перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Где самая вкусная шаурма в Екатеринбурге: 11 проверенных мест

11 августа 2023, 09:05
Е1 вам самим не стремно такой рейтинг опубликовывать ?
11 августа 2023, 09:36
Где самая быстрая диарея после шаурмы? Такой рейтинг не хотите составить?
Гость
11 августа 2023, 10:04
почиститься хочешь? детокс
Гость
11 августа 2023, 17:25
Верное наблюдение.
11 августа 2023, 17:40
или - где больше тараканов и мышей побегало по продуктам в вашей шаурме ..
11 августа 2023, 13:24
Вчера брал шаурму на Уралмаше (не буду рекламировать заведение), через полчаса закрутило живот и благополучно сходил в туалет. Шаурма не очень понравилась, брал в другом месте (на Уралмаше) там и дешевле и вкуснее. Раньше продавали хот-доги на каждом шагу, а сейчас шаурму. Не рекомендую есть постоянно шаурму с улицы, если только готовить самому, там ничего сложного нет. Да и в том же "Вкусно и Точка" качество бургеров упало.
Гость
13 ноября 2023, 19:57
Лучше сходить во "Вкусно и точка" (тем более что там стало реально вкуснее, чем было в маке) с нормальным качеством и низким прайсом, чем покупать шаурму или что-то подобное.
11 августа 2023, 09:15
Так, это уже интересно, я значит высказался честно о Мангалыче а мой коммент модер не пустил. Делайте выводы
11 августа 2023, 09:17
Вкратце там дорого, долго ждать, лично мне ехать ещё специально на Уралмаш, и не особо вкусно за эту цену, можно купить дешевле и не менее вкусно рядом с домом
Гость
11 августа 2023, 11:32
на юз у граната не вывезли походу сдулись
11 августа 2023, 09:23
чушь полная ,в гороже единственная нормальная на Уралмаше у Кировского на Восстания ,аджарская,не реклама
Гость
11 августа 2023, 16:33
Полностью согласен, огонь.
11 августа 2023, 09:51
У аро же вроде закрывали, из за того что там люди отравились ? Или с палочкой вкуснее?
Гость
11 августа 2023, 10:07
вот вот))0 просто смех. А сейчас он в рейтинге лучших....Жиза
Гость
11 августа 2023, 08:56
Когда захотите шаурму, задайте себе вопрос: "а где они моют овощи?" а где персонал руки моет?" "А где у них туалет?". А теперь вперед, приятного вам аппетита!
Гость
11 августа 2023, 09:18
Ой ещё один умник, мозгов правда нету. Овощи они моют в раковине, так же как и ты дома, там над раковиной висит бак с водой, отличие только в том что воду они сами туда заливает из бутылок, там же моют и руки и посуду и все что нужно мыть. А в туалет они ходят в соседние магазины, договариваются с ними, кому то платят, кто-то бартером. А вам лишь бы чушь написать
Гость
11 августа 2023, 09:29
Гость
11 августа 2023, 09:29
Ой ещё один умник, мозгов правда нету. Овощи они моют в раковине, так же как и ты дома, там над раковиной висит бак с водой, отличие только в том что воду они сами туда заливает из бутылок, там же моют и руки и посуду и все что нужно мыть. А в туалет они ходят в соседние магазины, договариваются с ними, кому то платят, кто-то бартером. А вам лишь бы чушь написать
Хорошая попытка, Аро
Гость
11 августа 2023, 09:56
Гость, у меня киоск шаурмы) ходим в биотуалет, который обслуживают 2 раза в неделю, руки моем в раковине с привозной водой, как на даче, накопитель стоит, который заполняется )
11 августа 2023, 09:13
"Жара" и "жри и иди" это разные точки, лаваш в "Жаре" совершенно другой, очень вкусный. В "Eat&Go" обычный размоченный картон из магнита. «От души» на Бардина, готовят вкусно, но нет изюминки, просто шаурма, съедобно. А вот картошка фри у них кайфная.
Гость
11 августа 2023, 09:31
В жаре поставщик накрылся.
11 августа 2023, 09:37
Гость
11 августа 2023, 09:37
В жаре поставщик накрылся.
Проверим сегодня
11 августа 2023, 12:41
11 августа 2023, 12:41
Проверим сегодня
Проверил. Да, лаваш другой. Обычный. По словам повара, сломалось оборудование и люди, которые пекли, уволились. Но прожарена хорошо. Надеюсь у старого поставщика всё наладится. Всё таки вкусный лаваш был изюминкой Жары
11 августа 2023, 14:00
Употребление шаурмы моментально улучшает моторику кишечника, борется с запорами (притом непроизвольно) и способствует избавлению от каловых камней (если они вообще есть в природе, но причина аппендицита, говорят, как раз в них). 🤣
11 августа 2023, 13:55
Шавкерма 🐶 и шаурмя 🐱 готовятся из разного вида мяса. 🫢
Гость
11 августа 2023, 09:03
Ни разу лично не встречал фаната мангалыча. По мне - чисто распиареный проект с накрученными голосами. Вообще нет в той шаве ничего необычного. Диджеи обычные, порой и не видно их. Свитки съедобные но не более. Ну и ожидайте час -это огромный минус для Фаст фуда. Не ресторан же.
Гость
11 августа 2023, 09:57
Гость, мне тоже вообще не зашла, но там каждый вечер очереди ! Не понимаю людей )
Гость
11 августа 2023, 11:33
Гость
11 августа 2023, 11:33
Гость, мне тоже вообще не зашла, но там каждый вечер очереди ! Не понимаю людей )
Не понимай))
Гость
11 августа 2023, 11:46
Гость, приезжай к мангалычу, увидешь фанатов. За пиар не притягивай, спрос - очереди сами за себя говорят. Не было бы вкусно, народ бы не ходил в мангалычь.
11 августа 2023, 09:40
еда для бедных!
Гость
11 августа 2023, 09:36
Кошки, проходя мимо шаурмячных, крестятся. Не ела у них, не ем, и, надеюсь, не придётся есть ЭТО.
Гость
11 августа 2023, 11:16
" У Аро" это который закрывали, потому что люди отравились? Грош цена этому рейтингу.
Гость
11 августа 2023, 09:10
Принципиально не покупаю шаурму и вам советую, только так мы победим засилье приезжих
Гость
11 августа 2023, 09:16
Тогда ещё не покупай недвижимость, овощи фрукты и товары с маркетплейсов. Ходи в булошную с гекконом и по дорожке в русском киоске из под полы возьми палёной водочки.
Гость
11 августа 2023, 09:33
Гость
11 августа 2023, 09:33
Тогда ещё не покупай недвижимость, овощи фрукты и товары с маркетплейсов. Ходи в булошную с гекконом и по дорожке в русском киоске из под полы возьми палёной водочки.
Гость, а палëной водочкой кто торгует?
11 августа 2023, 10:43
Не любитель шаурмы, но в Мангалыче очень вкусный шашлык. А свинина в лаваше с луком и соусом отлично заменяет шаурму)
Не ела это...и не собираюсь..
11 августа 2023, 11:01
Шашлычный дворик на Белинского, там хорошая шаурма
Гость
11 августа 2023, 09:28
«У Аро»…….. Шаурма очистительная, главное - успеть добежать
Гость
11 августа 2023, 09:10
Абрашки рекламируют чуждую русскому желудку быстрый перекус ничтоже сумняшеся , бо деньги не пахнут.Азиатскую закуску с микробами пусть сами азиаты и едят , лучше в своих кишлаках. Почему абрашки также усердно не двигают в массу тот же самый малоросский борщ с мясом и сметаной и с салом на ломтике ржаного хлеба?. Ведомо, что окраинцы не треть абрашки, на треть печенеги.А сами абрашки что предпочитают: рыбу фиш с мацой ? А я , как русский, люблю щи с мясом и кашу с квасом.
Гость
11 августа 2023, 09:13
А что там чуждого? Помидоры, зелень, лук, чеснок, огурцы или курятина? Или может мязик? ЧТо же чуждого?
Гость
11 августа 2023, 09:24
Гость
11 августа 2023, 09:24
А что там чуждого? Помидоры, зелень, лук, чеснок, огурцы или курятина? Или может мязик? ЧТо же чуждого?
Такой набор на куске булочки с разрыхлителем называется салат.
Гость
11 августа 2023, 09:27
Гость
11 августа 2023, 09:27
Такой набор на куске булочки с разрыхлителем называется салат.
роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет. Я к тому, что не важно как это называется, если все ингредиенты свои родные
11 августа 2023, 09:43
самая лучшая шаурма сам готовлю,разорви е..ло называется)
Гость
11 августа 2023, 08:50
«У Аро»....... Е1 вы определитесь, травятся там или все таки лучшая шавуха?
Гость
11 августа 2023, 09:13
2 в 1.
Гость
11 августа 2023, 09:38
Травят лучшей шавухой
Гость
11 августа 2023, 09:00
Самая вкусная у барабека на эльмаше.
Гость
11 августа 2023, 09:37
Раньше да,вкусная была,сейчас фу фу
Гость
11 августа 2023, 09:01
Мангалыч и марокканская вы серьезно? Все уже знают что это просто распиаренные точки! Дорого и не вкусно + бонусом хамство
Гость
13 августа 2023, 00:24
Обиженка, иди лесом!!!
Гость
11 августа 2023, 09:30
*При составлении этого рейтинга ни одна кошка не пострадала (но это не точно).
24 декабря 2023, 10:08
А собакены???? Собакены не пострадали?
Гость
11 августа 2023, 09:49
Шаурма у дирика тихо ржет над вашим рейтингом и продолжает быть единственной нормальной шаурмой в городе
Гость
11 августа 2023, 11:33
ага которая Турецкий тандыр? лучшая!!!!!
Гость
11 августа 2023, 09:25
Даже когда в корону все было закрыто. А потом пускали только с прививками. А мне естественно вход был запрещён, в приличные места. Я даже не мечтала о прививке.Вопрос был решён сразу-нет. Шаурмячные были открыты. У меня даже на ум не приходило - зайти туда. Лучше хлеба поесть.
Гость
11 августа 2023, 10:00
Уважаемые! "У Аро" несколько раз травили кучу н6арода. о чём ваш портал не раз писал. и вы же их включаете в этот рейтинг?! Позор какой. Воистину - деньги не пахнут!
Гость
11 августа 2023, 10:00
Меня тошнит от слова шаурма,как вы это Г едите???
11 августа 2023, 08:42
Вообще нигде....Пора зачистить город от этой азии.
11 августа 2023, 08:52
Козырный Джокер, не получится, Екатеринбург - часть Азии. Так что привыкаю причуриваться :-D
Гость
11 августа 2023, 11:35
Джокиридзе🤪😂😂
11 августа 2023, 15:02
Пробовал шаурму в Гриль№1, что на Ленина, - очень вкусно!
11 августа 2023, 09:43
Кебаб кинг у вокзала очень хорошо! Обычная, но вкусная шаурма! По городу много их киосков, но везде качество разное. Много где "только перевод" - принципиально не беру в таких местах
Кенник- конь. Триста рублей за шаверму, это ведь 114 гривен!
Гость
11 августа 2023, 09:09
Геккон (блогер- колдырье), ээээ каких гривен, перепил что ли?
11 августа 2023, 09:32
Гость
11 августа 2023, 09:32
Геккон (блогер- колдырье), ээээ каких гривен, перепил что ли?
а что не так? гривна старорусская монета, рубльэто половина разрубленной гривны.
Гость
11 августа 2023, 09:58
11 августа 2023, 09:58
а что не так? гривна старорусская монета, рубльэто половина разрубленной гривны.
гость есть гость, это так, но тут речь про другую гривну
Гость
11 августа 2023, 09:54
Мангалыч,конечно, хорош, но в последнее время сбавил темп. Причём 2 раза перепутали мой заказ, осадочек очень большой остался. Больше в Мангалыч ни ногой
Гость
13 августа 2023, 00:25
Вот и правильно, не ходи, очередь меньше будет!
Гость
11 августа 2023, 10:00
По желанию трудящихся можно вместо шаурмы...открыть пирожковую,блинную...какие проблемы..☝️☝️
Гость
13 августа 2023, 00:26
Сделай благое дело доя трудящихся, открой пипожково-блинную.
Гость
11 августа 2023, 08:51
Санчо Панчо на Сахарова ещё не закрылся что ли? В каком месте там она сочная? Картошка фри сплошная, соуса и мяса практически нет.
Гость
11 августа 2023, 09:16
у дирижабля донеры, в турецком тандыре, все остальное фигня.
Гость
11 августа 2023, 09:29
У Аро травились пару раз, как ее можно включать в голосование ???
Гость
11 августа 2023, 10:01
у Аро - это там где отравились студенты?
Гость
11 августа 2023, 10:10
У аро тоже вошел в список? А ниче что у аро траванулось пол города, стафиллокок гулял.
11 августа 2023, 10:58
Не читаете вы канал многонационал, потом мы читаем там о вас: отравившихся шаурмой с кишечной палочкой/мистером сидром, зато толерантно поддержавших многонациональную торговлю.
Гость
11 августа 2023, 11:14
Я очень люблю шаурму
Гость
11 августа 2023, 13:34
от какой шаурмы в Екатеринбурге самый жидкий стул: 11 проверенных мест🔥🔥🔥🔥
Гость
11 августа 2023, 17:57
Жрите шаурму и спорьте где вкуснее, организм потом вам за это спасибо скажет,ха ха
11 августа 2023, 21:51
Каждый кулик своё болото хвалит...
Гость
11 августа 2023, 08:45
антисанитария в этих рыгальнях
11 августа 2023, 08:50
Гость, а ты прямо во всех побывал? Умник
11 августа 2023, 11:28
Классная шаурма "Фортуна", Крауля, 48. Чисто, вкусно. И хозяин Борбад хорош. Вежливый, приветливый, но без подобострастия. Рекомендую.
Гость
11 августа 2023, 09:30
Жару вычеркивайте. У их поставщиков что то там сломалось для выпекания лавашей, теперь новый поставщик. Новые лаваши бееее, он даже не хрустит.
11 августа 2023, 09:40
Проверим сегодня. Лаваш у них очень вкусный. Печально, если перешли на обычный картон 😞
11 августа 2023, 12:43
11 августа 2023, 12:43
Проверим сегодня. Лаваш у них очень вкусный. Печально, если перешли на обычный картон 😞
Проверил, да, лаваш другой. Но прожарка хорошая. Жаль, если у старого поставщика всё не наладится. А так, вполне обычная, хорошая шаурма получилась. От повара зависит тоже.
Гость
11 августа 2023, 09:19
У аро же были отравления???
Гость
11 августа 2023, 09:33
но сначала она вкусная, а отравленная - уже потом
Гость
11 августа 2023, 10:30
На Луначарского у Дома Кино есть растаманская шаурмятня. Там у них есть "Суперсырная" (шавуха + сыр + сырный лаваш). Вкусно.
Гость
11 августа 2023, 10:42
Вкусно дома, а на улице тошнота. Не путайте 👆