перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге названы рестораны с самым вкусным борщом

4 августа 2023, 08:55
4 августа 2023, 16:34
Самый вкусный борщ: собственноручно сваренный на даче, когда овощи только что с грядки. Можно даже без мяса, главное, сварить погуще и сметаны побольше
4 августа 2023, 16:38
без мяса - это больше свекольник напоминает
4 августа 2023, 11:29
Борщ не заказывать нужно, а самой или самому варить, это не такая уж сложная история, есть его тоже желательно в кругу семьи или если нет соседа, товарища позвать и угостить.
4 августа 2023, 11:20
Своя компания-это днище, причем все дороже и дороже, а качество все хуже и хуже!
4 августа 2023, 08:57
Реклама это способ выдать действительное за желаемое. (с)
3 февраля 2024, 20:20
На правах рекламы? Деньги в кассу или черный нал?
4 августа 2023, 16:38
у женушки, хотя у 99% руки растут из другого места, а нынешнее поколение вообще не умеет готовить говядинку моем, в кастрюльку кладём заливаем водичкой артезианской, кипятим, снимаем пенку, далее создаем рассол ... добавляем ингредиенты: главное никакой свёклы из пакетика - только нарезка, капустка шинкуется, картофель кубиками, лук мелко нарезать а морковь наоборот покрупнее, обжариваем и тушим до готовности, далее добавляем в рассол, и немного разбавляем водичкой, посыпка зеленью обязательна... главное мяско на косточке чтобы было, ну и сметанки - тут не жалейте средств с наступающими выходными и через часик
4 августа 2023, 10:48
цены на мясо очень дорогие, какой борщ, скоро люди голубей ловить начнут
Гость
4 августа 2023, 15:19
Белый голубь нынче в запрете!
Гость
4 августа 2023, 11:37
За 500 рублей можно дома 5 литровую кастрюлю борща сварить с говядиной( там и 300 грамм хватит, остальное- дешево. И ешьте и ешьте, хоть до посинения
Гость
7 августа 2023, 17:10
Сказочник, за 500 можно подсоленую томатную воду "сварить". Хотя во многих заведениях именно такую и продают. Если же борщ под себя варить из качественных продуктов, то 5 литров густого далеко за 500 руб выйдет. Говядина от 700 руб за кг, картошка 70-80 р за кг, морковь 80-100р за кг, капуста 60-70р за кг, томаты 140-200р за кг, лук 60р за кг, свекла 40-60р за кг, и это еще летние цены на овощи, зимой можно смело на 2 умножать. Дальше томатная паста 70 руб за маленькую баночку в 70 гр, сметана 70-80 руб за баночку 200-300гр., сало 640 руб за кг, 5 литров питьевой воды 90-120 руб. половинка Чусовского хлеба 30 руб.
4 августа 2023, 09:06
с усилителями вкуса можно было съесть и заливную рыбу...
4 августа 2023, 18:43
самый вкусный борщ - только домашний. сваренный или мамой или бабушкой. тут даже обсуждать нечего.
Гость
4 августа 2023, 09:01
в Пан сметане борщ просто бомбический!
Гость
4 августа 2023, 09:09
Ну , если взять все продукты с огорода , то и получится вкусно.
Гость
4 августа 2023, 09:55
Ну борщ покупать вообще смешно)) , тем более , как у мамы)) Как у мамы , только у мамы )
Гость
4 августа 2023, 12:51
самый вкусный борсч - это МОЙ ДОМАШНИЙ !!!!
4 августа 2023, 08:58
Какой еще борщь? Это провокация.
Гость
4 августа 2023, 09:02
450 рублей за тарелку борща?! В Херсоне, говорят, можно кастрюлю большую на эту сумму купить.
Гость
4 августа 2023, 11:50
Да, но там он с цианидом может оказаться. Как недавно было. Поезжай, расскажешь может...
Гость
4 августа 2023, 09:31
А где самые вкусные пиво с воблой?
Гость
4 августа 2023, 09:44
В Вилке Ложке ваще класс...
Гость
4 августа 2023, 09:54
Дома варите борщи, дешевле и вкуснее.
Гость
4 августа 2023, 10:25
У нас нигде не умеют готовить том ям, но даже плохо приготовленный том ям вкуснее этих всяких борщей
Гость
4 августа 2023, 11:33
Своя компания точно нет. Хороший , но не более. В щиборщи тоже не топ. Вкусный ел в Китчен.
Гость
4 августа 2023, 19:26
у жены на кухне закажите..
Гость
5 августа 2023, 09:57
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси? чё, занесли за молчание?
Гость
4 августа 2023, 10:55
Борщ из банки в грязном ковшике... Некоторым лишь бы фоточку выложить🤦‍♀
Гость
4 августа 2023, 10:11
Своя компания с черным хлебушком и чесноком да, но сам борщ достаточно средний, попробуйте в Гинимини - очень достойно!
Гость
4 августа 2023, 10:24
в Plov в ТЦ Пассаж тоже можно борщец покушать
Гость
4 августа 2023, 11:46
в россии нет борща, есть только щи.