перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге пройдет пять летних гастрофестивалей

16 июля 2023, 11:30
16 июля 2023, 17:44
Интересно,а Ирина замужем?
Да все пойдут на фестиваль рислинга... Остальное кому надо?
16 июля 2023, 11:57
Плюс фестиваля - еду быстро разбирают и травануться шансов меньше, минус - дороже, выбирайте сами или дом или пофестивалить)
Гость
16 июля 2023, 12:02
))) наивная... еду там готовят задолго до... особенно в части заготовок из которых потом формируют блюдо на пластиковой тарелочке
Гость
16 июля 2023, 12:03
нормальный такой "плюс" - шансов травануться меньше... а может вообще исключить такой риск из своего списка дел на неделю? )))
Гость
16 июля 2023, 12:40
Весь кейтеринг готовит еду с вечера. ПОтом это все стоит в холодосе (в лучшем случае, в худшем - просто на кухне) и ждет наивных людей
Гость
16 июля 2023, 11:48
Ириночка булочка❤️
16 июля 2023, 11:53
скорее суповой набор,но моську отъела на халяву.
Гость
16 июля 2023, 11:46
А я Алиса, и мне сейчас вставили конфетищу
Гость
16 июля 2023, 12:02
а я никита - везде побрито.. давай дружить организмами
Гость
16 июля 2023, 12:03
А я Жаннет, и я люблю сардельки в руках
Гость
16 июля 2023, 16:39
Красный богатырь?
16 июля 2023, 12:51
Я ем дома. Мне эти рыгухи и рыгаловки нафег не нужны.
Гость
16 июля 2023, 16:25
Да так и скажи, что денег нет.
Гость
16 июля 2023, 12:33
лучше я в Турцию слетаю, там кухня лучше любых здешних фестивалей
Гость
16 июля 2023, 13:23
на личном самолете хоть надеюсь, а то как-то несолидно
Гость
16 июля 2023, 16:42
Там турки вставляют конфетищи везде.
Гость
16 июля 2023, 12:28
Я понимаю, что в этом городе отсутствует сфера культурного отдыха, и население что бараны прут на жалкие и унылые "фестивали" - за отсутствием хороших. Но рисковать здоровьем за свои же деньги, не советую даже областне (коренное население Екатеринбурга на подобные дерьмомероприятия не ходят), для которой прокатится на двадцатилетнем ПАЗиек из деревни, уже целое приключение, я бы не советовал.
Гость
16 июля 2023, 13:31
Хорошие фестивали - это какие в твоём понимании?
Гость
16 июля 2023, 12:49
"Куда пойти поесть?" Домой! Как говорил профессор Преображенский "Один Бог знает, что они туда плеснули! "
Гость
16 июля 2023, 13:56
это он про водку...
Гость
16 июля 2023, 13:45
Пользователи из Соединенных Штатов отреагировали на видеоролик, где молодые россияне исполняют известную песню исполнителя SHAMAN «я русский». Жители Америки выразили зависть по поводу внешнего вида русских девушек и отсутствия навязывания ЛГБТ символики. – Русские женщины выглядят в 100 раз лучше, чем американки. И это соотношение увеличивается с каждым днем. Но США живут в своем собственном иллюзорном пузыре, неспособные к саморефлексии, – написал пользователь под ником Kanthan2030.
Гость
16 июля 2023, 14:40
не смеши 💩💩💩
Гость
16 июля 2023, 13:52
Пользователи из Соединенных Штатов отреагировали на видеоролик, где молодые россияне исполняют известную песню исполнителя SHAMAN «я русский». Жители Америки выразили зависть по поводу внешнего вида русских девушек и отсутствия навязывания Л..Т символики. – Русские женщины выглядят в 100 раз лучше, чем американки. И это соотношение увеличивается с каждым днем. Но США живут в своем собственном иллюзорном пузыре, неспособные к саморефлексии, – написал пользователь под ником Kanthan2030.
Гость
16 июля 2023, 14:41
сразу видно псевдопатриота💩💩💩
Гость