перейти к публикации
92 комментария к публикации

Владельцы самого фотогеничного бистро в Екатеринбурге объявили о закрытии

28 августа 2023, 18:38
Это ж те, у которых недавно престарелые Барби фоткались? Не помогло?
Гость
28 августа 2023, 18:45
Вот тоже самое хотел написать! 👍😁
Гость
29 августа 2023, 10:03
Ну, не шмогли они, не шмогли...
Гость
29 августа 2023, 10:05
Гость
29 августа 2023, 10:05
Вот тоже самое хотел написать! 👍😁
и я тоже
29 августа 2023, 11:33
Все эти недозаведения открываются и работают максимум года 2, потому, что один шлак
28 августа 2023, 18:33
Как еда может быть нерентабельной?
Гость
28 августа 2023, 18:36
Про сенонность слышал? Веранда, сезон/ не сезон… или дальше сам 😂?
Гость
28 августа 2023, 18:37
Когда она стоит в 10 раз дороже обычной кафешки, при этом ты сидишь посреди каких-то трущоб, по часу ждешь официанта, которых там 3 штук на 20 столов. Действительно, что же могло пойти не так.
Гость
28 августа 2023, 18:42
когда она: 1 - ДОРОГО 2 - ДОРОЖЕ чем п1.
Гость
28 августа 2023, 18:41
Сделайте нормальную крышу, еду со столовскими ценами и ассортиментом, и не надо будет закрываться. А на мажорах и розовых барби, да с летними столиками, далеко не уедешь.
Гость
28 августа 2023, 18:57
Гость, концепция художественного кафе в кирпичном дворике, окруженного индустриальными стенами старой застройки, привлекает и публику и генерирует прибыль. Но за пределами Москвы и Спб падает объем соответствующей массы клиентов, готовых платить за атмосферность. Увы. Ничего хорошего в «столовках» нет, безликая, сирая масса.
Гость
28 августа 2023, 19:09
Гость
28 августа 2023, 19:09
Гость, концепция художественного кафе в кирпичном дворике, окруженного индустриальными стенами старой застройки, привлекает и публику и генерирует прибыль. Но за пределами Москвы и Спб падает объем соответствующей массы клиентов, готовых платить за атмосферность. Увы. Ничего хорошего в «столовках» нет, безликая, сирая масса.
Лол, эта концепция для селюков из замкадья которые остались в 2010, когда лофт был моден. А в приличных заведениях очереди на входе.
Гость
28 августа 2023, 19:09
Гость
28 августа 2023, 19:09
Гость, концепция художественного кафе в кирпичном дворике, окруженного индустриальными стенами старой застройки, привлекает и публику и генерирует прибыль. Но за пределами Москвы и Спб падает объем соответствующей массы клиентов, готовых платить за атмосферность. Увы. Ничего хорошего в «столовках» нет, безликая, сирая масса.
Лично Вас никто не заставляет - в столовку . Идите в атмосферную .. Здесь говорят о прибыли . А прибыль - не пахнет . Лучше с прибылью на супах и пельменях , чем с атмосферностью в убытках .
29 августа 2023, 12:40
"на это их подтолкнули «обстоятельства непреодолимой силы» Как много слов. Нельзя, что ли, сказать - просто сдулись
28 августа 2023, 18:36
все потихоньку умирает
Гость
28 августа 2023, 19:05
Мы Все умрем !
Гость
28 августа 2023, 19:06
ой вей!
28 августа 2023, 18:46
фотогеничными люди бывают а не вещи.
Гость
28 августа 2023, 18:49
Ну и снимайся тогда в туалете в деревни
29 августа 2023, 07:00
У ешки в башке одни фотосесии
Гость
28 августа 2023, 18:46
Розовые веранды это нехорошо и однобоко. Надо было фиолетовые делать. Или розово-голубые. Не благодарите.
Гость
28 августа 2023, 19:12
Не, надо было блакитные желто - синие делать.
Гость
29 августа 2023, 17:47
Гость
29 августа 2023, 17:47
Не, надо было блакитные желто - синие делать.
Где стоят такие - разруха и всё завалено чернозёмом (свежим, в процессе ....)
Гость
28 августа 2023, 18:42
Отвратительное место, правильно делают что закрывают. Может хоть что-то путнее откроется на этом месте.
Гость
28 августа 2023, 19:30
Вам-то с окраины Эльмаша какая разница, что откроется на этом месте? Главное, чтобы ваш ближайший КиБ не закрылся.
Гость
29 августа 2023, 09:12
Не,не откроют...
Гость
28 августа 2023, 18:58
Прикольная кафешка, в питерском стиле, но такие заведения в регионах долго не живут.
Гость
28 августа 2023, 19:09
Что там питерского? Помои которыми кормят?
Гость
28 августа 2023, 19:23
Гость
28 августа 2023, 19:23
Что там питерского? Помои которыми кормят?
Гость, иди в столовую за картофельными оладушками с майонезом за 30р, это твой максимум.
Гость
28 августа 2023, 19:56
Гость
28 августа 2023, 19:56
Гость, иди в столовую за картофельными оладушками с майонезом за 30р, это твой максимум.
Это где такая столовая?
Гость
28 августа 2023, 18:39
Что за бистро … впервые слышу …😏
Гость
28 августа 2023, 19:31
Хороший ресторан, кухня вкусная. Жаль.
Гость
28 августа 2023, 22:10
Зачем нам бистро ? Нам лучше шаурмичная или столовка на Сортировке
Гость
28 августа 2023, 22:15
не смеши
Гость
29 августа 2023, 18:34
Гость
29 августа 2023, 18:34
Зачем нам бистро ? Нам лучше шаурмичная или столовка на Сортировке
Сразу виден "знаток" города из нэзалэжного погреба.
Гость
28 августа 2023, 19:19
Дебильные названия. Видимо на молодых барби рассчитаны, а денег у них нет. Как и ухажоров.
Гость
29 августа 2023, 07:56
Чтобы заведение окупалось, каждый столик должен приносить определённую прибыль в час, а их типичные посетители это самки покупающие на пятерых один кофе и сидящие по нескольку часов (тарологи, тренеры личностного роста, нутрициологи и тд), то не удивительно что закрываются.
Гость
29 августа 2023, 08:03
И кормили там не ахти. Хватило одного посещения.
Гость
28 августа 2023, 18:47
Поди ценник конский задрали, а тут и сказочки конец. Вон около гринвича есть фикс кафе, там все блюда по 69 р, так народ там толпами ходят. Я тоже туда к ним на обед хожу, паста корбанара у них ничего такая, пойдёт
Гость
28 августа 2023, 18:59
Гость, нищебро-желудок набивательные кормушки.
Гость
28 августа 2023, 19:27
На помойке за просрочку вообще битва.
Гость
29 августа 2023, 10:23
Гость
29 августа 2023, 10:23
Гость, нищебро-желудок набивательные кормушки.
Нищеброды всех вокруг обзывают нищебродами.
Гость
28 августа 2023, 21:34
Цена конь, качество блюд на троечку, да еще и вокруг тебя какие то инста-самки бегаю и фоткаются. Мне вот не зашло…
28 августа 2023, 19:13
Ценник у них стал конский. А формат заведения рассчитан на средний класс.
28 августа 2023, 18:46
Стены точно как в трущобе.
Гость
28 августа 2023, 19:29
Деревенским подавай только пластиковый китайский дешман - это дорого-богато, да? Сималенд - эталон вкуса и стиля?
Гость
28 августа 2023, 21:36
ваши клиенты все убежали за границу😂😂
Гость
29 августа 2023, 18:44
И там они 🍽️🦗🐜🐛💩🤮🌈💀
Гость
28 августа 2023, 23:39
Не устояли перед прилепинизмом
Гость
29 августа 2023, 18:47
А на украдине есть писатели или только историки (производители чернозёма)?
Гость
28 августа 2023, 18:42
Какая жалость ((
Гость
28 августа 2023, 19:10
И чо? А если нам накакать на это бистро?
Гость
28 августа 2023, 20:21
Дак они отказались от кухни и клиенты отказались от них, чисто питейное заведение
Гость
28 августа 2023, 21:37
карма
Гость
28 августа 2023, 22:55
а причины понятны 1. Ценник конь 2. Нет парковки 3. Не всем удобно из спального района вечером ехать в центр, т.е. местоположение
Гость
28 августа 2023, 23:59
По ешкиной традиции, если заведение закрылось, значит оно ЛЕГЕНДАРНОЕ!
Гость
29 августа 2023, 08:24
Эти обстоятельства связаны с дележом наследства. Печально.
Гость
29 августа 2023, 08:39
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Когда они открылись я сразу понял что не долго по работаю, розовое , это тоже самое взять лимузин розовый , и при этом на розовый лимузин спроса нет вообще стоят пыляться два проданы по цене металла
Гость
29 августа 2023, 09:08
Популярное ?Первый раз слышу.
Гость
29 августа 2023, 09:15
Не выдержали капиталистических отношений,не вписались в рыночек?не удивительно.....
Гость
29 августа 2023, 09:31
Готовьте шаурму с тухлой курицей,народ потянется
Гость
29 августа 2023, 10:03
И чего там фотогеничного?
Гость
29 августа 2023, 10:25
Они не вписались в рынок.
Гость
29 августа 2023, 10:45
Возле обшарпанных стен?
Гость
29 августа 2023, 15:03
закрывайте
Гость
29 августа 2023, 15:54
горе управленцы......
Гость
28 августа 2023, 21:44
на зиму закрывают , а подают , как навсегда :)
Гость
28 августа 2023, 22:41
А раньше это была улица Пушкинская. Моё детство прошло на ней. Это чудо чудесное! Помню каждый дом и двор на ней. А сейчас это какое-то недоразумение.