перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге за месяц открылось восемь новых ресторанов

2 ноября 2023, 09:20
2 ноября 2023, 09:22
9. в Субботу благотворительная столовка на Бебеля. 10. В воскресенье благотворительная столовка на Восточной.
Гость
2 ноября 2023, 09:27
А в КиБ когда?
2 ноября 2023, 09:28
Гость
2 ноября 2023, 09:27
А в КиБ когда?
Не пью, не курю, и вам не советую.
Гость
2 ноября 2023, 09:49
2 ноября 2023, 09:28
Не пью, не курю, и вам не советую.
Жаль. Такого напарника потерял.
2 ноября 2023, 18:07
Рюмочная актуальнее была бы в Академе, чем бар
2 ноября 2023, 18:27
через 6 месяцев выйдет новость эти рестораны продаются "как успешный бизнес, владелец переезжает в другой регион" или они просто закрываются
Гость
2 ноября 2023, 09:35
Одни пирожковые. Где рестораны то нормальные? В подборке 2 всего реста, 1 из которых уже с плохими отзывами 😂
2 ноября 2023, 18:32
это же реклама, е1 деньги получила за рекламу, и пофиг
Гость
2 ноября 2023, 09:36
Ничего не понимаю! В России такие богатые кулинарные традиции, такие интересные ретро-рецепты, такие интересные традиции и правила поведения за столом, так зачем же открывать заведения, которые всего этого лишены?! Будут у нас когда-нибудь трактиры, где можно отобедать с таким же вкусом, как Чичиков?!
Гость
2 ноября 2023, 09:48
есть такое слово - мода. Ты спроси у большинства едят ли они салаты, супы... :) По салатам еще более-менее ответят, а супы - зашквар.
Гость
2 ноября 2023, 09:54
Точно редька с квасом реально ретро
Гость
2 ноября 2023, 09:28
сколько ресторанов в списке? :)))
Гость
2 ноября 2023, 09:37
Какой-то сгоревший черный бургер, готовить не умеют
Гость
2 ноября 2023, 09:42
Бургеры в 2023? Вы серьёзно?
Гость
2 ноября 2023, 09:45
Не забудте сообщить, когда закроются.(уже ,,легендарными") 😁
Гость
2 ноября 2023, 11:26
чёрный бургер, днище полное
2 ноября 2023, 10:01
Рыгаловки могут быть ресторанами с точки зрения бичей.
Гость
2 ноября 2023, 09:41
Руки вверх в МСК - клофелинщики. Интересно, здесь тоже будут клиентов вырубать, а те потом без денег..
Гость
2 ноября 2023, 10:26
Почему все так норовят накормить население пищевым мусором и отходами ?
Гость
2 ноября 2023, 11:00
кто такой Жуков
Гость
2 ноября 2023, 11:10
Китайский отстой. Не ходите. Не теряйте время.
Гость
2 ноября 2023, 11:37
отстой как сам жуков
Гость
2 ноября 2023, 11:36
какие рестораны закрылись в Екатеринбурге в октябре
Гость
2 ноября 2023, 11:35
какие рестораны закрылись в Екатеринбурге в октябре😂😂😂😂
Гость
2 ноября 2023, 12:13
Пора уж обсудить что у нас открылось много шаурмы
Гость
2 ноября 2023, 13:02
Руки вверх ноги вниз реально утомили, когда появиться нормальный общепит.
Гость
3 ноября 2023, 10:36
Заходили в Тюмени в «Руки Вверх», ужасное заведение… Особенно персонал… Думаю тут так же будет
Гость
2 ноября 2023, 09:34
Многие, да что там многие, практически все под песни Жукова лишились девственности. А вот под бургеры в академе что? Люди лишились пол бака бензина выезжая по три часа оттуда.
2 ноября 2023, 10:19
Гость, во-первых впервые слышу, а а во-вторых я - нет, я не все значит, но видел видос соответствующего характера в котором играет одна из песен, вот я был удивлён 😁
Гость
2 ноября 2023, 10:59
В Академе недавно открылась уютная кофейня с завтраками , называется ,,Скрамбл,,- там есть каши,сырники,омлеты,блинчики ,десерты,в ассортименте кофе ,чай и тд и тп - в принципе всё то,что все любят)) Спокойная обстановка в 2 этажа на Рябина,31. Нам понравилось!!! 👍☕🍰🥗🍨
Гость
2 ноября 2023, 11:45
Из принципа ни копейки этим не дам, лучше приготовить и дома поесть.