перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Врачи рассказали, в каких овощах больше вреда, чем пользы

16 июля 2023, 13:42
не бывает не химических удобрений. хорош уже эту чушь писать. все удобрения - это химические соединения, и неважно в каком виде вы их вносите - навозом или готовыми гранулами. свойства их от этого не меняются.
16 июля 2023, 11:02
Про подагру и помидоры с горошком написана лютая дичь. Читайте научные исследования, которые отменили эту чепуху.
Гость
16 июля 2023, 12:12
самогон растворяет кристаллы мочевой кислоты
Гость
16 июля 2023, 13:33
Написали бы, что в помидорах полно глутамата
16 июля 2023, 17:09
3-4 ложки горошка в день. Это целая банка. Дальнейший бред можно не читать. Хотя можно написать статью о пользе и вреде мытья рук в тазу.
16 июля 2023, 11:05
Урал - территория с дефицитом по йоду в почве. если я не ошибаюсь. так что капуста будет полезна. Возможно, картофель будет вреден тем, кто работает в офисах - весь сидя за столом. А тем, кто занят физической работой только на пользу. Естественно сбалансированно с другими продуктами. Так же и все остальное. Надо писать, кому именно вредно, а кому нет. Я из-за нехватки энергии (так как столько, сколько требуется физически за один прием пищи не съешь) вынужден делать бутерброды - хлеб, сало и сверху майонезом заливать. Иначе потом ноги подкашиваются от голода. Так что картофель в анном случае организм просто не заметит, еще в пищеводе переварится и всосется.
Гость
16 июля 2023, 11:54
трубы 100 диаметра таскаешь на руках?
Гость
16 июля 2023, 12:15
умственный труд в офисе требует энергии не меньше
16 июля 2023, 12:28
Гость
16 июля 2023, 12:28
умственный труд в офисе требует энергии не меньше
меньше, проверено опытом - моим и других людей
16 июля 2023, 10:10
Помница в 90х голову парили нитратами в овощах. Щас что-то перестали. Видать везде нитраты.
Гость
16 июля 2023, 11:52
просто они стали вкуснее
Гость
16 июля 2023, 12:15
Теперь мы знаем примерно ваш возраст) Я вот помню, что нитратами пугали ещё в 80-х.
Гость
16 июля 2023, 12:43
Гость
16 июля 2023, 12:43
Теперь мы знаем примерно ваш возраст) Я вот помню, что нитратами пугали ещё в 80-х.
так в СССР использовались самые опасные нитраты и химикаты в борьбе за урожайность
Гость
16 июля 2023, 11:01
Картофель это не овощ, а корнеплод. А консервированный горошек - это способ приготовления. Проблема же в том что он именно консервированный.
Гость
16 июля 2023, 11:52
ботаника и потребительское сиречь разное... потому и так
Гость
16 июля 2023, 11:51
горошек - цветковое бобовое "помидоры" - ягода баклажан - ягода экспертов выбросить за борт
16 июля 2023, 10:09
Нитраты вредны и китайские удобрения....А еще гмо...В таком случае грязная российская морковка предпочтительней мытой импортной.
16 июля 2023, 13:44
вот жеж чушь какая. без нитратов - азота, твои растения сдохнут. а навоз и есть нитратное - азотное удобрение, кстати. и ничего плохого в гмо нет - одни плюсы.
Гость
16 июля 2023, 14:02
В брюкве ничего плохого пока не нашли
17 июля 2023, 01:28
Врачи вам расскажут скоро, что насекомые полезны и питательны.
Гость
16 июля 2023, 12:12
Нужно питаться только духовной пищей 😂
Гость
16 июля 2023, 12:11
С такими экспертами и врагов не надо. Ешьте сами макарошки с подорожником и пейте настой дуба, а мы уж сами разберемся
Гость
16 июля 2023, 12:14
"И почему вы всё равно не сможете от них отказаться" Ну тогда и статью читать нет смысла. Перехожу сразу в комментарии.
Гость
16 июля 2023, 12:25
Овощи жрать надо , но лучше не жрать !!!!!!!!????
Гость
16 июля 2023, 14:36
Короче , ешьте люди Доширак -- будете здоровы !
Гость
16 июля 2023, 10:22
Овощи и фрукты-отрава.мясо мясо мясо
Гость
16 июля 2023, 11:04
Лечить некому, все врачи подались в советчики.
Гость
16 июля 2023, 11:45
Ботву ешьте и будет вам щасьте
Гость
16 июля 2023, 13:32
Я ем овощи
Гость
16 июля 2023, 14:28
От нитратов только польза, качки аммиачную селитру пьют для пампинга
Гость
16 июля 2023, 17:05
Запретить картофель, горошек и баклажаны и все будут счастливы!
Гость
16 июля 2023, 21:08
В МФЦ на развлкательных экранах был сюжет про репейник (лопух), который, оказывается, можно есть.
Гость
16 июля 2023, 21:10
Горошек можно вырастить на полакомиться в горшочке из обычного замоченного весной сухого гороха. Только не ставьте на яркое солнце. А ещё можно растить зелень всякую вкусную для добавления в салаты, в ней витамины группы В.