я тоже) сейчас знатоки в комментарии набегут все объяснят😁
Удалили твой коммент, но я всё же отвечу:
Неа. Ты же только ныть можешь, у тебя всё плохо. А проблема в тебе: ты даже денег заработать не можешь, на самую обычную средней руки кафешку. И это во взрослом возрасте? Стыдно должно быть.
я лучше куплю каре ягненка сделаю обалденный шашлык и под коньячок все это с друзьями да после баньки !!!! наешься отдохнешь и денег в 10 раз меньше потратишь
Гость
11 мая 2023, 10:50
Каре ягненка за двести рублей? Это что, сто грамм? Как мало тебе с друзьями надо...
Гость
11 мая 2023, 11:25
Гость
11 мая 2023, 10:50
Каре ягненка за двести рублей? Это что, сто грамм? Как мало тебе с друзьями надо...
Где ты, увидело 200 рублей в ценах , которые в статье?
Гость
11 мая 2023, 11:56
Гость
11 мая 2023, 11:25
Где ты, увидело 200 рублей в ценах , которые в статье?
Ты написал, в десять раз меньше денег потратишь. Ну, так где ты за 200 рублей найдешь мясо, отвечай?
На ешке со всех сторон то эксперты, то комментаторы кричат что всё пропало, всё плохо, народ последние лапти доедает без соли.
А оно на самом деле вон как: куча новых ресторанов, кухня разных стран мира, полные заведения.
Гость
11 мая 2023, 11:28
То то реклама за рекламой, видимо от большого потока, мозг то иногда включайте
Гость
11 мая 2023, 11:57
Гость
11 мая 2023, 11:28
То то реклама за рекламой, видимо от большого потока, мозг то иногда включайте
Я глаза включаю. В пятницу вечером - везде занято! Просто все заведения битком набиты. Пройдись - погляди, убедишься.
Гость
11 мая 2023, 14:30
ну кто то лапти доедает, а кто то в ресторане. Народ - это не один человек.
Зачем это надо?
Если девочку пригласить-так самому можно все приготовить дома
И потом можно что нибудь интересное придумать
Гость
11 мая 2023, 11:03
Зачем покупать хорошие машины? Можно и пешком.
Зачем этот айфон? Ксийаоми тоже норм.
Да и на девочку зачем силы тратить? Самому можно всё сделать дома.
Хватит народ обманывать. Вы в прошлый раз неделю краба рекламировали. А таких цен не было!
Гость
11 мая 2023, 10:40
Что и где можно попробовать? Попробую обойтись без вашей стряпни.
Гость
11 мая 2023, 10:39
А у Аро открыли в торговых центрах?
Гость
11 мая 2023, 11:11
Это со скидкой или с наценкой?
Гость
11 мая 2023, 10:35
прекращайте уже ходить в эти рыгаловки с бешенными ценами.. грека за 250 рублей... по вашим же словам денег у вас нет... ток подняли на копейки а сколько нытья то было...
Гость
11 мая 2023, 10:37
Даже не представляю где ты нашел ресторан с гречкой. Сходи в другое место.
Гость
11 мая 2023, 11:27
Если ходит в дорогие 10 % горожан, это не говорит о том , что все баготеи
Гость
11 мая 2023, 14:31
Не думаю, что в рестораны ходят те, кто ноет что денег нет.
Гость
11 мая 2023, 10:48
В Дании стакан чая без сахара - 300р., 200 г лукового супа - минимум 1500р. на наши деньги.
Гость
11 мая 2023, 10:52
А в Рязани пироги с глазами. Их едят - они глядят.
Более 70% заведений и знать не знаю, и не хочу знать.
Гость
11 мая 2023, 23:41
Я про 95% и не слышала. В рестораны ходим не часто, дни рождения там отмечаем, события семейные, иногда так просто ходим. Оставляем приличные суммы, любим поесть, но вот удовлетворения полного нет. Готовят все же у нас в городе не очень, экономят откровенно, свежесть продуктов частенько вызывает сомнения. Кто дома не готовит, ленится или не умеет, тот может и не замечает, поел и поел. А мне почему-то больше нравится в других городах, но не у нас.
Гость
11 мая 2023, 10:42
ого го го
Гость
11 мая 2023, 11:22
Мы в России или в Анголе ? Почему названия НЕ РУССКИЕ ? Вроде Дума приказала все вывески сменить на РУССКИЕ !
Гость
11 мая 2023, 14:05
решили выручку поднять со своими сэтами
Гость
11 мая 2023, 15:05
Людям ипотеку платить не чем, продукты покупать, а они про кафе
Гость
11 мая 2023, 16:03
Пожру борща, посплю
Гость
19 мая 2023, 19:29
Здравствуйте! В статье рассказано про 22 ресторана, а какой 23-й?
электорат уже не знает в каком ресторане кишку набить, а все плачут что денег не хватает, ээх, хорошо когда в стране нашей России изобилие и уверенность в завтрашнем дне постоянно присутствует. 😎👍
Гость
11 мая 2023, 10:36
и не говори.... пустозвоны а не поколение...
Гость