Напоминает сцену из "О чем говорят мужчины". Где там рассуждают про дифлопэ. Человек, сидящий пред большой тарелкой с мизерной порцией выглядит нелепо. При этом все делают вид что так и надо, чтобы не чувствовать себя обманутыми. Театр абсурда.
У честных граждан нет таких денег . Порции и блюда позорные вызывают отвращение .
Гость
24 июля 2023, 07:17
Ожидались порции размером с конское яблоко?
Гость
24 июля 2023, 06:24
А шутько писать разучилась, она только рот открывать может, когда на телефон себя просит снять
Ну а березкина от Счастья что она обьедки увидела от повара и вовсе писать разучилась.
Гость
24 июля 2023, 08:26
Псевдобогема поклоняется псевдоповару.
Гость
24 июля 2023, 09:02
Там еще зам Орлова стоит, с таким наетым пузом((((((( явно не шесть тысяч отдал, если во общее платили за ужин?!?!?!?!? Банкетные генералы!!!!!!🫤☹️
Вкусовщина сплошная. На 6 тыщ-то можно месяц питаться.
Гость
24 июля 2023, 12:57
Как? Цены в магазине растут не по дням а по часам
Гость
24 июля 2023, 08:17
Ко всему этому надо относиться с юмором! Почти неизвестный ресторан "Мечта" и такое же жюри. Все ради Шоу! Хорошие шефы в своих ресторанах на рабочих местах, им некогда медали собирать. Тот же Ивлев открывал в свое время КЭФ. В Р1 наигрались с вот такой пафосной кухней, ресторан закрыли, кухня не зашла на Урале. У нас есть штук 10-20 ресторанов куда можно ходить с удовольствием, и на разный кошелек, и по разному поводу.
Гость
24 июля 2023, 08:11
Шеф повар который обожает и пропагандирует магазинный майонез ... Да это ближе к народу...но это уровень столовой, а не "Главного Шеф повара РФ" ...
Гость
24 июля 2023, 08:13
я бы в столовке такое г...брать не стала. Лучше уж каша и картошка, чем это г
Гость
24 июля 2023, 07:53
Не аппетитно выглядят блюда. Как из едят?...
Гость
24 июля 2023, 08:30
То что на тарелках нельзя отнести к высокой кухне. По виду так точно. Блюдо не должно вызывать ассоциаций с засохшими кошачьими и птичьими какашками. Тем более за такие деньги. Но для местной провинциальной публики и так пойдет. И второй момент, то что Ивлев ничего не готовил, что в очередной раз подтверждает факт его неумения кашеварить. Тем не менее все было обставлено так, что это он дает ужин. Я бы за 6 тыщ более интересно провёл время.
Ценник конский, однако. Супруга у Орлова красотка.
Гость
24 июля 2023, 07:20
Вне подозрений.
Гость
24 июля 2023, 07:00
Гастрономический регресс настиг.
Если у них себес на 1000р. Где пять.
Считаю данные блюда шляпой боярского.
Гость
24 июля 2023, 08:11
там и жрать нечего, всё по тарелкам размазано
Гость
24 июля 2023, 08:24
Пир во время чумы..
Гость
24 июля 2023, 08:48
Одному тоже подарили его копию. Где сейчас тело всем известно.
Гость
24 июля 2023, 10:23
Страшно далеки они от народа (с) Ильич
Гость
24 июля 2023, 10:55
ну это же типа высокая кухня. Зачем вы 3 дня уже постите это на городском портале? Фанатов такой кухни по пальцам посчитать и пусть они платят за авторски рассыпаные крошенные орехи под пельменями на белом плато, политые сливочным соусом который взбрызнут оливковым маслом.
Гость
24 июля 2023, 11:52
люди вообще кукушкой поехали походу 😠😠😠
Гость
24 июля 2023, 14:26
пир во время чумы
Гость
24 июля 2023, 16:41
Российская традиция — чумные пиры.
Гость
24 июля 2023, 06:49
Которая из... супруга Орлова
Гость
24 июля 2023, 07:21
Неопознана. Под прикрытием.
Гость
24 июля 2023, 07:54
...которая в попе ковыряется...
Гость
24 июля 2023, 06:12
"Готовили для гостей будут шеф-повара из ресторанов". И текст ни о чём, и фото.... даже без подписи блюд.
Гость
24 июля 2023, 07:13
С иностранного это не переводится, а по-русски не произносится.
Вот как выглядит "разводка"...За 6 т. дают пельмени из ботвы и долму из свекольной шелухи...Главное красиво и с пафосом подать, и все хвалят и аплодируют...
Гость
24 июля 2023, 07:09
Это из Одессы или из Телави?!!
Гость
24 июля 2023, 07:09
лозовская на Николь энистон похожа
Гость
24 июля 2023, 07:46
На самой нижней фотке, дядьке справа, все очень понравилось! Он аж встал. Фотограф – профи.
Гость
24 июля 2023, 07:53
Испанский стыд
Гость
24 июля 2023, 07:56
Для 6000 это еще много.
Гость
24 июля 2023, 08:31
А что в Константине Ивлеве хорошего? Хамло.
Гость
24 июля 2023, 08:48
Интересно получается - 2014-2019 кое где самый большой трезуб, самая большая галушка..... и у нас илита .... одно поля ягоды?
Гость
24 июля 2023, 09:07
Кепку в помещении сними!!! Позорник! Еще и с мэро так общается. Орлов?! Почему замечание приезжему не сделал??
Гость
24 июля 2023, 09:11
Про котов анекдот есть.
Гость
24 июля 2023, 09:14
Когда делать нечего
Гость
24 июля 2023, 09:26
Почему Ивлев игнорирует дресс код?
Гость
24 июля 2023, 09:48
Гордон Рамзи нервно курит в сторонке😆
Гость