перейти к публикации

39 ответов к публикации

Где самые вкусные креветки и мидии: рейтинг лучших ресторанов с морепродуктами в Екатеринбурге

28 июля 2023, 09:57
Самая вкусная рыба и морепродукты были в Порт Стенли. Но... Закрылся. Теперь приходится довольствоваться рыболов, но они не дотягивают до порта
Гость
28 июля 2023, 10:27
Самая вкусная рыба и морепродукты были в СССР, где их в бесконечном количестве мест можно было самому наловить, прямо на берегу нажарить-наварить-накоптить и под соответствующие географическому положению напитки употребить. Судя по фото, блюда теперешних ваших хваленых общепит-заведений никогда даже рядом не встанут.
Гость
28 июля 2023, 10:45
Гость
28 июля 2023, 10:45
Самая вкусная рыба и морепродукты были в СССР, где их в бесконечном количестве мест можно было самому наловить, прямо на берегу нажарить-наварить-накоптить и под соответствующие географическому положению напитки употребить. Судя по фото, блюда теперешних ваших хваленых общепит-заведений никогда даже рядом не встанут.
Тоже вспоминаю эти легендарные Сосьвинские креветки и мидии с гребешками. Сейчас такие уже не водятся.
Гость
28 июля 2023, 11:22
Гость
28 июля 2023, 11:22
Тоже вспоминаю эти легендарные Сосьвинские креветки и мидии с гребешками. Сейчас такие уже не водятся.
Для особо невнятных поясняю, что в СССР кто угодно мог: - гребешков и морских огурцов насобирать в заливе Петра Великого (Владивосток); - креветок больших наловить в Татарском проливе (Сахалин - Томари), а креветок маленьких в любом месте на Азовском море; - камбалы наловить в Аральском море; - осетровых наловить на Азовском или на Каспийском море; - хека , трески, кефали наловить в Черном море; - крабов наловить - на любителя - или в Черном море (восточный Крым), или камчатских в Охотском море - мидий, рапанов насобирать по всему побережью - крымскому, или кавказскому Черного моря. Повторюсь, что собиралось-ловилось это все всего за 15-20 минут, в том числе и детьми, готовилось на берегу, запивалось алиготе-совиньоном-тримиером- водкой в зависимости от места и времени года. Такую страну либералы профукали!
Гость
28 июля 2023, 10:09
Когда уже обзор будет самых вкусных дошираков,это гораздо актуальней🤣
Гость
28 июля 2023, 10:16
А разве среди дошираков бывают не самые вкусные?
Гость
28 июля 2023, 09:58
Что-то на богатом
Гость
28 июля 2023, 10:01
рыбалов вообще не удивил, среднячок
Дожили. Народ уже креветки и прочих морских гадов жрет. На них смотреть- то страшно. Скоро начнут тараканов жрать.
Гость
28 июля 2023, 09:43
Ну уж не тараканов. А так нам готовят на замену естественной пище, кузнечиков да опарышей. Ведь глобальное же потепление, ой спасите, помогите... К которому человеки и животные вообще не причастны. А причастно Солнце и Луна, и следовательно движение плит, и следовательно активность вулканов.
Гость
28 июля 2023, 11:06
Гость
28 июля 2023, 11:06
Ну уж не тараканов. А так нам готовят на замену естественной пище, кузнечиков да опарышей. Ведь глобальное же потепление, ой спасите, помогите... К которому человеки и животные вообще не причастны. А причастно Солнце и Луна, и следовательно движение плит, и следовательно активность вулканов.
Так что сказать то хотели?
28 июля 2023, 13:35
ничего, сейчас какой нибудь налог-акциз-пошлину поднимут и все будет ок! только для толстосумов!
Гость
28 июля 2023, 09:36
Все самое вкусное в Хочу Пури по тому, что там ни креветок, ни мидий нет!
Гость
28 июля 2023, 09:57
Самые вкусные там где их выращивают, в центре материка они везде не вкусные !!!
28 июля 2023, 10:36
Тема как раз соответствует ситуации в стране. Может е1 новости для рублёвки и госдумы будет писать уже?😎 Ещё где чёрная осетровая икра щас есть, подороже, напишите пожалуйста! Омары и лобстеры я смотрю вообще исчезли из пятёрочки, как жить дальше😢
Гость
28 июля 2023, 09:59
Первый раз согласен с рейтингом е1. А свои хочупури кушайте сами, если кошелек не позволяет морепродукты кушать.
Гость
28 июля 2023, 10:15
Как они кому-то в глотку вообще лезут? Мне лягушку хоть всю сахаром обмажь, все равно есть не стану!
Гость
28 июля 2023, 10:29
Деньга, деньга давай!!!
Гость
28 июля 2023, 10:31
в современном русском языке слово «кушать» является стилистически ограниченным в использовании. Чтобы не совершать стилистических ошибок в речи, советуем использовать нейтральное слово «есть» в любой грамматической форме.
Гость
28 июля 2023, 10:03
Рейтинг составляли на основании мнений читателей е1. Это каких? Которые здесь в комментах ноют, что дома здоровее и вкуснее?
Гость
28 июля 2023, 10:03
Давно уже не покупаю морепродукты, зп не позволяет 😞☹️
Гость
28 июля 2023, 09:53
С первым местом согласен полностью!
Гость
28 июля 2023, 10:30
Ага одна вон поела роллов...
Гость
28 июля 2023, 11:05
А где легендарная Поль-Бейкери?
Гость
28 июля 2023, 11:57
В Тайланде)))
Гость
28 июля 2023, 12:40
Самый вкусный , типа доширак, лапша за 9 рублей в магните, и много и вкусно
Гость
28 июля 2023, 12:54
А у простых смертных спросить не судьба??? 😡
Гость
28 июля 2023, 18:12
В кой-то веки в списке есть действительно нормальные места по заявленной категории. Обычно в этих списках е1 похоже на проплаченных и только 1-2 из 10 правдивые. А тут аж 3 из 5 реальные
Гость
25 июня 2024, 22:44
Самый вкусный ресторан в тц Гринвич. Креветки и мидии называется. Shrimp бар. По моему на 3 этаже. Там в разных соусах. Из Сочи ребята сказали что привезли идею
28 июля 2023, 10:06
Рестораны это пережиток буржуазного строя.
28 июля 2023, 10:06
Здесь нет потенциальной клиентуры, так что можете заткнуться со своей рекламой.