перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На месте легендарного «Порта Стэнли» открылся новый рыбный ресторан: фото

3 мая 2023, 18:54
Очередной легендарный... 💩
Гость
4 мая 2023, 02:11
Это вы про свой коммент?
3 мая 2023, 18:57
баклажан какой то овощ 290? ахха
3 мая 2023, 19:05
Свежая рыба. Ловят прямо тут, в Исети
3 мая 2023, 20:28
сачком причём ловят, как комаров.
3 мая 2023, 18:38
скоро закроется эта рыгаловка
Гость
3 мая 2023, 18:54
Заварил дошик? Все, сиди и жди
3 мая 2023, 19:01
В Гринвиче норм работает, не закрывается ))
Гость
3 мая 2023, 18:44
легендарный элитный
Гость
3 мая 2023, 18:48
Там красотки с амбалами часто тусили
Гость
3 мая 2023, 18:53
Гость
3 мая 2023, 18:48
Там красотки с амбалами часто тусили
Хоть на легковушках?
3 мая 2023, 19:47
Гость
3 мая 2023, 18:53
Хоть на легковушках?
На иномарках
Гость
3 мая 2023, 18:52
Фишкой этого заведения видимо является то что все столы обычно у них заняты и фиг зарезервируешь-проверено! В ответ менеджер говорит что у них живая очередь:):):), ну ребятки тогда ходите сами в своё заведение!
3 мая 2023, 19:08
Гость, маркетинговый ход сферы обслуживания в России - «все столы зарезервированы», «все мастера у нас заняты на две недели /месяц вперёд»… а мастера/повара не знают Как клиентов заполучить.
Гость
4 мая 2023, 02:13
10 раз ходила, реально заняты, столы, подходишь, ждешь максимум мин 10 и все! Лишь бы проблему придумать
Гость
4 мая 2023, 08:17
Гость
4 мая 2023, 02:13
10 раз ходила, реально заняты, столы, подходишь, ждешь максимум мин 10 и все! Лишь бы проблему придумать
Были с коллегами один раз, просто зашли после работы. Нисколько не ждали. Народ был, конечно, но мест свободных было достаточно.
Гость
3 мая 2023, 18:59
Рыба вкуснейшая прямо из Исети, рядом сток канализации , рыба всегда сытая и с пряностями👍😁💩💩💩
Минтай Под маринадом почем?
4 мая 2023, 00:24
Очень рада открытию второго РыбаLove )) Они классные. Жаль, что не довелось посетить Порт Стэнли, но в новый рест схожу с удовольствием. ❤️
3 мая 2023, 20:26
Тута есть ктонить кому не пофиг?
Гость
4 мая 2023, 12:49
Непофиг. Порт был местом популярным, и вряд ли убыточным. Работал давно. И вдруг - упс! - тут уже тюменоидные... С чего бы вдруг именно тут и именно эти? Можно хоть как относиться к заведению, но общая тенденция начинает напрягать.
Со своим пивом и вяленным полосатиком допускаются гости?😐
Гость
4 мая 2023, 00:48
Фанат Василины Березкиной, в туалет
3 мая 2023, 19:03
в Гринвиче постное меню было вкусным, рыбу не пробовал, ужинал с ребятами с дальнего востока им рыба, крабы и устрицы понравились, думаю второе такое заведение лишним не будет если с парковой там все хорошо )
Гость
3 мая 2023, 20:04
Да уж РыбаПлов и в подмётки не годится. Жалкое зрелище по сравнению со Стэнли.
Гость
4 мая 2023, 08:18
Точно. Чем им Порт не угодил? Оригинальное было заведение и популярное.
Гость
3 мая 2023, 20:16
«Сеть ресторанов принадлежит бизнесмену из Тюмени Евгению Непомилуеву» — тюменцы захватили екатеринбург во всех сферах . Куйвашевы да орловы натащили сюда всех своих
Гость
4 мая 2023, 00:49
Гость, вот пусть и сами жрут
3 мая 2023, 20:27
А чо такое недружественное название?
Гость
3 мая 2023, 18:59
Что с газоном у входа? Бережно сохраняют характерную городскую среду?
Гость
3 мая 2023, 20:37
Ирина Шутько красавица, как дела зайка?❤️
А почему шляпа с полями? По моему не в тему
Гость
3 мая 2023, 18:35
"Rybu v opu" надо было назвать) Порт Стенли был отстоем, и на его месте другой отстой. Ну какая рыба может быть в Екатеринбурге? Собственно цитаты из меню это подтверждают)))
Гость
3 мая 2023, 18:37
Какая угодно привезённая, по-вашей логике рыба может быть только в приморских городах и больше нигде?
Гость
3 мая 2023, 18:39
Гость
3 мая 2023, 18:37
Какая угодно привезённая, по-вашей логике рыба может быть только в приморских городах и больше нигде?
Примерно так. Везти живую рыбу и свежие морепродукты довольно хлопотное занятие.
3 мая 2023, 18:44
Какая рыба? Которую рыбаки рядом ловят, от которой кошки отказываются. Поэтому вся рыба достаётся посетителям с LUBOVью.
Гость
3 мая 2023, 18:56
Я и о предыдущем легендарном в первый раз услышал)))
Гость
3 мая 2023, 20:07
Это потому что ты не в теме городской гастрономии. Ресторан работал 16 лет, а это для общепита, ого-го. И блюда которые там подавали... это был действительно рыбный ресторан, а не полуузбекская харчевня, которую сейчас открыли.
Гость
3 мая 2023, 19:01
А копыто камчатского по чем? или только с ногой в комплекте😂
Гость
3 мая 2023, 19:13
РЫБЕРБАН для портовых биндюжников в КУЙБУРГе.
Гость
3 мая 2023, 19:45
Там где рыба из Исети громова
Гость