перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге опубликован рейтинг кафе с лучшей солянкой

1 сентября 2023, 09:20
Самая лучшая солянка в фаст-фуде? Дайте угадаю, а самая вкусная выпечка, наверно, в Бургер кинге?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября 2023, 10:35
На Малышева?
1 сентября 2023, 11:43
В первых трех пробовал-отстой, вода с кусочком лимона и маслиной...лучшая которую сам приготовил с нормальными ингредиентами.
Гость
1 сентября 2023, 18:22
Неа... Нормальный суп дома не сварить. У вас кастрюлька 2-5 литров, максимум. А в общепите 30 литров. И суп и каша так вкусней.
Гость
1 сентября 2023, 09:14
Похоже эти люди никогда не ели настоящей вкусной солянки… печально, если в своей компании самая лучшая
Гость
1 сентября 2023, 16:46
В своей компании заде овощи зпеченые умудрились испортить- как вареные с водичкой были, какой уж там вкусный суп, чего за вранье
1 сентября 2023, 09:14
Гастриловки для нищебродов.
1 сентября 2023, 10:51
Для колдырья.
Гость
1 сентября 2023, 09:19
Опять заказуха ешкина, потому что если эти столовки критикуешь - сразу в бан😂
Гость
1 сентября 2023, 09:36
отвал мозга у них раньше всего случился. По-русски не могут написать о впечатлениях.Словарного запаса нет.
Гость
1 сентября 2023, 09:40
Сколько стоит попасть в этот рейтинг???
Гость
1 сентября 2023, 13:22
Вкусная солянка в Пан Сметане, а весь этот рейтинг весьма сомнителен...
1 сентября 2023, 09:29
Походу, в пирогах ру больше всего глутамата натрия. В бан их, как и всех остальных.
Гость
1 сентября 2023, 09:50
Геккон (блогер- колдырье), согласна. И запах там химический стоит. И что-то с маслом у них, на котором готовят.
1 сентября 2023, 12:08
"Голод лучший кулинар." Не можно сказать , мол, это вкуснее. А визави скажет , нет , вот это поинтересней будет. А третий после работы , пока жена катлетки с жаренной картошкой разогревает , умнет пол булки хлеба с луком-солью и скажет - ничего вкуснее нету.
1 сентября 2023, 09:22
Самую вкусную солянку отведывал в ресторации "Зебра", что находится в г. Звягель на ул. Героев Майдана.
Гость
1 сентября 2023, 09:40
дякую друже 👍🔥
Гость
1 сентября 2023, 09:51
не бывал в этом месте, далековато, но вот на трассе Челябинск-Екатеринбург было прекрасное кафе "Оазис", вот там солянка - то что надо солянка, действительно мясо, да так много, что ложка стоит в тарелке. как сейчас - не знаю.
Гость
1 сентября 2023, 09:58
Гость
1 сентября 2023, 09:51
не бывал в этом месте, далековато, но вот на трассе Челябинск-Екатеринбург было прекрасное кафе "Оазис", вот там солянка - то что надо солянка, действительно мясо, да так много, что ложка стоит в тарелке. как сейчас - не знаю.
Гость, А чьё мясо-то?
Гость
1 сентября 2023, 10:04
Мне вот интересно, голосувальщики, которые формируют рейтинг, все солянки в городе попробовали и пришли к мнению о лучшей? Или ели ее только СК и понравилась, значит лучшая ( по мне так, мертвая у них она).
Гость
1 сентября 2023, 13:00
В своей компании? не смешите картошка за луком плавает в томат пасте
Гость
1 сентября 2023, 15:30
только домашняя
Гость
1 сентября 2023, 09:17
Ждал рецепт ,чтоб приготовить.Увы.
1 сентября 2023, 09:45
Гость, все остатки и пропастину кидай в одну кастрюлю,не прогадаешь
Гость
1 сентября 2023, 09:24
реклама
Гость
1 сентября 2023, 09:43
Пироги это столовая которую ревизоро проверяла?
Гость
1 сентября 2023, 10:07
опять рейтинг рыгален
Гость
1 сентября 2023, 10:11
Своя компания редкостное нехорошее место !!!!!
1 сентября 2023, 10:34
Темно как ночью...
Гость
1 сентября 2023, 10:04
Открою секрет как повар : солянку варят из остатков недоеденных вчерашних блюд. С добавлением специй. Все остатки салатов - в кастрюлю и подольше варить. Приятного аппетита .
1 сентября 2023, 11:14
видимо, у вас в заведении так и делали, но это не значит, что повсеместная практика...
1 сентября 2023, 13:57
1 сентября 2023, 11:14
видимо, у вас в заведении так и делали, но это не значит, что повсеместная практика...
22700928, Солянка, изначально блюдо, которое готовят из «колбасных обрезков» . Поэтому Ваш комментарий смехотворен
Гость
1 сентября 2023, 17:49
1 сентября 2023, 13:57
22700928, Солянка, изначально блюдо, которое готовят из «колбасных обрезков» . Поэтому Ваш комментарий смехотворен
Солянка изначально никогда не готовилась из «колбасных обрезков»). Это сложное блюдо, которое делают из трех видов мяса и субпродуктов и, которое опошлили на сегодняшний день до безобразия. В сегодняшнем виде - это самый неполезный суп. Вернее, бурда. Это просто убийца всего желудочно-кишечного тракта с поджелудкой. Любой самый стремный бургер из самой стремной забегаловки будет полезнее этого варево, какое сейчас называют «солянкой).. тьфу…
Гость
1 сентября 2023, 12:54
ну, самая вкусная солянка в Екатеринбурге в ресторане Шустов на Радищева, 31. И в ресторане Строганов Гриль на Белинского, 55 солянка очень не плоха. Почему они не вошли в рейтинг, не понятно??????
1 сентября 2023, 17:08
нищеброды по ресторациям не ходят, фастфудом перебиваются по праздникам и круглым датам.
Гость
1 сентября 2023, 17:45
Потому что, солянка в ресторане - это дикий моветон. В современном понимании солянка - это суп из остатков и обрезков всего от всего. Если там именно такая, то бррррр… А вот если настоящая, на больоне из субпродуктов и трех видов мяса, которую делают полдня, то дело… Но сильно сомневаюсь.
Гость
1 сентября 2023, 12:44
В столовой масленица на щорса 7, очень вкусная солянка по хорошей цене! ходим каждый день, ребята стараються
Гость
1 сентября 2023, 12:47
Согласен! ходим всем офисом. Гросс групп
1 сентября 2023, 09:22
...а где самая "мёртвая" солянка? Громова 145 точно 1 место с конца! Состав вода, соль, нарубленная ветчина и огурцы кустами...
Гость
1 сентября 2023, 09:26
Да, в СВОЕЙ КОМПАНИИ точно отличная солянка, если учесть, что там тараканы по столам ползают, на кухне наверное они сами в кастрюлю лезут, даже ловить не надо. Видимо поэтому так вкусно))))
Гость
1 сентября 2023, 09:43
Самая вкусная солянка в Андреевских банях на Черепанова!
Гость
1 сентября 2023, 09:46
В Грузии конечно неоригинальный рецепт солянки, но после нее местную вообще есть не могу :(
Гость
1 сентября 2023, 10:01
Боже мой, какие интересы в такое страшное время. Посмотрите фильм"мой друг-Зигмунд Фрейд. Волосы дыбом-как зарождается фашизм. Он идёт от того, что люди равнодушны, живут своей жизнью и не обращают внимания на очевидное.
Гость
1 сентября 2023, 10:16
На фотографии из доставки, солянка вообще не съедобная.
Гость
1 сентября 2023, 10:26
В Поль солянка невкусная. В Пельменной дюжине тоже. В остальных заведениях - не знаю.
Гость
1 сентября 2023, 11:01
А как долен был реагировать официант "Своей компании", если ему говорят, что солянка ненаваристая и невкусная? Принести другую такую же? Наварить? Добавить глутамат натрия? Я еще понимаю, сказать об этом, если официант тебя спрашивает, но ждать от него реакции..? В ноги должен был броситься?
Гость
1 сентября 2023, 11:05
Всё лучшее готовится в "Вилке-Ложке"...
Гость
1 сентября 2023, 12:34
в Своей компании она конечно хорошая, но по мне так лучше в жадине говядине
Гость
1 сентября 2023, 16:44
Самая лучшая- дома, где известно что ты туда положила. А в этих столовках- хз
Гость
3 сентября 2023, 23:35
В райсане неплохо готовят, правда раньше повтор постоянно курицу в шихане(цезаре) пересаливал, но сейчас вроде гуд
Гость
8 сентября 2023, 20:24
Своя Компания??? Да уж, там вкусный суп- это кому это там понравилось то??? Дома суп варите
Гость
15 сентября 2023, 20:19
1234е5
Гость
15 сентября 2023, 20:22
Худшая из всего рейтинга-своя компания, ел солянку и не только ее во всех районах.где она есть, даже в столовках студенческих лучше, а ведь года 3 назад нормально кормили.
Гость
1 сентября 2023, 09:51
Никогда не ела солянку и даже пробовать не хочу. Как вижу сколько там всего намешано, сразу изжога начинается 😁
Гость