перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Не желаете сладких мозгов? В Екатеринбурге начали продавать страшные десерты к Хеллоуину

29 октября 2023, 10:07
Дожили...
29 октября 2023, 08:59
Свои обычаи не понят , зато чужое говно восхваливают . Предатели
Гость
29 октября 2023, 13:16
Свои обычаи - это какие? Нищета, пьянство, воровство, плохие дороги?
29 октября 2023, 16:58
Гость
29 октября 2023, 16:58
Свои обычаи - это какие? Нищета, пьянство, воровство, плохие дороги?
Гость, у вас видимо да
29 октября 2023, 10:06
Про мозги правильно, ведь как раз их многим не хватает. Тем кто такие праздники празднует.
Ценник конский, однако.
Гость
29 октября 2023, 10:10
иди работай бездельник нищий😎
Гость
29 октября 2023, 10:14
иди работай бездельник нищий😎
Я не ишак, чтобы работать. А рантьё- колдырьё. Ясно вам.
Гость
29 октября 2023, 10:22
так спрос рождает предложение 😂 Закон рынка.😁
29 октября 2023, 10:37
Сотона ликует. ...
29 октября 2023, 11:42
отличная идея!
Гость
29 октября 2023, 08:42
отстой
Гость
29 октября 2023, 08:48
+1
Гость
29 октября 2023, 08:51
Масленица - наше всё!
29 октября 2023, 10:42
радость для маньяков
Гость
29 октября 2023, 08:37
Позорное низкопоклонство перед Западом приобретает устрашающий вид
Гость
29 октября 2023, 08:50
Не переживай, скоро придется перед Востоком пресмыкаться.
29 октября 2023, 08:55
Насколько благонадежны те кто празднует этот враждебный праздник? Было бы НКВД, так давно бы их допросили насчет их связей с иностранными разведками.
Гость
29 октября 2023, 08:59
Это карго-культ отсталых аборигенов. В наиболее известных культах карго из кокосовых пальм и соломы строятся «точные копии» взлётно-посадочных полос, аэропортов и радиовышек. Последователи культа строят их, веря в то, что эти постройки привлекут транспортные самолёты (которые считаются посланниками духов), заполненные грузом. Верующие регулярно проводят строевые учения («муштру») и некое подобие военных маршей, используя ветки вместо винтовок и рисуя на теле ордена и надписи «USA»
Гость
29 октября 2023, 09:07
Мы лучше сегодня тыквенный спас отметим!
Гость
29 октября 2023, 09:11
Точнее не сегодня, а 31 октября)
Гость
29 октября 2023, 10:08
а как его хоть отмечать то хоть бы где написали а то все перепьются как обычно и все
Гость
29 октября 2023, 10:56
Гость
29 октября 2023, 10:56
а как его хоть отмечать то хоть бы где написали а то все перепьются как обычно и все
Обычаи и традиции: это добрый народный праздник (не религиозный), когда обмениваются поделками из тыквы, рецептами и пробуют новые тыквенные блюда. Праздник относительно молодой, поскольку отмечать его начали только в последние несколько лет.
Гость
29 октября 2023, 09:29
Может хватит уже попугайствовать? Запад недостаточно показал ваше место?
29 октября 2023, 11:36
конечно показал. Узнали, что такое компьютер, новые технологии, инструменты и прочее.
Гость
29 октября 2023, 09:34
Извращенцы
Гость
29 октября 2023, 11:39
НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ РАСТЛЕВАТЬ ОБЩЕСТВО, Тех, кто делает такие ивзращения судить и отпавлять в оклонию, путь им там мозги вправляют, ну или вытрясут
Гость
29 октября 2023, 08:48
новостей первого канала для хэлуина мало?
Гость
29 октября 2023, 09:20
Дерь...ище... Своих праздников нет совсем. Вон, собрались бы 4 ноября все любители непонятных праздников и ушли бы в лес как поляки за Сусаниным в один конец...
Гость
29 октября 2023, 10:24
В мосву надо отправить , там срочно они нужны на заседании🔥🔥
Гость
29 октября 2023, 10:40
Пойду сблюю .
Гость
29 октября 2023, 10:58
Посмотрела первое фото, чёрные спагетти, чуть не вырвало. Это кто-то ест? Вот уж точно: "Ты тот, что ты ешь"...
Гость
29 октября 2023, 11:54
Классно. Надо детям купить.
Гость
29 октября 2023, 12:39
А что это за "праздник"? Какое отношение он имеет к нам? А шутько?