перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Голодных людей всё меньше»: зачем повар из Сибири привез на Урал 40 кг деликатесов

2 августа 2023, 10:56
Ещё один шеф-повар? Не многовато ли за последнее время?
Гость
2 августа 2023, 12:16
У шефа из шаурмячной интервью берите. Интересна его жизненная философия
Гость
2 августа 2023, 10:35
"... выезжали за город к реке... Природа у вас невероятная." - вот объясните мне, что невероятного красноярец, живущий у Енисея увидел в среднеуральской речке-г....течке, хоть Исети, хоть Чусовой? Что за лицемерие?
Гость
2 августа 2023, 11:29
Гость, 👍
Гость
2 августа 2023, 11:00
На Урале есть деликатес, который обожали мои деды и прадеды и я тоже - картошка, соль, подсолнечное масло нерафинррованное и зелкный лук - все перемешиваем и едим. Вкуснее блюда не придумаешь.
Гость
2 августа 2023, 11:16
холостяцкий салат называется, вкусно неимоверно
2 августа 2023, 11:07
Журналист как с приветом, Урал с пельменями всегда ассоциировали, с чего вдруг не с чем).
Гость
2 августа 2023, 13:30
пельмени китайское блюдо, с какого перепугу они стали уральскими
Гость
3 августа 2023, 09:58
Гость
3 августа 2023, 09:58
пельмени китайское блюдо, с какого перепугу они стали уральскими
Обрусели за столетия. И лапшу придумали в Китае, так что теперь, спагетти и вся другая паста не итальянская еда?
Гость
2 августа 2023, 11:33
Книга Турыгина В.В. "Уральская кухня", 1972 год. Рекомендую ознакомиться. А то пишут, что нет у нас ничего своего.
Гость
2 августа 2023, 10:32
Ахахаха 40 кг на всех голодных Начнёте с самых голодных?
3 августа 2023, 17:18
что сказать то хотел ? на права рекламы и очередного ресторана который не взлетит ... ждите курицы за 350 руб, вот что надо знать середнячкам
Гость
2 августа 2023, 11:04
Голодных в России вообще нет, зато есть некая кучка ботов с окраины, которые за печеньку здесь нагнетают.
Гость
2 августа 2023, 11:19
Они нас считают за идиотов!
Гость
2 августа 2023, 11:34
Гость, потому мы читаем это.Надо просто не посещать и не кормить писак
2 августа 2023, 12:32
Гость
2 августа 2023, 12:32
Гость, потому мы читаем это.Надо просто не посещать и не кормить писак
Посмеятся на ними тоже хочется, они же думают их в всеръёз кто- то принимает,
Гость
2 августа 2023, 13:06
2 августа 2023, 13:06
Посмеятся на ними тоже хочется, они же думают их в всеръёз кто- то принимает,
266004515, думаю,верящих им немало
2 августа 2023, 11:45
0,75 Please - геккона тема? Нет?
Гость
2 августа 2023, 11:07
Уже очередь заняла, аксимум 25 кг еды осталось Налетай подешевело. Было рубль, стало два 😁
Гость
2 августа 2023, 12:59
Не голодных людей, а людей все меньше )))
Гость
2 августа 2023, 16:00
Если ресторану "Зверобой" интересен отзыв человека, который ужинает в ресторанах, то вот он: -Дорого, и очень маленькие блюда, уходишь голодным. Поэтому ресторан "зверобой" (давал ему шанс три раза) вычеркнут из постоянных мест ужина. А для праздничных мероприятий, он тем более не подойдет, так как длинный зал и антураж создают атмосферу столовой.
Гость
2 августа 2023, 16:26
Технологию производства сверчков для пищевых целей разработали в Сибири — РИА Новости
Гость
3 августа 2023, 15:36
Деликатесы не возят для голодающих...
Гость
28 августа 2023, 22:22
Странно видеть повара без перчаток и колпака. Ещё и не бритый. Волосы с бороды или головы не пробовали? Нет? Очень вкусно! Инфекций, микробов полно и от рук и волос. Никогда не ем в общепите.
3 августа 2023, 08:53
МОЛОЛЕЦ ,УДАЧИ ЕМУ
Гость
2 августа 2023, 10:56
понял, папоротник вместо курицы?
2 августа 2023, 23:40
Начался проплаченый сериал....
2 августа 2023, 23:41
Дизлайк однозначно.