перейти к публикации
34 комментария к публикации

Обед вместо подтяжки: добавьте эти 6 продуктов в рацион — и не узнаете себя в зеркале

2 июля 2023, 19:49
Очень полезна также манговая диета. Из белковой пищи лучше выбирать лягушачьи лапки или слегка обжаренные брюшки мадагаскарских тараканов. Ни в коем случае не злоупотребляйте мясом королевских пингвинов. Лучше в ближайшем гастрономе купите тушку кальмара Гумбольдта.
Гость
2 июля 2023, 20:37
Верните Гумбольдту его кальмара.
Гость
2 июля 2023, 21:28
Аникс, я предпочитаю утконосов запеченных в медузах ируканджи
3 июля 2023, 10:07
насмешили...
Гость
2 июля 2023, 18:37
старение - это генетика. У всех по разному. Питание - не обжираться. Меньше сахара. Здоровый образ жизни. И не надо китайские и японицкие кухни тащить в Россию. Мы живем здесь. Ешьте все, что произрастает здесь. И будет вам счастье
Гость
2 июля 2023, 19:28
Гость, все что произрастает здесь когда то так же было привезено откуда то…так что идите вы со своими советами…
Гость
2 июля 2023, 20:02
так картоха вона с африки и кетаю
Гость
3 июля 2023, 11:32
Спасибо за разумные слова. Поддерживаю на 100%. Это - общие правила. А хотелки - в виде исключения, изредка(!) - кто же запретит!
Гость
2 июля 2023, 18:08
срочно побежала в "Пятёрочку" за грибами кодзи!
Гость
2 июля 2023, 19:04
Гость, Тебе уже не поможет
Гость
2 июля 2023, 20:33
Зачем бежать, они за плинтусом растут.
2 июля 2023, 18:07
"Врач антивозрастной медицины"👍😁😜😂
Гость
2 июля 2023, 18:44
еште крапиву и лебеду!
Гость
2 июля 2023, 19:04
Лучше репейник
Гость
2 июля 2023, 19:28
Гость, кору березовую и валежник
2 июля 2023, 19:49
Нада меньше жрать (с)
Гость
2 июля 2023, 20:33
... и больше пить
Гость
2 июля 2023, 22:22
То, что нынче продают под названием кефир и йогурт, вообще в пищу употреблять нельзя!
Сделай сам...
Гость
3 июля 2023, 00:56
Сделай сам...
Молоко?
Гость
3 июля 2023, 06:43
Молоко?
Ты про молоко писал ?
Гость
2 июля 2023, 20:38
Про гормональные изменения забыли сказать,а так же уменьшение теломер которые никаким питанием не изменишь к лучшему.Сколько было случаев когда мужчины и женщины курили,пили алкоголь всю свою сознательную жизнь и дожили до 100 лет.Только не пойму - зачем долго жить?Радоваться своей дряхлости,слабости и никчёмности?!Старческий маразм,Альцгеймер,риск перелома шейки бедра и дальнейшая жизнь с инвалидностью не выходя из дома на нищенскую пенсию.Сейчас люди сводят концы с концами,а где гарантии что в возрасте дожития будем жить лучше?!
3 июля 2023, 06:56
Пиво и водка, не вошли в список опасных продуктов
Гость
2 июля 2023, 19:00
Меня муж кормит с утра другим завтраком🤪
Гость
2 июля 2023, 20:35
Так можно впасть в состояние вечной молодости, а это для ПФР нежелательно.
3 июля 2023, 07:36
завтрак не обязательно глотать
Гость
2 июля 2023, 18:32
вы не узнаете себя в зеркале пока не разучитесь поглощать всё что не приколочено в фаст фудах и не только... где регулярно замечены ))
Гость
2 июля 2023, 19:41
одно противоречие на другом
Гость
2 июля 2023, 19:58
у мине язва, тудыть яё и ем часто, но помалу, малё-малё андэстэнд?)
Гость
2 июля 2023, 20:02
что хочу то и ем отстаньте от меня😜
Гость
2 июля 2023, 20:43
с соей чушь
Гость
3 июля 2023, 07:48
Хватит фигню писать про продукты у нас всё химия !
2 июля 2023, 20:07
Я добавил в свою жизнь пельмени и шаурму,и действительно,себя не узнаю в зеркале.А еще я внезапно обнаружил,что если не носить обтягивающую рубашку,то и пуза почти не видно.