перейти к публикации
33 комментария к публикации

Где поесть с детьми: мамы из Екатеринбурга составили список кафе с игровыми и специальным меню

19 мая 2023, 10:07
А можно такой же список кафе, где можно поесть без детей?Или сейчас так не бывает?В Европе много заведений формата "без детей"с ограничем по времени детских зон.Ничего не имею против детей днём, но после работы, в вечернее и ночное время хочется не на детской площадке ужинать,а в спокойной атмосфере со взрослыми людьми.Некоторые родители считают нормальным приводить трёх и пятилетних детей в 10 вечера в ресторан где те будут играть в ляпки между столами и орать на весь зал до 12ночи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2023, 10:08
идите в рюмочную, там наврятле детей встретите (хотя все может быть:)
19 мая 2023, 10:17
Гость
19 мая 2023, 10:08
идите в рюмочную, там наврятле детей встретите (хотя все может быть:)
Может вы с детьми пойдете в зоопарк днём, а не ночью по общепитам таскать их будете, мучая и детей и посетителей? Хотя о чем я с таким уровнем воспитания вы и в рюмочную детей ночью потащите, если там детские зоны сделают.
19 мая 2023, 10:03
Где Поль Бейкери?
Гость
19 мая 2023, 10:06
Там тараканы
Гость
19 мая 2023, 12:27
И где Платформа? Вроде как самое детское место
В каком из них есть детская комната ?
Дома вкуснее всего, не чё ходить по этим рыгаловкам.
19 мая 2023, 10:03
понимаете, у многих либералов, дом в недружественных странах, но ошиваются и гадят они в России, а кушать то где то надо.
Гость
19 мая 2023, 10:07
не ходите
19 мая 2023, 13:20
сделайте список кафе, где нет детских комнат, соответственно нет бегающих и визжащих детей по всему залу, где взрослые могут спокойно и уютно посидеть и вкусно поесть
Гость
19 мая 2023, 15:17
Поддерживаю!
Гость
19 мая 2023, 10:10
Мамаши эти смешные конечно. Куча каких то комплексов и ложных ценностей. Вся жизнь вокруг и ради картинок в запрещённой социальной сети. Больше внимания детям и мужу бы уделяли и меньше тому как выглядят, и кто что подумает. В рестораны что вы с таким пафосом упоминаете многие с детьми заезжают просто поесть, а не подчеркнуть свой высокий социальный статус.
19 мая 2023, 12:50
Ну и список. Сплошные заведения для олЕгархов.
Гость
19 мая 2023, 10:31
За дураков не нужно народ держать. Нет никаких мам и списка нет.
Гость
19 мая 2023, 10:15
О дааа, plov project самое то место, с детьми то😂
Гость
19 мая 2023, 10:25
Не ходим в рестораны ибо денег нет давно уже. А вообще пикник на природе лучше любого ресторана. Без огня естественно)
Гость
19 мая 2023, 10:25
Какие мамы Екатеринбурга? У нас что есть такая организация? Да у нас соседа в лицо не знают. Так и пишите что солгали ради рекламы.
Гость
19 мая 2023, 10:42
А можно сделать интервью с главным гастроэнтерологом екатеринбурга и указанием статистики по болезням ЖКТ у детей и проблеме ожирения!!!
Гость
19 мая 2023, 11:09
Запомните, яжематери - богатые тоже плачут.
Гость
19 мая 2023, 12:16
Бесталковые мамашки💩
Гость
19 мая 2023, 12:24
Попробуйте дома поесть
Гость
19 мая 2023, 13:39
Ешьте дома
Гость
19 мая 2023, 15:29
С детьми нужно есть дома, а не кормить их не понятно чем. А потом удивляемся, чего все такие больные...
Гость
19 мая 2023, 10:05
в Plov при этом курят кальян рядом с детской комнатой. А еще там был какой-то инцидент когда пострадал ребенок
Гость
19 мая 2023, 12:18
А ну как скушает ребёнок богатеньких буратин радужную мармеладную ленточку и как станет...ну да да этим самым 😂
Гость
19 мая 2023, 13:16
Спасибо! Вечно голову ломаем - куда сходить с ребенком, чтобы и самим хорошо посидеть и ребенку было не скучно 👍
Гость
19 мая 2023, 13:44
Что за профессия такая "блогер"? Диплом есть?
19 мая 2023, 10:00
"Где поесть с детьми: забегаловки Екатеринбурга проплатили рейтинг-список кафе с игровыми и специальным меню"😎👍
Гость
19 мая 2023, 10:06
Не забегаловке проплатили, а яжемамкиблогеры
19 мая 2023, 10:29
Гость
19 мая 2023, 10:06
Не забегаловке проплатили, а яжемамкиблогеры
ну а яжмамок там кормили на халяву.
Гость
19 мая 2023, 14:02
А как же Зая кафе ? Очень симпатичное кафе , яркое и разнообразное меню, все достаточно полезно , подача красивая . Не понимаю почему у них так мало гостей , заведение супер !
Гость
19 мая 2023, 18:26
Спасибо))) у нас очень мало мест где есть нормальные детские комнаты...нам очень Донна Оливия в дендро парке нравится и вкусно и красиво и больгая детская и снаружи песочница))) все кто плохо высказался вы наверно поддерживаете даму " вас рожать не просили " а потом удивляются демографическая яма а все вокруг так и наровят оскорбить мам с детками. Люди в последнее врпмя очень злые стали