перейти к публикации
14 комментариев к публикации

6 обычных привычек, которые повышают холестерин — вы тоже делаете это?

15 октября 2023, 10:00
15 октября 2023, 10:13
Как держать уровень холестерина в норме: не пить, не курить, ничего не кушать и всё время бегать. Умрете через неделю, но зато без холестерина!
Гость
15 октября 2023, 10:23
Умрете от понижения холестерина
15 октября 2023, 13:32
про бухло - ни слова! )))
16 октября 2023, 17:57
Я абсолютно всё соблюдаю, веду здоровый образ жизни, но холестерин высокий. Сижу на статинах. Вот как так?!
15 октября 2023, 11:02
Завуалированая реклама частной клиники.
Гость
15 октября 2023, 11:26
Даже если вы начнете бегать, вы начнете дышать грязным воздухом и ущерба для организма будет еще больше, чем пользы. Даже если вы начнете завтракать и правильно питаться 4-5 раз маленькими порциями в день, вы будете потреблять некачественные или низкокачественные продукты, коими наводнены торговые сети.
Гость
15 октября 2023, 11:55
Я тоже не понимаю тех, кто устраивает пробежки по городу. Во время физической активности обмен веществ увеличивается, значит вредные вещества из воздуха поступают в кровь сильнее. Если и заниматься бегом, то где-нибудь в крупном лесопарке - Шарташском и т.п. Там воздух почище.
Гость
15 октября 2023, 11:50
Я что в опале.
Гость
15 октября 2023, 11:49
Не пить, не курить. Всё, что здесь перечислено. Что не делать. Это все про меня. Но... Моя мать пила литрами все, что горит. Дожила до 76 лет, бабушка до 82, но не дали опохмелиться. Все таки генетика. Я занимаюсь спортом всю жизнь, выгляжу для своих лет идеально. И опять же генетика. Она родимая 90 %.
Гость
15 октября 2023, 11:52
Всё написанное - не про меня. Но на последней диспансеризации анализ крови показал превышение нормы холестерина на 0.1. Не знаю, начинать уже паниковать или подождать следующей диспансеризации.
15 октября 2023, 10:01
Великие лидеры говорят о Великих: Председатель КНР Си Цзиньпин не принимает сиюминутных решений на основе текущей конъюнктуры, он смотрит в будущее, заявил российский лидер Владимир Путин в эксклюзивном интервью Центральному телевидению Китая.👍
Гость
15 октября 2023, 10:06
Говорящая голова путин 30 лет что то заявляет , не имеющее отношение к реальности , и делает почему то вовсе наоборот 😂😂
15 октября 2023, 10:12
Гость
15 октября 2023, 10:06
Говорящая голова путин 30 лет что то заявляет , не имеющее отношение к реальности , и делает почему то вовсе наоборот 😂😂
Говорящая голова байден 30 лет что то заявляет , не имеющее отношение к реальности , и делает почему то вовсе наоборот 😂😂
15 октября 2023, 18:42
Гость
15 октября 2023, 10:06
Говорящая голова путин 30 лет что то заявляет , не имеющее отношение к реальности , и делает почему то вовсе наоборот 😂😂
А что делает твой кумир, говорящая голова Зеленский?