Вы бы цены указывали.... С шаурмой и шашлыками у вас нормальный рейтинг был. А тут что? Пирожок с плевком из полуджема - кулинарное чудо!!!! Первое место ему!!! По каким критериям? По вкусу? По доступности? По настроению журналистки?
Гость
8 сентября 2023, 11:44
А кому нужны эти цены , только пенсионерам и то , не всем.
Гость
8 сентября 2023, 15:44
Гость
8 сентября 2023, 11:44
А кому нужны эти цены , только пенсионерам и то , не всем.
Почему только пенсионерам? Богатые от того и богаты, что ценами интересуются - чтоб поменьше дать и побольше взять.
В Гиперболе вкусные десерты?!!! Выпечка - да, хлеб - да. НО торты и пирожные..это просто шлак. Химозные, на маргарине, ядовитых цветов. Кто эти люди, котрые отметили гиперблу?
Самый вкусный десерт был в ресторане "Шпрот", г.Калининград. Грушевый чизкейк с сырным соусом. Ммм... Это было просто нечто незабываемое. Захотелось пойти помониторить цены на авиаибилеты)
а бисквитный двор??? прикол из приколов... еще мирель упомянуть забыли в рейтинге..
У бисквитного двара есть торт "Негр в пене", я позвонила насчет названия, что это не корректно, а в США за слово "негр" могут привлечь к ответственности, сказали "спасибо", но название не изменили. А вообще-то все перечисленное по вкусу одна фигня, разница в сервировке витрины, ведь, мы начинаем хотеть что-то съесть глазами и в цене, которая зависит, прежде всего, от стоимости аренды и услуг ритейлера.
Гость
8 сентября 2023, 23:27
Гость
8 сентября 2023, 15:50
У бисквитного двара есть торт "Негр в пене", я позвонила насчет названия, что это не корректно, а в США за слово "негр" могут привлечь к ответственности, сказали "спасибо", но название не изменили. А вообще-то все перечисленное по вкусу одна фигня, разница в сервировке витрины, ведь, мы начинаем хотеть что-то съесть глазами и в цене, которая зависит, прежде всего, от стоимости аренды и услуг ритейлера.
желудевый козырь, сиди спокойно там у себя в бомбоубежище
Гость
8 сентября 2023, 11:30
Бисквитный двор, Гипербола, Жизньмарт, Кулинария люкс лучшие десерты? Ну только если слаще морковки ничего не едал. У них все десерты на один вкус, тк используют один и тот же пластилиновый крем. В некоторых ресторанах согласен, можно найти интересные вкусняшки.
Сердце торта на Савкова, вкусные десерты делают, свежие👍👍👍 а вот это в рейтинге как бы дешево и сердито😂 лучше у частника кондитера закажу и вкусну и не так сладко будет... в жизнь марте раньше нравились десерты, сейчас черезчур сладкие🤪
Гость
8 сентября 2023, 12:56
Бисквитный двор? Серьезно? Торты из маргарина с растительными сливками для кого-то реально вкусные?
Что за нелепые попытки корчить из себя аристократов. Нормальные люди питаются песочным печеньем из Ермолино, оно уделает все эти десерты вместе взятые.
Гость
8 сентября 2023, 11:05
Ирина Шутько - за еду, напишу любую статью
Гость
8 сентября 2023, 11:17
Белочка. Всегда вкусные торты.
Гость
8 сентября 2023, 11:28
А не че, что в жизнь матр торты из Сима-ленд
Гость
8 сентября 2023, 11:40
Гиперболовские торты вкусные (смешно).
Гость
8 сентября 2023, 13:24
Рейтинг только доказывает что у людей нет вкуса
Гость
8 сентября 2023, 14:20
Есть кондитерская Меланж у гринвича. А ставить жизнь март на второе место это смешно.
Гость
8 сентября 2023, 23:04
Жизнь март 🤣не веселите людей , а самим то не смешно
Гость
8 сентября 2023, 11:20
десертики по 300 и выше рублей! Налетай не робей. Если даме не возьмете, то к себе не отведете. С такими ценниками проще на свидание сразу приходить с торитком и шампанским из магазина. Ну типа сразу так заявляешься в ресторан и даме приятно.
Гость
8 сентября 2023, 11:30
Гость, а ты собрался даму всю жизнь макаронами только кормить?
Гость
8 сентября 2023, 11:32
Гость
8 сентября 2023, 11:30
Гость, а ты собрался даму всю жизнь макаронами только кормить?
Аккуратнее с ними, на заказ брали там тортик, получили совсем не то что хотелось, декор совсем другой сделали, не предупредили даже, настроение немного испортили.... в отзывах они прекрасно врут, что все было оговорено заранее, по факту нет..... так что уж точно не порекомендовала бы никому там на заказ торты.... по качеству ну да норм, но 3 место, это недоразумение скорее, за то что людей обманывают видимо 😂. Мне понравилась кондитерская теплица, неплохие тортики, десерты, рулет меренговый, рекомендую
Гость
8 сентября 2023, 12:08
Ребята поверьте лучшее что есть в нашем любимом городе это Наполеон в Сыроварне
Ха ха. Девочка кондитер пришла из Гиперболы к нам работать. Такое рассказала) "торты из натуральных ингредиентов" - ну ну, верьте верьте😄
Гость
8 сентября 2023, 15:56
А причём верьте? Там и пальмовое масло, Ешки, вместо сахара искусственные подсластители, а из натурального только мука и вода (хотя и вода - химия, чего в ней только нет, мало-мальски очищенная канализация), а остальное химия и она перечислена на этикетке.
Гость
8 сентября 2023, 13:30
А Наша семья в восторге от вкусняшек «Вкусные традиции»!! Это просто шедевр!!
Рекомендую
Странный рейтинг , какого то ширпотреба )) Самые вкусные десерты в итальянском ресторане «Si!» и в ресторане " Зверобой " .
Гость
8 сентября 2023, 11:46
и чё стоит это крэм-брулэ?
вообще, торты в виде чего-то там выглядят неаппетитно
торт есть торт, чтобы есть, а не любоваться
Гость
8 сентября 2023, 11:48
отличные торты были в кулинарии БУШа,
Но вам их никогда уже не попробовать!
😛
Гость
8 сентября 2023, 11:56
Зая? Издеваетесь, заказывали торт, получили химию неседобеую.
Гость
8 сентября 2023, 12:18
А что ЖизньМарт сами выпускают торты????
Гость
8 сентября 2023, 12:43
Да все очень просто!) Просто Ирина Шутько живет рядом в Бисквитным двором и часто там бывает)
Гость
8 сентября 2023, 14:38
люблю пироженки, но вредно для поджелудки, поэтому не ем((
Гость
8 сентября 2023, 15:43
На вкус и цвет товарища нет. Все перечисленное знакомо, но лично мне не понравились. Ничего особенного, просто нечто сладкое.
Гость
8 сентября 2023, 18:23
Тетя Слойка - качественные и вкусные тортики, пирожные и тд. Не сравнить с Бисквитным двором, где все торты одинаковые
Гость
8 сентября 2023, 18:59
Бисквитный двор?????)))))))
Гость
8 сентября 2023, 21:49
Особенно в Марии вкусные десерты. Буквально в июле этого года, мы с сыном зашли в Марию на Радищева, и ему в пирожном попалось стекло не маленьких размеров. Я отдала его управляющей, а она в замен предложила другое пирожное. Конечно девушка была шокирована, как такое стекло могло попасть в пирожное. Но ни слов извинения, ничего не было предложено. Я была настолько в стрессовом состоянии, что сама сразу не сообразила, надо было сфотографировать это стекло и отправить в соответствующие органы.
Гость
8 сентября 2023, 10:46
попробуйте наполеона в Углях и не захотите никакого другого наполеона пробовать
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Екатеринбурге составлен рейтинг ресторанов с вкусными десертами