перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Кайф!» Екатеринбурженка открыла сезон охоты на грибы. Среди них по-настоящему большие: фото

20 июня 2023, 03:39
Собирать грибы, на месте Восточно-Уральского государственного заповедника, так себе занятие.
Гость
20 июня 2023, 04:21
и что? совесть мучает или аппетит отбивает?
20 июня 2023, 04:50
Гость
20 июня 2023, 04:50
и что? совесть мучает или аппетит отбивает?
Да там немного другие последствия.
Гость
20 июня 2023, 04:56
20 июня 2023, 04:56
Да там немного другие последствия.
не смеши...покажи мне швейцарскую чистоту на урале
20 июня 2023, 14:44
Не надо тута таких рекламных новостей! Во-первых запрет на посещение лесов по всей области! Во-вторых народу в лесу - не продохнуть. А в-третьих нет ни грибов ни ягод от слова совсем.
Гость
20 июня 2023, 03:52
Колись, где такое грибное место?
Гость
20 июня 2023, 05:56
Впечатляет и вдохновляет👍
Гость
20 июня 2023, 08:55
Если я не ошибоюсь,по версии Е1, это уже третья волна " первых" грибов, при полном отсутствии дождей
20 июня 2023, 05:36
Молодец Нина. Надемся видеть ее стримы чаще. Прямо каждый шаг. Как сварила грибы, как сьела. Мыла ли руки. И чем.
Гость
20 июня 2023, 09:09
Вчера я сортировал грибы. Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел. Потом я взялся за червивые. Изъеденные места я вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел. Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел. ...Червяков я потом тоже съел. Их не жарил - надоело.
Гость
20 июня 2023, 10:45
Живу в центре в частном доме. на участке растут шампиньоны и опята(пока еще им рано). Очень удобно 😁. но скоро снесут😢
Гость
20 июня 2023, 03:52
Подосиновики (красноголовики) - это самое г.... среди трубчатых грибов - вкуса 0, да еще и внешне отвратительно чернеют.
Гость
20 июня 2023, 04:20
ты еще десять раз это напиши...не собирай не ешь...только не ори об этом каждый день в комментариях.
Гость
20 июня 2023, 04:24
Гость
20 июня 2023, 04:24
ты еще десять раз это напиши...не собирай не ешь...только не ори об этом каждый день в комментариях.
так-таки и ору, так-таки и каждый день?
Гость
20 июня 2023, 05:50
А магазинские шампиньоны - прям предел мечтаний
Гость
20 июня 2023, 07:14
Я вчера с парнем в тиндер познакомилась тк мне не нужны отношения договорились встретиться у меня посмотрели фильм дело шло к кексу но у него не встал переволновался потом написал что он еще девственник
Гость
20 июня 2023, 07:24
Какая распущенность!Так и захлебнуться недолго!
20 июня 2023, 10:02
В этой теме не про того красноголовика.
Гость
20 июня 2023, 03:54
А грибы курить можно?
Гость
20 июня 2023, 04:43
можно если в бамбук набить
Гость
20 июня 2023, 03:26
немутанты?
Гость
20 июня 2023, 05:52
по настоящему,как в рекламе,куда без штампа.
Гость
20 июня 2023, 11:20
Взлетевшие цены в Турции разозлили туристов: «Отдых за 700 тысяч» Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 июня 2023, 11:20
Так нельзя же в лес ходить! До 6 июля 2023 года.
Гость
20 июня 2023, 20:50
Свежие радиоктивные!
Гость
20 июня 2023, 08:21
кайф это уголовный сленг, какого вы тут такое пишите.
20 июня 2023, 11:18
А "мочить в сортире" - это какой сленг?
Это сколько надо было грибов употребить ,чтоб красноголовики померещились.Это наверное прошлогодние фотки.Ни одного гриба не нашел в лесу,кроме засохшего трутовика.В лесу хорошо,в лес еще кошки бродячие не добрались .Ничего там еще не загадили и не испортили.В лесу тихо,пахнет травами и не воняет кошачьей мочой.
Гость
20 июня 2023, 07:57
Судя по вашему посту грибы вы все же нашли и употребили.