Вы, или, никогда не ели ничего, кроме отварной лебеды, которую уж давным- давно не сеют по берегам, или у вас ненависть к кухням других народов.
Гость
26 мая 2023, 14:38
Своротка на Мичуринский, серьезно? Там хачапури в районе 70-100 рублей стоит, это обычный дешевый пирожок в форме хачапури по-аджарски) Там вместо сулугуни - тонкий слой какого-то творога и 90% теста) Это все равно что цикорий назвать лучшим зерновым кофе в городе)) Кто оценивал хачапури в этом заведении? 5-классники?)
разве русские могут приготовить хинкали? это мне грузины в Тбилиси вопрос задавали, намекая на извечную тупость русских....
на что я им ответил, что при Советском Союзе русские были ни на что не пригодны, живя исключительно талантом и умением грузин, армян и прочих эстонцев, но после того, как всем пришлось кушать на свои, такой сложный продукт как хинкали и хачапури готовится в каждом городе Российской Федерации уровня ... как min в 20- ти местах.... не хуже, а в 86% случаев и лучше оригинала
Гость
26 мая 2023, 14:31
Незлой, ты услышал в вопросе некий националистический подтекст шовинистического толка, хотя в нем была зашита не более чем идея лучшего качества национальных блюд на родине этих блюд. Но ты предпочел не разобрать очевидный смысл и поспешил нахамить. Испанский стыд.
Незлой, ты услышал в вопросе некий националистический подтекст шовинистического толка, хотя в нем была зашита не более чем идея лучшего качества национальных блюд на родине этих блюд. Но ты предпочел не разобрать очевидный смысл и поспешил нахамить. Испанский стыд.
в тех краях, товарищ, каждый первый националист.... "ну разве русские могут хорошо водить автомобиль?".... "мёд? откуда в России мёд?".... "нашей нации (осетин) тысячи лет, а вас ещё не было"
в тех краях, товарищ, каждый первый националист.... "ну разве русские могут хорошо водить автомобиль?".... "мёд? откуда в России мёд?".... "нашей нации (осетин) тысячи лет, а вас ещё не было"
а еще друзья азии нас тоже обвиняют потому что мы собак заставляем дом сторожить...это же не правильно ! собака она же под майонезом должна быть
Гость
26 мая 2023, 15:17
ХочуПури первое место?? вы серьезно??? одни из худших в Екб
Гость
26 мая 2023, 15:34
Опять "народный" рейтинг по 30 комментам, треть из которых флуд :)))
Еще на вилке можно один зуб оставить три отломить😎
Гость
26 мая 2023, 14:27
Гость
26 мая 2023, 14:24
Еще на вилке можно один зуб оставить три отломить😎
и во рту тоже
Гость
26 мая 2023, 14:13
Екатеринбуржцы рассказали?! Ахахахаах. Что-то с трудом вериться.
Гость
26 мая 2023, 14:14
6й пункт лет десять назад был топ. сейчас это шлак где почти нет сыра.
Гость
26 мая 2023, 14:20
хочу пури? отстой полный. хотя о чем я? здесь половине, если не больше за счастье У Аро перекусить.
Гость
26 мая 2023, 14:19
На Пушкина хачапури отвратный. Тесто как у сдобной булки, в углубление которого, уложена начинка. То есть он еще и сделан не правильно .
Гость
26 мая 2023, 14:24
В хачапурной №1 раньше лет 6 назад был вкусный хачап с мясом а щас шляпа
Гость
26 мая 2023, 17:17
Самые вкусные хачапури в Грузии, нет в Екатеринбурге ни одного ресторана для сравнения
Гость
26 мая 2023, 19:22
В Хочу Пури как-то пошли с коллегами. Не вкусно. Больше не пойдем. За чтоим первое место - загадка. Харчо дак вообще просто томатный суп. Отвратительно. Никому не понравилось
Гость
26 мая 2023, 14:04
Лучшие хачапури в городе, конечно же у АРО
Гость
26 мая 2023, 14:15
УУУУУ - этот незабываемый вкус кишечных палочек
Гость
26 мая 2023, 14:32
Ужасное блюдо, ватрушка с яйцом, никогда не понимал его цимес))
Пушка🤭🤦🤦ешка вечно на языке клише и штампов пишетсяя
Гость
26 мая 2023, 14:15
пушка?
Гость
26 мая 2023, 14:34
Гость, гаусса
Гость
26 мая 2023, 14:33
Какой же ограниченный лексикон у едоков! По мне так есть масса достойных эпитетов, чтобы описать сию высокую мишленовскую кухню!
Гость
26 мая 2023, 14:37
Гость, сию…эпитет сей забит как свинка на день свадьбы, а вы еще смеете что то про лексическое разнообразие гутарить(
Гость
26 мая 2023, 14:34
Понаехавшие областнеки там у себя в пампасах вкуснее куска хлеба с сахаром в руках не держали, не едали, вот и верещат от восторга!
Гость
26 мая 2023, 14:56
омг....да здесь такая же деревня (и снаружи и внутри)
Гость
26 мая 2023, 15:18
Я , Вас мужиков вообще не понимаю)) Едите все подряд , пьете все , что горит ))) Мне муж говорит : " Давай дома хачапури сделаем" . Сделала , как могла )) Теперь каждый выходной это хачапури просит , ест , заедая борщом )) и все хвалит )) Я думаю , когда же ему это надоест , похоже никогда )))
Гость
26 мая 2023, 16:45
Гость, почему вы обобщаете любовь вашего мужа к разного рода пищевым отходам на «вас мужиков»?))) Вы своего мужа не понимаете, а не некий неограниченный круг мужиков. Многие мужчины сегодня такое хрючево есть не будут.
У меня на районе в пекарне местные женщины лепят на ура
Гость
26 мая 2023, 14:21
есть нужно вкусную еду, а невкусную не есть
Гость
26 мая 2023, 14:29
Пушка в Бахмуте и Краматорске, а это просто пожрать, пузо набить!
Гость
26 мая 2023, 15:06
Подвожу итог этого вкусного форума: На вкус и цвет товарищей нет!
Гость
26 мая 2023, 17:28
Тесто с яйцом , высший пилотаж
Гость