перейти к публикации
22 комментария к публикации

«С лета бронируют места»: в Екатеринбурге назвали самую популярную дату для новогоднего корпоратива

25 октября 2023, 07:37
Нам в Итальянцах сказали, что бронь с ноября откроют, а тут уже все занято, кому верить?
Гость
25 октября 2023, 07:11
Спросите работников, что лучше: корпоратив или премия? Многие выберут деньги. И ничего не понадобится бронировать и суетиться.
Гость
25 октября 2023, 07:18
Лучше и корпорат и премия. У нас так)
25 октября 2023, 08:45
Гость, только хотел это же, подобное написать, как только открыв комментарии. Да, это более актуальнее конечно!
Гость
25 октября 2023, 09:42
Точно. Приелись уже корпоративы.
25 октября 2023, 17:21
на рынке видела я как они закупают мясо в ресторан для корпоративов...
Гость
25 октября 2023, 07:18
Приезжайте ко мне на дачу в Кадниково, у меня ВСЁ есть.
25 октября 2023, 08:45
Гость, адрес пишите)
26 октября 2023, 00:46
Главное, чтобы потом дачу восстанавоивать не пришлось с ноля 😬
Гость
25 октября 2023, 08:39
зачем эти корпоративы- пустая трата денег, раздайте деньги людям, они сами решат куда их лучше применить
Гость
25 октября 2023, 08:46
Рюмочная на жд вокзале пока свободна. И киоск на конечной 083 маршрутки, на Монтажников тоже. Занимайте. Предоплата 100 тысяч.
Гость
25 октября 2023, 07:27
Если все места на 31 декабря заняты, то зачем об этом писать 25 октября??? На каких ..... рассчитана эта "информация"?!
Гость
25 октября 2023, 07:32
ка бы у нас за два с половиной месяца все распродано, спешите, успевайте, л...и покупайте, пока не разобрали опытные и пронырливые волки.... ))))))
Гость
25 октября 2023, 14:33
Новый Год для детишек!В любой день можно организавать себе Праздник!
25 октября 2023, 08:43
А что же рекламу то заказваете?
Гость
25 октября 2023, 19:37
рекламация ресторанов
26 октября 2023, 00:47
Реклама, может? 🫣
Гость
25 октября 2023, 10:57
Из-за или на?
Гость
25 октября 2023, 13:34
И ведь найдутся лохи, которые поведутся на эту пургу. Кому нужны эти ресторатор за такой конский ценник?
Гость
25 октября 2023, 19:38
для бухой молодёжи
Гость
25 октября 2023, 20:43
Не когда не ходил на эти корпоративы и не пойду мне не интересно
25 октября 2023, 10:57
Сразу виден почерк мини бизнеса с расчетом на 15- 20 человек , у нас прошлый зимний корпоратив проходил в технопарке , летом базу отдыха арендовали, до этого луна 2000 и теле клуб, боюсь представить как 1000+ человек встретит корпоратив в хмели сунели )