Так минеральная вода вредная или полезная? Разбираемся с врачами
Гость
9 июля 2023, 10:35
Обуховская стала не та. И при этом подорожала. Видать, разбавляют. Очень нравился особенный привкус Обуховской-1. А теперь почти как обычная чистая вода.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
9 июля 2023, 10:46
Гость, Минералка щас не та совершенно, вода водой💩
Гость
9 июля 2023, 10:55
Всемирная теория ядов: разбодяживанием из лечебной в столовую!
Обуховская-1 была хороша, когда её разливал Тонус.... щас давно уже не то
Гость
9 июля 2023, 10:25
Странное фото вы выбрали для иллюстрации. Мы уже так привыкли к вашим фото с татуированными девушками с непонятным возрастом плавающим от 18-50
Гость
9 июля 2023, 18:11
Ну не красотка, зато амбал...
Гость
9 июля 2023, 18:13
В школьные годы возили летом нас к этой минералке обуховской, набрали её радостные, потом в автобусе в такую же жару как сегодня, такой запах стоял.
Гость
9 июля 2023, 10:18
Минеральная вода это лекарство, которое нужно пить только по назначению врача. И то не долго, а только курс. Иначе камни и прочая зараза образуется.
Гость
9 июля 2023, 10:39
Вы говорите про лечебную. А есть ещё столовая вода.
Гость
9 июля 2023, 10:48
Гость
9 июля 2023, 10:39
Вы говорите про лечебную. А есть ещё столовая вода.
Столовая значит не минеральная? Если не минеральная тогда зачем её пить, можно простую? А если всё-таки минеральная, то лучше посоветоваться с врачём.
Гость
9 июля 2023, 10:55
Гость
9 июля 2023, 10:48
Столовая значит не минеральная? Если не минеральная тогда зачем её пить, можно простую? А если всё-таки минеральная, то лучше посоветоваться с врачём.
Советоваться лучше с врачом, а не с врачём. Но вообще, в статье всё объяснено. Попробуйте прочитать её внимательно полностью.
Гость
9 июля 2023, 10:45
Обуховскую из источника пил, так она немного мутновата какое то время, как будто молока подлили.
Гость
9 июля 2023, 17:15
Всемирная организация здравоохранения рекомендует употреблять менее двух граммов натрия в день (а в некоторых минеральных водах совокупная концентрация натрия и калия превышает четыре грамма на литр). --------------- эта организация создана для уничтожения людей - но под маской заботы о людях и финансируется из США а инструкции поступают к ней из ЦРУ - как думаете она это организованная банда будет заботится о людях в России ? смешно же честно слушать тот бред который они пишут
Гость
9 июля 2023, 18:10
Выпил как то какой то лечебной минералки (хотя на всех так пишут), литра 1,5 - результат понос.
Гость
9 июля 2023, 18:14
Теперь амбал есть, красоток нет.
Гость
10 июля 2023, 08:38
Почему мин.вода всегда газированная? Почему нету негазированной? Я вот терпеть не могу газированное, но негазированную именно минеральную найти вообще невозможно. Раньше пару брендов, например, Сенежская, выпускали, а теперь ни одного... Почему? Зачем газировать?
Гость
9 июля 2023, 10:03
Нафик мни ваша минералка, я только на амбала посмотреть🤪
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Так минеральная вода вредная или полезная? Разбираемся с врачами