перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Стали известны 100 лучших ресторанов Екатеринбурга

15 сентября 2023, 17:23
16 сентября 2023, 00:50
а у нас откуда 100 ресторанов? половина из списка на жалкое кафе столовую не вытягивает. шашлычная у Ашота в негодовании!
15 сентября 2023, 17:33
100 лучших ресторанов))) а сколько за пределами этого списка осталось? Парочка наверно?) так бы и написали: все лучшие!
Гость
15 сентября 2023, 19:25
По состоянию на 01.01.2023 в Екатеринбурге было 206 ресторанов, областник.
15 сентября 2023, 19:34
Гость
15 сентября 2023, 19:25
По состоянию на 01.01.2023 в Екатеринбурге было 206 ресторанов, областник.
Из них 118 одной сети) шутки понимаем, ,, городской,,?
Гость
15 сентября 2023, 19:49
15 сентября 2023, 19:34
Из них 118 одной сети) шутки понимаем, ,, городской,,?
"Таким образом, по состоянию на 01.01.2022 сеть предприятий общественного питания в Екатеринбурге включала 191 ресторан, 206 баров, 496 кафе, 213 кофеен, 619 столовых, 136 закусочных, 296 предприятий быстрого обслуживания, 384 заведения других типов (чайные, буфеты, кафетерии, пекарни, специализированные цехи, кейтеринговые компании и другие). На 01.01.2022 в Екатеринбурге представлено 240 сетей общественного питания, объединяющих 902 предприятия общественного питания, из них 144 местные сети, объединяющие 465 объектов. Доля объектов сетевых предприятий в общем количестве предприятий общедоступной сети в городе составила 48,5 процента". Из Таборов пишешь, областня?
15 сентября 2023, 19:25
вы смеётесь Лариса Ивановна хороший ресторан.Заказная статья.
15 сентября 2023, 17:33
Смешно. Нда.
Гость
15 сентября 2023, 17:35
А где же Польбейкери, Шампурико и Своя компания? 😂
Гость
15 сентября 2023, 17:52
А "У Аро"?
Гость
15 сентября 2023, 17:59
Гость
15 сентября 2023, 17:52
А "У Аро"?
Абсолютно согласен, их обязательно надо добавить!!! Они же неоднократно занимали лидирующие позиции в местных рейтингах 😜
15 сентября 2023, 19:28
Чисто одна помойка с завышенным ценником для тех кто без понтов не может. Сходите у в столовую «У старого завода» или «Береста», удивитесь ка усидел вкусно поесть меньше чем за 500 руб.
15 сентября 2023, 20:18
Есть нужно дома !!!!!
15 сентября 2023, 22:25
Проплаченный пиар.
Гость
15 сентября 2023, 21:01
уровень хорошей столовой...Научите официантов отличать десертные приборы от обычных..Вообще отсутствие какой либо школы..
Гость
15 сентября 2023, 21:44
Голубчик,ну,что вы придираетесь…десертные ложки…каждый кто может принести 2 кружки пива двумя руками,в Екатеринбурге законно считается официантом!Разбаловались вы…ложки десертные подавай!😁
Гость
15 сентября 2023, 17:34
Кто знает, остались заведения, которые не попали в список?
Гость
15 сентября 2023, 17:51
Сплошь одни легендарные рестораны...
Гость
15 сентября 2023, 18:59
🤣🤣🤣 все чтоли перечислили?
Гость
15 сентября 2023, 19:33
Сыроварня, где действительно вкусно, красивый интерьер и хорошо обслужат на 71 месте, а Плов проджект, где готовить не умеют от слова «совсем», некомпетентный персонал с постоянной текучкой на втором??? Это прикол? Или первые 10-20 мест заплатили за присутствие, а остальные попали туда по частоте упоминаний?
15 сентября 2023, 19:43
это не рейтинг, это список номинантов
Гость
15 сентября 2023, 17:48
Хорошая премия" Кормим с лопаты и из корыта"))))
Гость
15 сентября 2023, 18:05
Русский Мишлен, ахахах. Plov Project в топе. Ору. Donna Olivia. Лол. Где ЧаЩа и Momo по уровню кухни, качеству ингредиентов и где Donna Olivia, которая подает ледяной гаспачо, аж зубы сводит от холода и посредственный Plov Project, где даже не могут сделать нормальный хачапури.
Гость
15 сентября 2023, 19:07
Это точно РФ?? Названия больно странные, западные какие-то 🤬🤯
Гость
15 сентября 2023, 19:14
кто туда ходит? какой Мишлен? это просто понты
Гость
15 сентября 2023, 19:18
Очень странный рейтинг, очень странные позиции. Эксперты случаем не из гаражей приглашены?
Гость
15 сентября 2023, 19:51
"WhereToEat, которую еще называют «русским Мишленом»" А что собственное нормальное узнаваемое название или марку для гастрономического гида придумать не судьба? Обязательно нужно дешёвое подражательство фирме, которая как зашла в страну, так и вышла через год?
Гость
16 сентября 2023, 05:28
Как можно есть вилкой или ложкой.. которые побывали у десятков тысяч людей во рту( даже тщательно вымытыми)?????? Фууу противно. Дома надо есть!!!
Гость
16 сентября 2023, 10:31
Большинство названий на английском. Русских слов мало?
Гость
16 сентября 2023, 12:34
Е1сколько взяли с этих рыгаловок
15 сентября 2023, 20:08
Смотри-ка, в список затесалась парочка приличных мест. Как они туда попали?
Гость
15 сентября 2023, 17:34
рыжая бетина подруга женя к падику ищу . 😎
Гость
15 сентября 2023, 17:44
То есть все?
Гость
15 сентября 2023, 17:53
"Вот где нужно есть!" А я прочел: "Вот где нужно сесть!" Это все из-за самолета
Гость
15 сентября 2023, 18:07
Папа Римский это стритфуд итальянский, какой это ресторан? Господи, что за список
Гость
15 сентября 2023, 18:17
Креветки и бургеры очень разочаровал, попросил сделать креветки острыми, но как оказалось у них в ресторане нет чили перца.
Гость
15 сентября 2023, 18:31
Где У аро?
Гость
15 сентября 2023, 21:20
В Вилку Ложку лучше всего!
Гость
16 сентября 2023, 00:00
В Мечтателях брал кофе - подали абсолютно холодный, пицца так себе, называлась с креветкой (6 кусочков на каждом из которых по одной средней креветке). Неоднократно наблюдал надувание щек про третью столицу, но быстро понял - по факту за этим ничего нет- общепит довольно посредственный но при этом дорогой. в общем все ясно с этим рейтингом и его полезностью
Гость
16 сентября 2023, 00:40
Посмотрела список. Была из них в 21 (двадцати одном) заведении. Но почему в этом списке нет РыбаLOVE? Он бы вошёл в пятерку лучших!
Гость
16 сентября 2023, 01:12
А где ZAM-ZAM .Там ну очень вкусно
16 сентября 2023, 10:52
Ресторана Choclo не существует уже давно, как он мог попасть в этот рейтинг?
Гость
16 сентября 2023, 15:27
Не вводите в заблуждение! Это пока лишь список заведений, которые подали заявки на участие в конкурсе! На сайте премии это написано!
Гость
17 сентября 2023, 08:26
Отзывы посетителей на сайтах этих ресторанав сначала проверьте, останется лишь несколько из этого списка, где будут положительные
15 сентября 2023, 18:04
Часть ресторанов уже закрыты ))))
15 сентября 2023, 19:09
Тут лучший модератор )))