перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Екатеринбурге опубликован рейтинг лучших столовых города

14 июля 2023, 09:14
Вилка-ложка - это уже давно не столовка. По крайней мере по ценам.
Гость
14 июля 2023, 09:50
Была столовая, потом ресторан быстрого питания, теперь фермерское кафе. Интересно, что будет в следующий раз?
Гость
14 июля 2023, 11:55
Да и есть там не возможно. И не вкусно и дорого, и живот потом болит. 💩 Каким чудом она вообще в рейтинг лучших попала.
14 июля 2023, 12:19
был там давненько и уже тогда их борщ был вообще никакой, хз как там можно есть
14 июля 2023, 15:02
Вилка и ложка это не столовая, а какое-то недокафе с огромными ценами и микропорциями. И как оно попало в топ - 10 загадка, видимо заплатили...😫
14 июля 2023, 13:04
Реклама Вилка-Ложка? Это не столовая, а ресторан быстрого обслуживания. Много где побывал, но в УНИХИМе реально вкусная еда, не даром каждый день огромные очереди.
15 июля 2023, 09:56
Согласен про "Вилку - Ложку" - дорого, невкусно, ненажористо, суп - разбавлен, баланда чистой воды!
17 июля 2023, 01:08
про то что суп там как баланда - согласен полностью! ))
14 июля 2023, 09:19
Казалось бы, дно пробито, но умудрились перепутать адреса под номерами 1 и 2 😂
Гость
14 июля 2023, 09:59
Может уже исправили, но сейчас все в норме вроде как.
14 июля 2023, 09:10
Уют? Это же рыгальня!
14 июля 2023, 12:57
С тараканами и антисанитарией на кухне 👍
Гость
14 июля 2023, 09:16
кто добавил в рейтинг вилку ложку с ее московскими ценами и малюсенькими порциями, как украли??!!! Жадюги. ни за что туда не пойду и никому не советую в своем круге
14 июля 2023, 11:00
А где щас не московские?
Гость
14 июля 2023, 11:56
14 июля 2023, 11:00
А где щас не московские?
В Бересте не московские. Средний обед из 3х блюд стоит 200р. И порции большие.
Гость
14 июля 2023, 15:11
Только умирая с голоду можно туда зайти, дорого, отвратильно на вкус и пахнет плохо
15 июля 2023, 08:23
на унихиме только заменить бы некоторых сотрудников на раздаче, с такими недовольными рожами работают. А вообще да, очень вкусно там.
Гость
15 июля 2023, 09:22
119384788, в точку!
14 июля 2023, 12:55
УНИХИМ (ул. Монтажников, 9) да вкусно готовят, минус очередь бывает. Многие туда ходят.
Гость
15 июля 2023, 16:59
Знаю эту столовую.Заведующая столовой Марина.Там питается ежедневно примерно 700 человек.В обед работает 2 кассы.Питание не отличное , но приличное.
14 июля 2023, 10:31
На Бебеля 166 говорят самая лучшая столовая🤣😁
Гость
14 июля 2023, 09:15
вкусно и недорого - несовместимые понятия, в основном. Вилка ложка - очень дорогая столовая. В 15 году постоянно там ел. Сейчас акций вообще нет. И цены как в кафе.
Гость
14 июля 2023, 15:12
А еда, как в бомжатской столовке
Гость
14 июля 2023, 09:05
е1 опять тупит... на картинке одна столовая на первом месте, а в тексте другая))) ну емаё)))))
Гость
14 июля 2023, 09:33
Непонято почему Ложку-вилку сюда добавили. Ни раз не столовая (в моем понимании). Цены высокие. Поесть втроем - сильно бьет по карману. При этом порции скромные. Это скорее дорогое кафе, а не столовая.
Гость
14 июля 2023, 09:22
" Вилка ложка" - маленькие порции, невкусно и еда пустая, некалорийная, жидкая. Суп - одна вода. Поел - через полчаса снова есть охота. Никогда туда больше не пойду. В Тюмени была в сети столовых "Борщ" (что-то с борщом связано) - огромные порции, сытно, вкусно, цены ниже, чем у нас. Очень понравилось. Половину еды не осилили, с собой положили в контейнеры.
Гость
14 июля 2023, 09:02
сколько заплатили вам, помойка е1
Гость
14 июля 2023, 09:45
С учетом, что перепутаны адреса, видимо ни сколько.
Гость
14 июля 2023, 09:36
Даже в этой статье перепутали адреса у первых двух столовых. В статье одни, на фото другие. Кто у вас на е-1 работает? Одни двоечники?
Гость
14 июля 2023, 12:31
скорей всего вообще со справкой из школы ушли))))
14 июля 2023, 13:29
Столоффка действительно топ, особенно на космонавтов, рядом с мукомольным техникумом.
Гость
14 июля 2023, 11:11
Да уж,с вилколожкой вы явно погорячились....
Гость
14 июля 2023, 15:15
Ничего подобного. Ради рекламы вилка ложки все и сделано
14 июля 2023, 15:10
Раньше ходили в Дом Печати на углу Первомайской - Тургенева. Очень даже ничего было. Щас не знаю как там. И жива ли она вобще.
14 июля 2023, 21:29
Сейчас, в среднем суп от 150р, второе от 250, салатики по 100ке. И всё крайне жирное.
14 июля 2023, 09:32
Моя любимая столовая -Вкусно и точка на Ясной)
Гость
14 июля 2023, 10:19
Там рядом есть для студентов столовка, в общаге на ясной
Гость
14 июля 2023, 15:16
Вы там работаете? Точки это полный.... Ец
14 июля 2023, 20:57
Гость
14 июля 2023, 15:16
Вы там работаете? Точки это полный.... Ец
Вообще к общепиту отношения не имею. И Точки ничем от Маков не отличаются, кроме вывесок.
Гость
14 июля 2023, 09:47
Мы тогда в вилке ложке кишечную инфекцию подхватили…
14 июля 2023, 11:02
Наверное самая вкусная столовке в думе.. Но мы об этом не узнаем)))
Гость
14 июля 2023, 11:19
Лучшая и самая дешёвая это в здании дома правительства на ул. ельцина. Таких заниженных цен не найдете ни в одной столовке города
Гость
14 июля 2023, 13:26
вилка ложка---- очень не вкусно. только красиво выглядит
Гость
14 июля 2023, 15:21
Выглядит также как и на вкус Словно её до нас уже ели.
Гость
14 июля 2023, 10:11
Вилка-Ложка - типичная рыгаловка с конскими ценами и отвратной едой
Гость
14 июля 2023, 09:36
дак они сами там были? Они даже фотки перепутали шефской и монтажников
Гость
14 июля 2023, 09:38
В рейтинге есть вилка-ложка. Расходимся, нас обманули
Гость
14 июля 2023, 09:37
Вилка-ложка то каким боком здесь?
Гость
14 июля 2023, 10:13
Вилка ложка в рейтинге? Вы серьезно??? Дорого и не соответствует качеству. Работают на полуфабрикатах.
Гость
14 июля 2023, 10:18
В Вилка-Ложка получил гепатит А. Правда несколько лет назад
Гость
14 июля 2023, 11:05
О ужас, вы и тут напутали с адресами! Куда торопитесь, видимо в погоне за сенсациями....
Гость
14 июля 2023, 09:09
В столоффке на Шефской только будьте внимательны - периодически столовые приборы не промывают. Был 2 недели назад там - вилку себе выбирал долго, потому что остатки пищи на них были.
Гость
14 июля 2023, 09:15
Надо было кассиру ее в глаз, показать
Гость
14 июля 2023, 09:46
эта проблема во всей сети этой столовой
В Вилка ложка ужасная еда, как она вообще попала в этот список ?
Гость
14 июля 2023, 15:15
Заплатили вилочники
15 июля 2023, 22:07
В вилке ложке был один раз примерно неделю назад, цена на кассе меня удивила, взял горбушу и броколли на пару, пустой гороховый суп и компот. 403 рубля
Гость
14 июля 2023, 10:35
ел в уюте, очень вкусно!
Гость
14 июля 2023, 14:10
Гость, Поддерживаю
Гость
14 июля 2023, 09:58
на Унихиме хрючево готовят с чесноком, он еще отдельно у них лежит)
Гость
14 июля 2023, 12:12
В Чкаловский администрации столовке -отстой, был раз, хватило!
Гость
14 июля 2023, 12:32
Вилка-Ложка кафе уже
Гость
14 июля 2023, 16:12
столовки обсудили-давайте за лучшие наливайки браться?
Гость
15 июля 2023, 13:12
Вилка ложка то что в этом списке делает. Очень дорого, мини порции и не вкусно.
Гость
15 июля 2023, 16:52
Да ну,смеетесь что ли какая вилка ложка бееее не надо ее не вкусно не сытно что ел что нет снова через час голод борщ был вкусный сейчас такие помои,каши еще ни чего на завтрак,цены конь стали
15 июля 2023, 17:59
Бреста на транспортников в берёзе огонь. И выбор большой и цены вполне.
14 июля 2023, 15:53
Калинка, НИПИГОРМАШ, Елизавет
Гость
14 июля 2023, 09:23
Очень достойная столовая, но не очень дешёвая - в СИНХе на 8 Марта (в главном здании).
Гость
15 июля 2023, 15:53
Туда не пускают
Гость
14 июля 2023, 15:52
В Екатеринбурге, есть неплохая столовая прямо у железнодорожного вокзала, как идти к книжном магазину, рядом.
Гость
14 июля 2023, 16:03
Гость, Там нет книжного магазина- теперь это Пятёра.
14 июля 2023, 17:39
в Высоцком есть неплохие столовые наверху, и санузел есть открытый на крыше.
14 июля 2023, 09:14
На своей кухне.
Гость
14 июля 2023, 11:16
уральской кухни в "столице Урала" нет! Вот так открытие!
Гость
14 июля 2023, 12:42
Авангард Плюс на Космонавтов (в здании РосСетей). Очень вкусно, большой выбор блюд, цены приемлемые. Странно, что эта замечательная столовая не в рейтинге.
Гость
14 июля 2023, 14:23
Береста действительно очень недорогая столовая с хорошей кухней, но каждый день просто огромные очереди