перейти к публикации
54 комментария к публикации

Где самые вкусные чебуреки в Екатеринбурге: рейтинг от читателей E1.RU

Чебурек с красной рыбкой?!!! Это как пельмень с клубникой....
23 июня 2023, 09:54
В Большом Грузинском не понравился чебурек, подача интересная, конечно, но чебурек плавает в масле, тесто было жесткое, мясо козленка водянистое и безвкусное. Но галочка поставлена. Самые вкусные чебуреки были в детстве на вокзале или Таганском ряду, когда толстая тетка доставала большой вилкой с двумя зубчиками чебурек и заворачивала его в коричневую бумажку 🔥 Сейчас вряд ли рискну съесть такой.
23 июня 2023, 09:42
а почему не Польбейкери?? Обычно же он...
Гость
23 июня 2023, 12:26
не заплатили в этот раз))
Чтобы узнать, какие чебуреки самые вкусные, нужно ехать на четвёртую овощебазу и пробовать их на вкус.
23 июня 2023, 19:03
Перед этим как раз была статья о вегетарианце, обеспечивающем коровам хорошую жизнь до естественной кончины. Где же думаю будет статья про чебуреки? А вот же она. 🤣🤣🤣
23 июня 2023, 09:49
Осталось выяснить где лучшие пельменные? Было бы интересно
Гость
23 июня 2023, 16:07
Патриот! Челябинская сеть. Пельмени огонь 🔥
24 июня 2023, 15:06
Гость
24 июня 2023, 15:06
Патриот! Челябинская сеть. Пельмени огонь 🔥
Гость, согласна!!!
23 июня 2023, 09:43
Первое место по версии еодин - Польбейкери
Гость
23 июня 2023, 09:46
Да, вспоминается чебуречная в Рубине, всегда очереди были, чебуреки вкусные, пиво настоящее было)))
Гость
23 июня 2023, 10:08
да-да.. берешь Жигулевское и чебурек)) И жизнь удалась 👍
23 июня 2023, 11:17
Так именно чебуречная которая была в пристроенном павильоне уралочка, а не время ч по которому здесь тоскуют.
Гость
24 июня 2023, 08:30
24 июня 2023, 08:30
Так именно чебуречная которая была в пристроенном павильоне уралочка, а не время ч по которому здесь тоскуют.
Наблюдатель сэм, да, конечно, про павильон и разговор...
23 июня 2023, 10:07
Еду я сегодня загранису....Неделю буду от е1 отдыхать....
Гость
25 июня 2023, 18:22
Курица - не птица, Казахстан - не заграница😜😂
Можно купить специальные кругляшки для чебуреков и самим сделать Очень вкусно получается
23 июня 2023, 09:48
самые вкусные, дома
Гость
23 июня 2023, 10:06
ЧебурекМи, это киоски, где тетки без мытья рук сначала деньги принимают, столы протирают, а потом начинают чебуреки делать? А на замечание еще и возмущается - а где я должна это делать, у нас вода привозная. Спасибо, не надо.
Гость
23 июня 2023, 10:27
В Большом Грузинском? Серьезно? Сухое мясо намазанное на резиновом тесте. Вообще НЕ О ЧЕМ
Гость
23 июня 2023, 09:56
Вот можете закидать меня тапками)) , но все самое вкусное , когда сама делаешь.
Гость
23 июня 2023, 10:00
- А ежели я кину сапог? Тогда шо скажешь? (Из матерного?)
23 июня 2023, 10:06
Нигде...В Казахстане обожаю уйгурскую самсу....
23 июня 2023, 10:07
Где комент? Еду загранису....Если казик таким считать мона....
Гость
23 июня 2023, 09:58
боюсь что следующей новостью будет новость про массовое отравление чебуреками в Екатеринбурге, конкуренты однако... ничего личного, только бизнес
Гость
23 июня 2023, 10:15
в ЧебурекМи вообще чебуреки не съедобные, тесто будто из резиновых перчаток сделано, а мясо с душком. А вот в Два Деда реально топ.
23 июня 2023, 09:56
На Азина!
23 июня 2023, 13:07
самые вкусные чебуреки готовит женщина в Хосте напротив башенки с часами
23 июня 2023, 10:04
я тоже за Время Ч
23 июня 2023, 11:55
чебурукми -фигня, чебуречная на ленина 41 такая же фигня. Неделю назад зашёл, взял два разных чебурека. Не вкусно. Один микс сыров, второй картошка и вроде лук.
Гость
23 июня 2023, 09:48
На вокзале
23 июня 2023, 09:49
Купи 5 чебуреков и собери котенка...
Гость
23 июня 2023, 09:59
- Под вокзалом!
Гость
23 июня 2023, 10:36
В Красноуфимске просто бомба и чебуреки и пельмени.
Гость
23 июня 2023, 10:53
Хорошая попытка житель академа, но нет 😎
Гость
23 июня 2023, 11:28
Гость
23 июня 2023, 11:28
Хорошая попытка житель академа, но нет 😎
Академики ездят в красноуфимск за чебуреками
Гость
23 июня 2023, 09:57
Статья про чебуреки, на фото чебурек. Я ничего не понимаю, тут про канибализм?
Гость
23 июня 2023, 09:57
Будете в Красноуфимске попробуйте там!!! Это просто пушка)))
Гость
23 июня 2023, 10:07
да.. Время-Ч было классное место. Жаль, что закрылось ((
Гость
23 июня 2023, 10:11
Самые вкусные чебуреки и вся остальная еда у моей тещи дома.
Гость
23 июня 2023, 10:19
Вот вам не пофиг, где тровится😁😁😁😁
Гость
23 июня 2023, 10:24
"Воздушные чебуреки сейчас в тренде", "а когда сдуется и есть нечего" ...похоже любое обдиралово сейчас в тренде :))
Гость
23 июня 2023, 10:22
Дома
Гость
23 июня 2023, 10:39
Чебуреки "У Аро " самые вкусные,напротив больничка
Гость
23 июня 2023, 12:37
"...Хватит пить, поешь закуски, я уж понял, что ты русский — И поэтому, брателла, от Вахбета — Изабелла! Водка, пиво, водка, пиво — под конец корпоратива Под восточные мотивы выполняем нормативы!"
Гость
23 июня 2023, 13:28
шаурме бельме шедевре.
Гость
23 июня 2023, 16:07
Ну точно не Большой грузинский!
Гость
23 июня 2023, 18:45
Везде есть чебуреки! За рулём каждой такси,маршрутки,на стройках! А на сортировке что творится…
Гость
23 июня 2023, 19:16
+1 за Красноуфимк. Чебуреки -огонь. Пельмени тоже вкусные🔥
Гость
23 июня 2023, 22:16
Самые лучшие чебуреки в Екатеринбурге на ж/д вокзале Буфет 24 часа круглосуточно, перед вами делают горячие , сочные, такие только на Кавказе покушал.
Гость
24 июня 2023, 07:45
Очень вкусные чебуреки в чебуречной на Малышева около Алатыря
Гость
24 июня 2023, 18:14
Самые вкусные чебуреки в Таврии.
Гость
25 июня 2023, 15:00
В большом грузинском только подача необычная. Он надутый размером с арбуз. Сам же чебур очень жирный, есть невозможно. Просто холестериновый удар. Даже 1/3 часть его не осилили вдвоем.
Гость
28 мая 2024, 14:27
Чебуречная в Рубине это шедевр вкуса. Привет из ХМАО