перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В какой рыбе больше йода: отвечают врачи

22 октября 2023, 10:00
22 октября 2023, 10:10
Минтай - моя любимая рыбка, самая вкусная из дешёвых.
Гость
22 октября 2023, 10:21
dealerauto1, для нищих
Гость
22 октября 2023, 11:32
Гость
22 октября 2023, 10:21
dealerauto1, для нищих
Гость, ну тогда и картошка, и лук, и греча для нищих. Вы, вельможа, уже исключили из своего изысканного питания?
Гость
22 октября 2023, 12:27
самая ценная рыба по наличию йода- камбала.
22 октября 2023, 12:40
Нужно есть дикую рыбу,а не фермерскую…!
Гость
22 октября 2023, 14:56
одикеешь тута от цен от
22 октября 2023, 11:03
и тем не менее рыба в каме была...(цитата)...
Гость
22 октября 2023, 10:31
Йода больше всего в йоде, продается в аптеке за 30 рублей
Гость
22 октября 2023, 10:47
Учитывая стоимость рыбы во встающей с колен - статься пустая. В стране омываемой пятью океанами рыба - непозволительная роскошь.
Гость
22 октября 2023, 10:56
Больше всего йода в йоде🤣
22 октября 2023, 15:31
А в каком рисе больше ртути?
Гость
22 октября 2023, 16:25
рис вреден а бурый рис противен на вкус
23 октября 2023, 01:01
В Краснодарском конечно.
Гость
22 октября 2023, 10:23
Раньше самой распространённой рыбой в кляре была горбуша, теперь минтай, которая раньше была кормовой рыбой для скота.Раньше для предупреждения дефицита железа и белка была говядина. теперь рыба по астрономической цене. Через 10 лет СМИ в РФ будут убеждать через мнения "авторитетных" врачей и нутрициологов( что это за профессия?) о пользе жареных кузнечиков и тараканов в кляре.Благо, что в них в хрущобах нет недостатка.А на подходе реклама мясо домашней крысы на углях!вот так у нас формируется мнение населения.А кто сказал, что ОН несменяемый?
Гость
22 октября 2023, 10:28
По таким вот косвенным признакам и можно предугадать будущее страны. Если вам активно впаривают средиземноморскую диету, значит страну готовят к замещению населения.Оне поверили в глобальное потепление , видимо.Ну-ну.Если вам талдычат про пользу жареных кузнечиков, знать готовятся к передаче земель соседу.
Гость
22 октября 2023, 10:02
В какой рыбе больше пива: отвечают ???👍👍👍👍🔥
Гость
22 октября 2023, 12:51
Больше всего пива люди получают вместе с вяленой и солёной рыбой!!!
Гость
22 октября 2023, 14:58
-тарань? - вобла .. - свежая?! - угощайтесь.... спустя 2 часа: - мы поедем, мы помчимся!.... ааа, уууу
23 октября 2023, 01:04
Ещё в СССР знали про йод дифицит у граждан,потому что моря и океаны далеко,поэтому в магазинах всегда лежали капуста морская,минтай и йодированная соль.
Гость
22 октября 2023, 14:55
морской окунь таперича 400 р три рыбки
Гость
23 октября 2023, 08:49
Такими темпами роста цен на рыбу, мы скоро будем подносить её для близких в подарок по великим праздникам.
Гость
25 октября 2023, 12:47
Зе
22 октября 2023, 10:46
мировые СМИ сообщили о проведении частного расследования, которое подтвердило продажу Киевом западного вооружения, поставляемого на Украину.