перейти к публикации
53 комментария к публикации

Вам не поздоровится: врачи назвали продукты, которые лучше не есть вместе

1 мая 2023, 12:36
Восстановите уже, наконец, легендарную "Чебуречную" возле "Рубина" на ул. 8 Марта! 🔥🔥🔥
1 мая 2023, 13:11
Самое лучшее место в Свердловске! Я там часто был с 1975 года. Студент Горного Института - я!
1 мая 2023, 18:21
И пиво «Светлое» туда завезите!😆
1 мая 2023, 12:36
Пора уже налог на бороды вводить. Негоже такому источнику дохода для казны даром пропадать!
1 мая 2023, 12:16
Нет натурпродукта. Все из китайских теплиц, с антибиотиками либо пыль индийских дорог. Грибы запретили собирать, подсобное хозяйство тоже запретят, все государево будет.
1 мая 2023, 12:34
100г бекона к яичнице? Что за бред, бекон то вообще видели?) Раньше про красное мясо писали про рак кишечника, теперь поджелудку приплели😄
1 мая 2023, 14:49
Про горошницу с копченой колбасой забыли. А это сочетание вообще в топе.
3 мая 2023, 20:06
И как сейчас закусывать? Всегда при застолье картоха с мясом в духовке.
Гость
1 мая 2023, 12:09
"Паста с томатным соусом и сыром" - типично русская страшилка, потому что в рфии нет ни сыра настоящего, ни пасты. Софи Лорен сама признавалась, что секрет ее стройной фигуры - спагетти из твердых сортов пшеницы с оливковым маслом!
Гость, не гоните, есть и паста и сыр. Просто сыр не в массмаркете нужно брать.
1 мая 2023, 12:13
Гость, не гоните, есть и паста и сыр. Просто сыр не в массмаркете нужно брать.
Раньше в "Березке" продавали. 😄
1 мая 2023, 12:15
Раньше в "Березке" продавали. 😄
В Никарагуа!, «Соболев сыр», пожалуйста. Пару кусков стилтона(это правда совсем на любителя, но как пример) можно держать в холодосе и раз-два в неделю угощаться пастой.
Боже, ну и статейка…во первых, отказаться от «пышущей жаром духовки картошки с мясом легко», если Вы, Илья Ненко, не страдаете пишевой зависимостью. Еда это «бензин» в первую очередь. Во вторых, сиеста в Испании и Италии не для переваривания еды, просто в Мадриде, Риме или каком нибудь Бланесе, в летний период камень городов раскаляется как печка и делать что либо очень проблематично. Да, есть офис с кондеем, но против традиции рабочего перерыва пойти сложно. В третьих, паста, правильная паста, с твердым сыром, это ИДЕАЛЬНЫЙ диетпродукт. И если вас после нормальной порции в сон клонит, то вам пора на анализы, тут дело в гормонах. Легкоуглеводные продукты в любой комбинации являются проблемными.
Гость
1 мая 2023, 12:21
👍👍👍
Гость
1 мая 2023, 16:00
++++!!!
Гость
1 мая 2023, 12:54
Короче, ешьте просто макарошки. Они всегда одинаково стоят
1 мая 2023, 15:52
все это ем с удовольствием, вес в норме, просто не надо много лежать на диване.
Гость
1 мая 2023, 16:00
Все полезно что в рот пролезло .
3 мая 2023, 20:07
Гость, я своей девушке так говорю.
Гость
1 мая 2023, 12:17
Не знаю даже продуктов, которые описаны в статье. Это для буржуев наверное еда.
Гость
1 мая 2023, 12:14
Мне любопытно, я понимаю стремление продлить свою жизнь, людей, живущих во Франции, Швейцарии, Италии, Испании, там и климат и красивейшая природа, архитектура, продукты есть НАСТОЯЩИЕ, а вам-то зачем ее продлевать, хотите узнать кто будет в вашей жизни вторым или третьим президентом, генсеком или еще каких верховным правителем?
Гость
1 мая 2023, 17:46
может просто потому что один всего лишь раз живём? какая разница в какой ты стране и что там есть, а чего нет, надо стараться жить как можно дольше в любом случае, жизнь бесценна, кто этого не понимает - беда
Гость
3 мая 2023, 16:22
Ты может заткнешься уже со своим любопытством?...типа в Полляндии твоей или где ты там сидишь все оооооочень натуральное и оооооооочень полезное😂😂😂
Гость
3 мая 2023, 16:48
Хотим, а что? Вы вообще кто: несчастный, который не может реализовать свое желание уехать туда, ибо ни мозгов, ни денег, или счастливец, который уже там, но зачем-то срет тут? Не отпускает тоска по Родине?
3 мая 2023, 18:37
пойду селедочки с молоком наверну
3 мая 2023, 20:08
Din_Vinchester, проверь сначала бумага есть в туалете.
4 мая 2023, 19:26
4 мая 2023, 19:26
Din_Vinchester, проверь сначала бумага есть в туалете.
конечно есть, богатая страна
Гость
1 мая 2023, 13:27
Всё, что я люблю 😳
Гость
1 мая 2023, 21:02
А с чем картошку-то тогда едят?
Гость
2 мая 2023, 04:50
Чушь.
Гость
3 мая 2023, 16:02
кто это за врач такой и почему она может давать советы какие то?
Гость
3 мая 2023, 16:07
Вообщем готовят нас голодомору.
А что врач диетолог думает о полбутылки красного выпитого мной сегодня с утра?
Гость
1 мая 2023, 12:28
Еда вредна! А жизнь страшна!
Гость
3 мая 2023, 16:38
какой кошмар, конечно
Гость
4 мая 2023, 01:25
по двадцать раз однои тоже публикуют
Гость
4 мая 2023, 10:18
Пиво с чипсами норм?
Гость
1 мая 2023, 12:34
А на фига жить до 90 лет? Ничего такого замечательного в жизни стариков нет. А так умер в 60 и слава богу
Гость
1 мая 2023, 12:57
Можно в 90 быть очень бодрым человеком, а можно в 60 под себя ходить
3 мая 2023, 20:05
Гость, жить до 90 это месть пенсионному фонду.
Гость
1 мая 2023, 12:13
в грибах белка меньше, чем в каше
1 мая 2023, 14:17
грибы это в принципе один белок, просто человек его не может переварить из за того, что он покрыт хитином. Для легкой усвояемости грибы нужно превращать в пюре.
Гость
1 мая 2023, 12:20
я с утра с подрушкой сходила в разливайку взяли по 5 литров чешского и воблы а чо еще парни подойдут с мясом и чем покрепче
1 мая 2023, 14:18
воду с хлебом если кушать, и меньше либералов слушать, то можно стать умным, красивым и здоровым! 😎👍