перейти к публикации
44 комментария к публикации

Блогер из Екатеринбурга покорила главных поваров страны Константина Ивлева и Рената Агзамова

19 сентября 2023, 10:18
Смешно. Главные повара страны.😂
Гость
19 сентября 2023, 16:31
главный повар страны сбит в небе над Тверской областью
19 сентября 2023, 08:59
Что готовила? Где фото, рецепты?
19 сентября 2023, 13:01
Специально посмотрел выпуск. Кажется я посмотрел самый убогий выпуск этой передачи. Одна не умеет овощечисткой пользоваться, вторая впервые котлеты лепит, героиня белок от желтка не умеет отделять, все блюда у участников не доготовлены. Все раунды участники проваливались и в финале о чудо, как приготовили прям! Героиню поздравляю, но в этом выпуске она больше показала что не умеет готовить, чем наоборот.
Гость
19 сентября 2023, 08:24
Одна из самых убогих передач на ТВ. Два повара занимаются саморекламой , попутно унижая других. Уж точно не мишленовский уровень!
Гость
19 сентября 2023, 09:05
Вот уж действительно - деньги не пахнут
19 сентября 2023, 12:36
для колхозницы из екб это мировой уровень))))
19 сентября 2023, 13:28
Интересно, а главными поварами страны они себя сами назначили? Похоже, мизерные остатки скромности у них еще остались, а то ведь и главными в Галактике могли себя назначить. И уж катастрофически много Ивлева на ТВ!!! Канал нашел золотую жилу? Вряд ли. Скорее всего эти повара запросили не очень много денег за свое участие. Но за это Ивлеву, видимо, позволили вовсю изгаляться над участниками. Не буду называть это своим именем, ибо еодин уже банил один мой коммент с критикой этого повара. Любят его, что ли?
Гость
19 сентября 2023, 08:49
Это кто же назначил их "главными поворами"?, или, может, выбрал??
Гость
19 сентября 2023, 10:11
Король Доширака Аракелян скоре всего. Яонский ресторан грузинской кухни с покупным квасом.
Гость
19 сентября 2023, 09:01
сколько можно рекламировать всякую жральню, итак уже половина баб весит не меньше 90 килограмм
19 сентября 2023, 10:09
Гость, похоже мужики не отстают, не хотят терять пальму первенства.😂😂
Гость
19 сентября 2023, 10:19
19 сентября 2023, 10:09
Гость, похоже мужики не отстают, не хотят терять пальму первенства.😂😂
мужики это мужики, а для женщины это фиговый позор
Гость
19 сентября 2023, 10:39
Гость
19 сентября 2023, 10:19
мужики это мужики, а для женщины это фиговый позор
мамке иди своей это заяви
19 сентября 2023, 08:36
Схема победы всем известна! Двоим мужикам понравилось! Расходимся!
Гость
19 сентября 2023, 08:34
Ну и скрывала бы свою победу дальше.
Гость
19 сентября 2023, 08:47
что там? кто смотрел этот конкурс МЖМ ????
Гость
19 сентября 2023, 10:42
Молодец ! Вот она действительно красотка, а не те что постоянно в новостях на е1. Вот ей надо участвовать на всех конкурсах красоты.
19 сентября 2023, 08:35
Дизель вам.
19 сентября 2023, 08:35
Вам чтонить нужное песать уже в лом. Всё тока за деньги строчите....
19 сентября 2023, 12:56
Что это за новость ? Если реклама для кондитера , где ссылки на блог ?
19 сентября 2023, 10:54
Какая страна, такие и ее "главные повара"! Пафосные и самовлюбленные нули без палочки!
Гость
19 сентября 2023, 08:27
А что за передача в первый раз слышу
Гость
19 сентября 2023, 08:34
0на глотает или сплевывает?
Гость
19 сентября 2023, 08:43
от нее пахнет селедкой и кислым творожком?
Гость
19 сентября 2023, 08:42
Молодец! Круто и очень сложно👍
Гость
19 сентября 2023, 09:16
я Алиса и я тоже люблю садиться на блендер
Гость
19 сентября 2023, 09:29
Люблю запах рыбы и творожистые белесые выделения из блогерш
Гость
19 сентября 2023, 09:28
Молодец! Поздравляю!
Гость
19 сентября 2023, 09:49
Настя, ты умничка! Так держать!
Гость
19 сентября 2023, 09:48
чудо реклама 💩💩💩
Гость
19 сентября 2023, 09:48
👍💩💩💩очередное
Гость
19 сентября 2023, 10:12
Почему на фото в одежде?
Гость
19 сентября 2023, 10:13
Я Алиса, и я тоже люблю когда сразу 2 повара одновременно жарят мою ватрушку...
Гость
19 сентября 2023, 10:21
когда они готовят то успевают эти главные повара?
19 сентября 2023, 13:35
все кто пишут гадости, а Вы сами попробуйте по участвовать... и приготовить хоть одно блюдо там.. и, вообще с чего взяли что нужно платить за участие??
Гость
19 сентября 2023, 13:38
главный повар у нас один
Гость
19 сентября 2023, 16:30
Главного повара страны сбили, когда он летел в самолёте
Гость
19 сентября 2023, 19:01
Сколько проплатили за рекламу этой обладательницы вареника😂
Гость
19 сентября 2023, 22:29
Рецепт пирога в студию!
19 сентября 2023, 09:03
Главные повара страны или шоу?😸
Гость
19 сентября 2023, 08:39
Не надо злостью исходить. Передача интересная в отличие от других поварских