перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В суши-ресторане в «Гринвиче» устроили тотальную проверку из-за распухшего клиента

17 мая 2023, 15:27
Отек и волдыри после приема пищи… я бы сказал, что с вероятностью 90% это пищевая аллергия, а не отравление. Люди, которые считают, что у них нет аллергии, в какой-то момент могут очень удивиться. Аллергия может быть на что угодно: от пыльцы березы, контакта с металлом до слюны собаки на коже, а уж на продукты и лекарства - только в путь
17 мая 2023, 18:39
Аллергия может появиться в любом возрасте, даже если "аллергии ни на что нет". У чувака аллергия явно есть, и следовало бы задуматься над этим, а не жалобы предъявлять.
Гость
17 мая 2023, 15:06
— Аллергии ни на что у меня нет. Сильное отравление спровоцировало отек, — говорит сам Павел. Паше следовало бы знать, что отравления не провоцируют отек. И с уверенностью "аллергии ни на что у меня нет", также надо быть аккуратней.
Гость
17 мая 2023, 15:41
видимо это надо знать и врачу, который это ему сказал
17 мая 2023, 16:00
Гость
17 мая 2023, 16:00
видимо это надо знать и врачу, который это ему сказал
Ну это все на словах со стороны героя темы... Он сейчас что угодно наговорит, чтоб вину спихнуть
Мойте руки после туалета. И перед туалетом тоже.
Гость
17 мая 2023, 15:08
а в туалете мыть руки?
Гость
17 мая 2023, 15:09
Гость
17 мая 2023, 15:09
а в туалете мыть руки?
Лучше - вместо туалета мыть руки...
Гость
17 мая 2023, 15:11
Гость
17 мая 2023, 15:11
а в туалете мыть руки?
да, жмёшь слив на бачке и руки в унитаз суёшь
17 мая 2023, 16:18
- Надо было пить водку! - До или после? - ВМЕСТО!
17 мая 2023, 15:59
Может там рыбу-фугу повора готовили на спор как т/с "Кухня" Лавров с Бариновым, а доску начисто не промыли. Так вроде через час, а не через два дня. Что-то темнит парень. Может от соли опух, а соль закончилась? ☺
Гость
17 мая 2023, 15:06
Это не отек. Это естественная реакция организма на малую подвижность и избыток калорий.
17 мая 2023, 16:40
Роллы с курицей - это извращение.
Гость
17 мая 2023, 17:42
В Никарагуа!, у него они зашли , как в топку … результат на лице …🐷
Гость
17 мая 2023, 15:08
хитрый амбал просто хочет бесплатно поесть роллов.
Гость
17 мая 2023, 15:13
Знатно прославился чел.
Гость
17 мая 2023, 15:19
ему бы красотку знойную в пару. эпичный бы вышел репортаж.
Гость
17 мая 2023, 15:34
Судя по ширине лица, у молодого человека аллергия на все продукты))))))
17 мая 2023, 15:38
Если поплохело ему через два дня - то какое ж это отравление суши? Если некачественная еда - так там 3-6 часов.
17 мая 2023, 16:31
почерк совершенно не врачебный. Не так пишут люди, которые заполняют 100 справок в день.
Фамилию и фейс напоказ выставил, а место работы замазал. Стыдится своей работы? Что за работа такая?
Гость
17 мая 2023, 15:11
Таганский ряд. Продавец сланцев.
17 мая 2023, 15:13
на теплотрассе жить
Гость
17 мая 2023, 15:17
Гость
17 мая 2023, 15:17
Таганский ряд. Продавец сланцев.
человек у шлепок (это не ругательство, а человек который стоит У или ВОЗЛЕ шлепок (сланцев), которые он же и продает) такую песню даже по федеральному каналу не запрещают. но комменты е1 трут... двойные стандарты?
Гость
17 мая 2023, 15:33
меньше надо жрать всякую шнягу...японцы такого не видели кто думает что гурманит японской кухней
Гость
17 мая 2023, 15:35
Да ты-то откуда знаешь.
Гость
17 мая 2023, 15:58
Гость
17 мая 2023, 15:58
Да ты-то откуда знаешь.
патамушта тама был
17 мая 2023, 19:04
А чего шаурмы от Аро не отведал?
Гость
17 мая 2023, 15:05
К Аро уже отправляли?
Гость
17 мая 2023, 15:29
Вроде месяц назад всё обсудили, аллергия.
Гость
17 мая 2023, 15:33
Надо меньше жрать !
Гость
17 мая 2023, 16:01
аллергия на море продукты обычное явление
17 мая 2023, 15:28
Тип какой не приятный. Случаем не из рмк?
Гость
17 мая 2023, 15:09
Водка не свежая была в сауне...
17 мая 2023, 15:11
Водка не свежая , а отравился печеньем. Бывает
17 мая 2023, 18:20
Нужно начать с того ,что уже имеется гастроэнтерит (обострился в данный момент) от этого все остальное и даже может быть аллергия из-за сбоя жкт на фоне данного диагноза
Гость
17 мая 2023, 15:05
В Макдоналдсе и KFC ни кто не травился
Гость
17 мая 2023, 15:36
Сразу помирали?
Гость
17 мая 2023, 15:06
такого не отравишь...
Гость
17 мая 2023, 15:22
Хорошая попытка подзаработать, но нет
Гость
17 мая 2023, 15:58
Эх вы журналисты! В ресторанах не клиенты а ГОСТИ!!!
Гость
17 мая 2023, 16:15
Отек Квинке может развиться за несколько минут. А тут, простите, он два дня постепенно опухал? Такое бывает? Может домой какую-то новую колбаску купил, которую эти два дня понемножку подъедал?
17 мая 2023, 15:11
эт норма ! все точки надо проверять, постоянные нарушения - особенно обвес ! НО РОСПОТРЕБ - не контролирует их !
Гость
17 мая 2023, 16:03
У Аро ты которые отравились да же справки не предоставили из больницы а суд наз заведением и оплата каждому по 100000 руб заглохла видимо то же фейк
Гость
17 мая 2023, 16:09
Даже в справке рекомендованное лечение: выписаны противоаллергические препараты! И то что врач сказал, что отек вызван острым отравлением - БРЕХНЯ!!!! На лицо острая аллергическая реакция, которую предугадать даже врачи не могут, поэтому в каждом лечебном учреждении существует противошоковый набор. Поэтому Павел не сочиняйте, а то не далеко за клевету, порочащую деловую репутацию- в суд ответчиком пойти.
Гость
17 мая 2023, 20:25
Может, у этого клиента возник отек Квинке из-за глистной инвазии.
Гость
17 мая 2023, 21:44
А он точно после роллов так отек? что то мне подсказывает он и до этого не шибко худой был😁😁😁
Гость
17 мая 2023, 22:52
зачем вы это кушаете?
18 мая 2023, 17:10
Что то здесь так... 🤔 Вот от устриц или других моллюсков такое может быть легко От курицы это вряд ли, максимум сальмонелла или дизентерия
17 мая 2023, 15:27
У Павла есть муж? Или жена жалуется?
Гость
17 мая 2023, 15:27
Ето парень сама выноват может бит вто время молочный продукты покушал. Или газировани вода не надо обвинение повару или ресторан в первый ми самый вноват потому что не знаем какое продукты с другими нельзя кушать и пить
Гость
17 мая 2023, 15:15
Очердная «сенсация» для Е1.ru,прям спецов-журналистов с медицинским образованием понабрали((….факт-мойте руки перед едой и жрите меньше всякой фигни!!!
Гость
17 мая 2023, 15:50
Чо там, автоэксперт сошел за медика? :)))
Гость
17 мая 2023, 16:29
У меня тоже вроде бы ни на что аллергии нет, но однажды от пиццы с каперсами на глазах начала отекать шея и лицо, крапивница (красные волдыри на теле) тоже случалась от витаминов с Айхерб. Супрастин в помощь!! Он всегда должен быть в сумке. С возрастом и зашлакованностью организма аллергии могут появиться.
Гость
17 мая 2023, 17:03
нет никакой «зашлакованности» организма! кто вам все это рассказал?
17 мая 2023, 15:14
умно придумано..... надо взять на вооружение
Гость
17 мая 2023, 15:17
Якупова в очередной раз отмочила. "Распухшего клиента..."
Гость
17 мая 2023, 15:24
Фетальный синдром , это врождённоё.
Гость
17 мая 2023, 16:29
Сколько экспертов в области медицины.что же вы тогда сами себя не лечите,а в больницу бегаете?
Гость
17 мая 2023, 16:30
Когда-то и у меня не было никаких симптомов аллергии, а как произошёл отёк квинке так оказывается сейчас целый букет : красная рыба, приправы, ягоды, орехи, цитрусовые, курица и т, д вообщем живу с осторожностью но не жалуюсь всё нормально.
Гость
18 мая 2023, 05:28
Это отек Квинке! Аллергия на продукты какие то!
Гость
17 мая 2023, 15:07
Ура-патриоты кукарекают, что им не нужны макдаки и KFC, вот вам, получите рыгаловки!
Гость
17 мая 2023, 15:51
кукарекаешь здесь ты.