2023, 00:10
Обязательно зайду..!!! Чем больше креативных заведений тем лучше, но главное всё равно кухня и цена…
Гость
14 ноября 2023, 01:24
за лицо "Шварца" можно и иск получить....
Гость
14 ноября 2023, 12:43
жри еду
Гость
14 ноября 2023, 12:50
самые дрянные пельмени в штолле
Гость
14 ноября 2023, 12:49
все по дешевке оборудовано.и пельмени такие же будут.
Гость
14 ноября 2023, 13:50
надо идти
Гость