перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Самое примитивное пойло»: 7 трезвых вопросов о водке

17 сентября 2023, 10:31
Понятно, когда эксперт мусульманин, то да проваславному не понять, и закусь не та и водка спиртовой раствор и вредна и худшее пойло, а лучшее где, коньяк до 1500р? Вина или шампанское, виски? Они гораздо грязнее водки. А насчёт смертельной дозы, то если человек не пьёт, то и не надо ему сразу бутылку, это же все постепенно приходит. Отказываться совсем не советую, а смысл? Жить по трезвом куда страшнее. Пейте в меру, организм сам подскажет.
Гость
17 сентября 2023, 11:11
Страх повышает выживаемость так то.
Гость
17 сентября 2023, 11:15
Меры нет в принятии яда.Но вам это уже не понять.Трезвая жизнь -самая счастливая .Жить на трезвую голову страшно только овощу, над которым стоит Смерть ..
Гость
17 сентября 2023, 13:28
Про коньяки российские: взял дешевый бренди, московский коньяк, армянский, крымский и дагестанский. Все 5*. На вкус бренди, московский и армянский оказались один в один. Крымский отличался, более терпкий. А дагестанский оказался, как говорили, в СССР - пахнет клопами. В целом - нельзя сказать, что всё льют из одно бочки. Но вот вопросы к московскому коньяку - он от дешевого бренди не отличим вообще
17 сентября 2023, 10:39
Эркин конечно классный чувак, но его неприязнь к водке не разделяю, ведь это лучший зимний напиток под борщ и сальце на черном хлебе, просто нужно знать меру ☝️
17 сентября 2023, 11:17
Свой качественный самогончик куда лучше
Гость
17 сентября 2023, 13:28
не просто водку, а перцовую - это да, под борщ или мясцо - отличная вещь
Гость
17 сентября 2023, 16:06
Все наркоманы так про меру говорят
17 сентября 2023, 10:41
У кого холодильник забит алкоголем, бухают всегда а не утром.
17 сентября 2023, 11:11
губит людей не пиво...(цитата)...
17 сентября 2023, 19:24
Воооот вкинули так вкинули на вентилятор!
17 сентября 2023, 10:29
Реклама всяких блогеров, "пишущих" на тему пьянства.
17 сентября 2023, 10:42
Где комент? На фотке сало с горилкой. Такие фотка щас запрещены.
Гость
17 сентября 2023, 10:04
Геккону это лучше не читать. Расстроится... 😁
Гость
17 сентября 2023, 10:12
У Геккона одна песня-"Ушла эпоха".
Гость
17 сентября 2023, 10:05
Выпускайте прораба транспортного цеха!
Гость
17 сентября 2023, 10:29
Геккон выходи, твоя тема!
Гость
17 сентября 2023, 10:34
У каждого своё)) , когда врач узнал , что я курю, но вообще не пью , он сказал : " Лучше бы ты пил , дольше бы прожил ." )))
17 сентября 2023, 19:34
а ты уже "прожил"? )) е1 и на том свете работает?
Гость
17 сентября 2023, 10:17
с водки утро начинают только мещане мы богема утро начинаем с коньяка 😎
Гость
17 сентября 2023, 13:25
водка вредная? яд? ну так пойдите, запретите))) водка - основа бюджета. врачам зарплату из нее делают.
Гость
17 сентября 2023, 10:17
Статья родилась, как реакция на утреннюю планерку с ночными корреспондентками.
Гость
17 сентября 2023, 10:18
Пейте, дети, самогон - будете здоровы!
Гость
17 сентября 2023, 12:19
👍😁
Гость
17 сентября 2023, 13:33
Понятно, почему на ешке засилье националистических комментариев. Нормальные комментарии блокируются, а всякой алкашне зелёный свет. Чтобы ещё больше говорили, что русские спиваются.
Гость
17 сентября 2023, 13:36
На месте фсб я бы проанализировал, какие комментарии ешка пропускает, а какие блокирует, и как это соотносится с декларируемой политикой модерирования.
Гость
17 сентября 2023, 14:38
А вот в Гондурасе....А вот во Франции на улице встретить пьяного к большой удаче-редкость.
Гость
17 сентября 2023, 17:36
выпил рюмку выпил две и алкаш теперь ты да ------------- пить нужно с пользой для дел а не просто так или лучше не пить совсем
Гость
17 сентября 2023, 17:39
сейчас в России пить совсем нельзя почти ничего - все водка каньяк пиво молоко и так далее из порошка - даже соль модифицируют для уменьшения населения - в воду добавляют успокоительные ( сама Попова в ютубе это говорила) - а пенсионеры на курорты едут - на гор кладбище
Гость
17 сентября 2023, 20:50
сам заголовок- преступление против народа страны!
Гость
17 сентября 2023, 22:16
С нашими правителями... Как тут не пить, с ума сойдешь досрочно
Гость
17 сентября 2023, 22:19
Пить нужно, только на здоровье, из-за стола вставать трезвым
Гость
17 сентября 2023, 22:27
Водка - эликсир душевного здоровья
Гость
17 сентября 2023, 22:55
Чего вдруг на водку накинулись? Во всем нужна мера. Лучше выпить сто грамм,чем закурить сигарету или вейп. Хлестать ежедневно водку в больших количествах это болезнь,зависимость,как курение. При разумном редком потреблении отличный напиток. Например,зимой,ранней весной,когда упадок сил,50 грамм за обедом очень заряжают энергией,при чем на сутки.Организм такое малое количество принимает хорошо,в отличии от стакана вина или шампанского,потому что во все вина добавляют диоксид серы ,как антиокислитель,а он очень неприятно переносится,голова болит,тошнит. А водка с кедровым экстрактом вообще супер!
17 сентября 2023, 12:17
У каждого свой организм. Пью водку, по бутылке+_ каждый день. В течении 10 лет. Пока жив.
18 сентября 2023, 19:53
Любую плохую водку можно превратить в хорошую. Нужно 3 зубчика чеснока и острый перчик. Все неделю настоять - и вот вам шедевр водки, как напитка. Ещё лучше на хрене,но срок -месяц.
Гость
17 сентября 2023, 18:54
А что про эту статью может сказать Геккон?
Гость
17 сентября 2023, 22:17
Геркона нет, он в отрубе
Гость
17 сентября 2023, 22:22
А как русскому человеку научиться пить в меру, без практики? Ни как.
Гость
22 сентября 2023, 12:35
почему у водки высокая кислотность? С2Н5ОН - ОН!!!! Щелочь- враг кислот насколько я школьную химию помню))))
Гость
1 января 2024, 17:38
не знаю, у мну доза опьянения всегда была 600 грамм, т.е после поллитры нормально соображал, а вот догон ещё соточкой приводил к автопилоту (не помнил как до дома добрался) или рыгаловке. Но в 30 лет я себе сказал, что это всё нехорошо для печени, алкашом не был, пил при желании. И после этого максимум 300-350 грамм, да и то это раз в три года бывает, на больших праздниках. А вот от рюмки водочки под борщ или соляночку зимой... только польза
Гость
17 сентября 2023, 11:21
В Дореволюционной России алкоголь продавался в химический лавке, как , например, дуст для выведения тараканов.В продуктовой лавке никакого алкоголя не было. С приходом большевиков во власть насильственным путём , водку стали продавать в продуктовом магазине для пополнения казны.Казна пополнялась, а население уменьшалось, отравляясь алкогольным ядом.Если ты ещё не отравился алкоголем, то это заслуга сотен поколений твоих трезвых предков , а не твоя.Пьёшь водку-плюёшь на могилы праотцов!
Гость
17 сентября 2023, 11:58
лампа, кот
Гость