перейти к публикации
242 комментария к публикации

«Несколько раз теряла сознание». Екатеринбурженка загремела в больницу с опасной инфекцией из-за роллов

7 июня 2023, 15:23
давайте истории отравления еще 21 человека, раз уж начали сериал
7 июня 2023, 16:25
Так будет) они их ещё не нашли. Или статью копипастят....
7 июня 2023, 15:24
лучше бы окрошку дома приготовила, в жару самое то👍😉
Гость
7 июня 2023, 16:12
Она и бутерброд не сможет приготовить
7 июня 2023, 16:16
Гость
7 июня 2023, 16:16
Она и бутерброд не сможет приготовить
Это печаль 🤨
Гость
7 июня 2023, 20:05
Ты борщ то не умеешь готовить сидишь тут других учишь ахахахахах!!!!!
7 июня 2023, 15:13
До свадьбы еще месяц, какой перенос, это уже какая-то прихоть. Через неделю Дарья будет огурцом
Гость
7 июня 2023, 15:20
Коричневые пятна на белом свадебном платье ну такое себе.
7 июня 2023, 15:27
Огурцом опасно,опять может быть диарея в торжественный день.😱😳
Гость
7 июня 2023, 15:27
Гость
7 июня 2023, 15:27
Коричневые пятна на белом свадебном платье ну такое себе.
через месяц?!!
7 июня 2023, 15:28
Эт еще хорошо, что на запивон самарский сидр не взяли. Врачи бы ребус гадали
Гость
7 июня 2023, 15:41
Только это были бы другие врачи, патолого-анатомы
7 июня 2023, 18:58
Сейчас жених передумает идти на свадьбу, а сварила бы борщ с котлетами, то на следующий день повез бы в загс.
Гость
7 июня 2023, 19:03
Борщ с котлетами - это классное блюдо. Я бы бегом убежал, если бы меня угостили борщом, в котором котлеты))))))))))))))
Гость
9 июня 2023, 19:46
Гость
9 июня 2023, 19:46
Борщ с котлетами - это классное блюдо. Я бы бегом убежал, если бы меня угостили борщом, в котором котлеты))))))))))))))
Гость, борщ с фрикадельками бывает
7 июня 2023, 15:24
А я не разу в жизни роллов не ел... и даже похвастаться не чем! А в Свердловск ехать боюсь, людишки там злые.
Гость
7 июня 2023, 15:28
правильно, не надо вам в Свердловск.
Гость
7 июня 2023, 15:31
это они от роллов такие злые.. не приезжай никогда...и не ешь ничего..только траву
Гость
7 июня 2023, 15:32
35354348, Езжайте туда, где все добрые-предобрые, глупый обобщатель!
7 июня 2023, 15:15
Девушки 23х лет! Учитесь готовить ))
7 июня 2023, 15:26
Нафиг им учиться-в яндекс доставке все есть))))
Гость
7 июня 2023, 15:36
Им инфоцигане сказали, что они мужика космическими энергиями кормят
Гость
7 июня 2023, 15:38
Да-да, спускайте свою жизнь на готовку у плиты. Вас же для того рожали, 10 лет учили в школе наукам вплоть до основ квантовой физики, а потом ещё и в универе. Чтобы вы как первобытные люди весь день тратили на то, чтобы еду себе приготовить....
"Ваш комментарий отклонен модератором" - да я уже привык :)
7 июня 2023, 15:42
Самой нужно готовить 😂там хоть знаешь, чего положил)
Гость
7 июня 2023, 17:50
А так же самой стирать, мыть посуду, мести полы... Не надоело? Хотите оставаться в каменном веке - ваше право. Не все хотят готовить дома, да и не все можно приготовить дома, когда ограниченное время. Хватит уже этих совдеповских стереотипов! неужели нельзя еду на заказ готовить качественно? Ну почему у нас люди любят сервис на уровне совка? Сажать овощи на огороде, потом все лето преодолевать мужественно все прополки, сборы урожая и тд. Потом это все готовить часами.... Я дома готовлю и муж готовит, но иногда хочется что-нибудь заказать.
7 июня 2023, 19:15
Гость
7 июня 2023, 19:15
А так же самой стирать, мыть посуду, мести полы... Не надоело? Хотите оставаться в каменном веке - ваше право. Не все хотят готовить дома, да и не все можно приготовить дома, когда ограниченное время. Хватит уже этих совдеповских стереотипов! неужели нельзя еду на заказ готовить качественно? Ну почему у нас люди любят сервис на уровне совка? Сажать овощи на огороде, потом все лето преодолевать мужественно все прополки, сборы урожая и тд. Потом это все готовить часами.... Я дома готовлю и муж готовит, но иногда хочется что-нибудь заказать.
Гость, тогда не жалуйся на отравления, лежи тихо.
Гость
8 июня 2023, 01:58
Гость
8 июня 2023, 01:58
А так же самой стирать, мыть посуду, мести полы... Не надоело? Хотите оставаться в каменном веке - ваше право. Не все хотят готовить дома, да и не все можно приготовить дома, когда ограниченное время. Хватит уже этих совдеповских стереотипов! неужели нельзя еду на заказ готовить качественно? Ну почему у нас люди любят сервис на уровне совка? Сажать овощи на огороде, потом все лето преодолевать мужественно все прополки, сборы урожая и тд. Потом это все готовить часами.... Я дома готовлю и муж готовит, но иногда хочется что-нибудь заказать.
ну так закажи, к чему эти речи, и домработницу найми, будешь не как в каменном веке, а как барыня сударыня в крепостных временах
7 июня 2023, 15:26
"Екатеринбурженка загремела в больницу" под фанфары? Шикарные заголовки.
7 июня 2023, 15:46
Не «загремела» в больницу, а забурлила
7 июня 2023, 15:29
Хотел у автора статьи осторожно спросить., он знает значение глагола загремела.
Гость
7 июня 2023, 16:56
Спросите. Они не ответят, но в отместку запулят нам очередной тест на правописание)))
Гость
7 июня 2023, 15:16
заказывать доставку ролов в жару выше 30 градусов , да еще чтобы курьер вез, а сколько он будет везти и в каких условиях эти ролы не известно.. Ну знаете ли.. Как говориться, думать надо было
Гость
7 июня 2023, 15:40
У курьера сумка-холодильник, и везти он их будет не больше часа, не согреются.
Гость
7 июня 2023, 18:17
Гость
7 июня 2023, 18:17
У курьера сумка-холодильник, и везти он их будет не больше часа, не согреются.
А горячие как?
Гость
7 июня 2023, 18:54
Гость
7 июня 2023, 18:54
А горячие как?
так же, не остынут
7 июня 2023, 18:57
Лучше бы пельмени сварила, или картошку отварную с селёдкой нет же готовить лень, а потом на весь город писать что у нее понос.
Припоминаю историю с сушковым. Тут будет тоже самое, то есть как работали так и будут травить!
Гость
7 июня 2023, 15:17
Проверяют поставщика курицы…. Ээээ. У нас уже роллы стали крутить с сырой курицей?
Гость
7 июня 2023, 15:21
возможно, все вперемешку было: рыба, курица, огурцы
Гость
7 июня 2023, 15:30
Гость
7 июня 2023, 15:30
возможно, все вперемешку было: рыба, курица, огурцы
кони, люди
Гость
7 июня 2023, 15:41
Всю жизнь. С вареной.
Гость
7 июня 2023, 15:16
Не так уж плохо , если позирует в инфекционке с макияжем
7 июня 2023, 18:59
Гость, такое поколение и на унитазе будет позировать, лишь бы выложить что нибудь.
7 июня 2023, 15:20
Это надо гениями быть, чтобы в жару выше +30 заказывать доставку из сырой рыбы🤦🏻‍♀️😆
Гость
7 июня 2023, 15:39
Это надо гениями быть, чтобы считать, что в роллах сырая рыба. У нас вообще запрещены сырое мясо с рыбой в общепите.
Гость
7 июня 2023, 23:06
Гость
7 июня 2023, 23:06
Это надо гениями быть, чтобы считать, что в роллах сырая рыба. У нас вообще запрещены сырое мясо с рыбой в общепите.
Да не скажите. Сашими - совершенно сырая рыба или морепродукты. Тартары и карпаччо - совершенно сырая мраморная говядина. В ресторанах все это есть.
7 июня 2023, 15:16
шикарные стены местной больницы, щас только плотину восстановим и все будет. нужно немножечко потерпеть
Гость
7 июня 2023, 15:24
зато коллектив душевный там, добрые девушки-врачи и медикаментами с оборудованием там все ОК
Гость
7 июня 2023, 15:18
это знак свыше свадьбу вообще отменять и искать другова. к гадалке не ходить
Гость
7 июня 2023, 15:17
взрослая дама, замуж собралась , а готовить сама не умеет, мужа чем кормить будет???
Гость
7 июня 2023, 15:20
На ужин - роллы, под вечер - Мистер Сидр
Гость
7 июня 2023, 15:20
Завтраками, чем еще то.
Гость
7 июня 2023, 15:21
Роллами из доставки.
7 июня 2023, 17:53
Разве можно что то есть из заведения с таким названием?!
7 июня 2023, 16:25
Мда, диареить на свадьбе - так себе....
Гость
7 июня 2023, 15:14
Че та у меня арифметика не складывается. Ели роллы всей семьей 6 человек, а загремела в больничку одна Дарья. Как так получилось? Здоровье слабое?
7 июня 2023, 15:16
получается так, иммунитет так себе...
Гость
7 июня 2023, 15:17
больше всех съела, возможно другие выпивали водку, возможно другие роллы были без больной рыбы
Гость
7 июня 2023, 15:18
7 июня 2023, 15:18
получается так, иммунитет так себе...
от сальмы нет иммунитета. Есть люди, у которых она превращается в хроническую и они просто превращаются в носителей, могут заражать других людей, но хронической она становится от недолечения или постоянного заболевания
Гость
7 июня 2023, 15:39
Кто-то из катателей роллов руки не помыл после клозета)))
7 июня 2023, 15:42
Гость, или начихал в роллы)
Гость
7 июня 2023, 15:40
Как можно вообще это жрать? Кто то грязными руками скрутил катышек из риса и это жрать??? Там слюни наверняка накапаны прям в роллы.И перхоть чужая может осыпаться с головы.Бывает и ногти с коростами попадают.Никто не находил в еде чужую коросту чтоли?а бывает мухи дохлые с тараканами и клопами попадают.Роллы с мухами -звучит,а!я такое не ем.Склизкий катышек из риса с перхотью и ногтями просто в горло не полезет.Как можно быть такими неразборчивыми в еде?
Гость
7 июня 2023, 15:47
Вы вообще в общепите не едите, я полагаю?
7 июня 2023, 15:49
Гость, все правдиво написали. Таким текстом нужно сопровождать доставку готовой еды любого учреждения
Гость
7 июня 2023, 16:38
Не находил ничего из перечисленного.
7 июня 2023, 15:33
Бабы за роллы, родину продадут. 😁🙄👍
7 июня 2023, 22:02
274918887, согласен
Гость
7 июня 2023, 15:29
Интересно, говорит, что ей плохо, а, сама в больнице килограмм штукатурки наложила
Гость
7 июня 2023, 18:00
Настоящая леди должна выглядеть всегда безупречно, не взирая на обстоятельства! Но откуда знать об этом челяди?
Гость
7 июня 2023, 19:02
Где там штукатурка? Вялый вид и даже губы было лень блеском помазать. Спасает то, что молодая и красивая
Гость
7 июня 2023, 16:58
Продрищется и опять за сушами. Таким мамы кулинарные навыки не привили.
Гость
7 июня 2023, 17:56
Блин, да с чего вы взяли?? Я вот уже совсем взрослая тетя. Но я люблю роллы. Сама их не делаю, но заказываю. При чем готовлю я офигенно вкусно. Муж у меня тоже любит готовить. Но иногда мы что-нибудь заказываем, т.к. хочется чего-то не домашнего. Ну сколько можно штампы ставить на всех? любите котлетки с пюрешкой? А я вот котлеты терпеть не могу, особенно со сковороды! Героине здоровья и счастья!
7 июня 2023, 19:22
Спасибо, поживу без "японской" кухни.
7 июня 2023, 15:15
Не, ну а в такую жару, предупреждали же, что хавать на улице и с улицы нельзя
Гость
7 июня 2023, 15:15
Кто, в такую жару есть роллы сомнительных забегаловок е- мое?
Гость
7 июня 2023, 15:44
В жару вообще есть нельзя? А что делают люди в странах, где жарко не неделю в год, а все время?
Гость
7 июня 2023, 16:41
Гость
7 июня 2023, 16:41
В жару вообще есть нельзя? А что делают люди в странах, где жарко не неделю в год, а все время?
Что делают, что делают... Травятся. Про паратиф не слышали?
Гость
7 июня 2023, 18:57
Гость
7 июня 2023, 18:57
Что делают, что делают... Травятся. Про паратиф не слышали?
В Испании и Калифорнии эпидемия? Статистикой не поделитесь?
Гость
7 июня 2023, 15:18
Хорошо хоть "Мистером Сидром" не запили...
Гость
7 июня 2023, 15:21
"Появилась диарея", а что девушки дрищут что-ли? Я думал они даже не пукают.... Вот так и живи, не зная чего от них можно ждать.
Гость
7 июня 2023, 15:25
Вот поэтому я и развелся. Тоже так думал, но как узнал тонкости...
Гость
7 июня 2023, 15:26
Это только к принцессам относится
Гость
7 июня 2023, 15:29
ЭЭЭ. Они еще и не то могут. Казюли жрут и руки не моют после туалета.
Гость
7 июня 2023, 15:36
загремела??? с барабанами и бубнами зашла??? или кости брякали???
Гость
7 июня 2023, 15:37
Для девушек- доставщики еды, как правило нерусские, заходя в туалет где-нибудь в ТРЦ, помыться, сходить по большому, ставят свой ящик с вашей едой внутри прямо на обоссанный и грязный пол. Кстати руки они после этого дела не моют впринципе. Сами то вы этого не увидите никогда, не благодарите!))
Гость
7 июня 2023, 16:44
Так еда на полу не валяется же. Короб изолированный, еда внутри в запаянном пакете.
Гость
7 июня 2023, 18:59
Доставщики еды мусульмане и после сортира моют не только руки, но и попу. Ибо так велено.
8 июня 2023, 11:38
Название цеха,, Ë....,, уже вызывает отвращение, потомки Пушкина, блин!
Гость
7 июня 2023, 15:14
никогда не понимал людей который покупают эту гадость, ну если так хочется, ну не ужели не в состоянии сварить рис и рыбу самим? чем так нравится покупать у джамшута?
Гость
7 июня 2023, 15:30
ну ты попробуй для начала, потом сравнишь.
Гость
7 июня 2023, 15:36
Зачем рыбу варить? роллы с вареной рыбой это что-то новое)))
Гость
7 июня 2023, 15:42
А лучше борщ сварить, да под водочку, да?
Гость
7 июня 2023, 15:16
Через месяц она уже забудет это или будет вспоминать как приключение и получения опыта. Сам лежал в инфекционке с сальмой и с тех пор ооочень аккуратен в обращении с сырым мясом, яйцами, сырой рыбой и перестал есть глазунью и яйца всмятку (именно ими и отравился)
Гость
7 июня 2023, 15:31
Фоточку сделать всегда есть силы 😂
Гость
7 июня 2023, 15:30
Как хорошо Дарья выглядит лежа в инфекционке
Гость
7 июня 2023, 15:34
чем она гремела
Гость
7 июня 2023, 15:35
Вот они последствия закрытия шаурмячной "У Аро"! Бедным сотрудникам пришлось искать другое место работы...
Гость
7 июня 2023, 16:54
а что вы хотели от роллов от фирмы с таким замысловатым и двусмысленным названием
Гость
7 июня 2023, 17:30
От одного названии компании уже тошнит В такую дару, что то заказывать?
Гость
7 июня 2023, 15:17
Но ведь пройдет месяц/два и снова побежите заказывать/кушать эту гадость, ага? Ну конечно, ведь простая греча, рис, другие крупы это не для вас.
Гость
7 июня 2023, 17:57
Кушайте сами свои крупы! У других более разнообразный рацион.
Гость
7 июня 2023, 18:58
деды одну картошку в мундире ели и по сто лет жили!!!!
Гость
7 июня 2023, 15:21
вообще не жалко ...не умеет готовить пусть травится!!!
Гость
7 июня 2023, 15:23
Ну, дошик то наверное умеет заваривать.
Гость
7 июня 2023, 15:26
Гость
7 июня 2023, 15:26
Ну, дошик то наверное умеет заваривать.
Рекламу на поносе себе сделала!😂🔥
Гость
7 июня 2023, 15:27
Гость
7 июня 2023, 15:27
Ну, дошик то наверное умеет заваривать.
Не, не умеет.. Воду же кипятить надо...А как это делать - неизвестно😉
7 июня 2023, 15:21
Жрите больше киргизские роллы, дышать будет легче)))
7 июня 2023, 21:01
Мы месяц лечимся после Египта . Одному сыну назначили антибиотик все таки , сорбенты не помогли . Жидкий стул и температура и в больницу не кладут тк у меня двое детей , второй поправился и у него на госпитализацию нет показаний , ему всего 2 года - оставить не могу но и с ним в госпитализации для второго братика его - ( двойняшки дети) отказали в приёмном покое .
Гость
9 июня 2023, 19:45
50527948, меня с двумя клали, один просто жил, на еду себе зарабатывал - помогал поварихе бидоны с едой с пищеблока разгружать, она ему курочку за это давала лишнюю
25 июня 2023, 01:31
Гость
25 июня 2023, 01:31
50527948, меня с двумя клали, один просто жил, на еду себе зарабатывал - помогал поварихе бидоны с едой с пищеблока разгружать, она ему курочку за это давала лишнюю
Моим двойняшкам два года, как он может жить один и на еду зарабатывать в 2 года ? Никак )))
Я бы там не стал ничего заказывать ,только увидев название