перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге выбрали четыре лучших ресторана. Список (и как они туда попали)

24 июля 2023, 05:26
Сколько стоит кусок магазинного хлеба с мпгазинной же колбасой? Не думала, что в ресторане это подают.
Гость
24 июля 2023, 05:42
Ирит, Да просто стыдоба! Кусок чёрного хлеба с толстым ломтём колбасы из Монетки! Ивлев совсем спятил на теме майонеза.
Гость
24 июля 2023, 10:27
Вы бы хоть изучили, почему бутерброд там был. Почитайте, посмотрите информацию на странице заведения! И это был завершающий штрих ко всем курсам. Антураж и подача на высоте были. Мне очень понравилось
Гость
24 июля 2023, 10:44
>Не думала А ты не думай, у тебя плохо получается. Очень веселит когда бедняки пытаются свести всё к тому, что мол мы дома так же приготовим. Это правильно, оставайтесь дома.
24 июля 2023, 03:08
Вы эти рейтинги за $$$ пишете.
Гость
24 июля 2023, 10:03
Исключительно за манаты.
Гость
24 июля 2023, 15:13
Это же шоу .
Гость
24 июля 2023, 04:11
Так себе если честно еда. Не понимаю людей, которые оставляют там деньги.
Гость
24 июля 2023, 11:07
Ты попробовал и тебе не понравилось? Или ты думаешь что тебе не понравиться?
Гость
24 июля 2023, 08:39
Не знал, что каждое утро питаюсь как в лучшем ресторане. Кусок колбасы с ломтем хлеба… Да такое могут приготовить только истинные мастера. Странный рейтинг, тем более от Ивлева. Стыдоба и позорище.
Гость
24 июля 2023, 10:04
Это Вы еще даже не ужинали.
Гость
24 июля 2023, 11:39
Гость
24 июля 2023, 11:39
Это Вы еще даже не ужинали.
Витек, ну че ты столовую защищаешь свою? Успокойся, мусорное место у тебя.
Гость
24 июля 2023, 04:17
Рестораны нужны исключительно чтобы выгуливать девок перед тем как их танцевать. Просто вкусно поесть можно в разы дешевле.
24 июля 2023, 03:08
Да всем на это начхать.
Гость
24 июля 2023, 03:25
е1 с помощью г. комментирующего новости, развивается и деньги на рекламе зарабатывает.
Гость
24 июля 2023, 10:49
А мне интересно, я порадовался за Двух Дедов.
Гость
24 июля 2023, 11:37
Гость
24 июля 2023, 11:37
А мне интересно, я порадовался за Двух Дедов.
Два деда чота как-то так себе, если честно
24 июля 2023, 04:33
Не хожу по ресторанам, но мне нравится Тануки. Попробуйте там, например, цезарь с курицей и тануки-ям (том-ям), это гастрономический оргазм.
Гость
24 июля 2023, 10:03
Не путайте пожалуйста оргазм с сарказмом.
Гость
24 июля 2023, 10:46
Тануки - это актеры нанятые настоящими правителями ресторанов. Они играют роль ресторана, а сами принимают неденьги, и облучают всех пять джи через свои блюда.
Гость
24 июля 2023, 06:02
Ресторанные харчи из полуфабрикатов... Это в е что надо знать о них
Гость
24 июля 2023, 10:41
рыгальни
Гость
24 июля 2023, 11:39
теперь в них точно никто не пойдет
Гость
24 июля 2023, 11:52
Если действительно такие размеры порций - туда ходить себя не уважать
Гость
24 июля 2023, 12:49
Очень странный рейтинг. На фото ничего пробовать даже не хочется. В Екб только все рестораны Олега Флеганова на уровне
Гость
24 июля 2023, 13:06
хорошо что у них туалет работает а то понос замучил у них
Гость
24 июля 2023, 14:55
Сейчас не те времена чтобы ходить по ресторанам. Инфляция грядёт. Надо думать что будешь есть в ближайшие годы.
Гость
14 августа 2023, 02:01
добрый день, а где посмотреть все фото с данного мероприятия?)
Вертайте взад кабак "Тбилиси" и кулинарию при нем.
24 июля 2023, 03:09
Рестораны это пережиток буржуазного строя.
Гость
24 июля 2023, 10:49
И место для приятного отдыха.
Гость
24 июля 2023, 10:25
Брали в два деда сет к этому фестивалю. Это просто огонь!!! Так антуражно, красиво, ярко и вкус запоминающийся. Очень прикольно, что помимо вкусных, наполненных блюд был ещё курс с названием "Балабанов" (про режиссера и его эстетику), в который вошел бутерброд с местной колбасой и Бородинским хлебом 😅 это очень оригинально. Официанты еще про каждый курс рассказывали очень интересно: каждый курс посвящен человеку, который внёс вклад в Уральское развитие. Жаль, что они выиграли только по количеству заказов. Это было шедеврально, антуражно, ярко и вкусно
Гость
24 июля 2023, 11:39
Сколько платят?