перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На Урале нашли свинину, зараженную опасными бактериями. Она может вызвать токсический шок

26 апреля 2023, 08:24
Е1: "Мы то конечно знаем этого производителя, но вам не скажем. Просто напугаем!" Как в том анекдоте: "теперь таких арбузов два..."
26 апреля 2023, 08:13
ну и к чему нам эта информация? 😂
Гость
26 апреля 2023, 05:38
производитель не называется...ешьте и думайте о хорошем
26 апреля 2023, 13:29
Зачем эта статья, если производителя не раскрывают?! Для нас это ничего не меняет, это предупреждение актуально когда вся информация есть
26 апреля 2023, 02:52
ну, ясно понятно, свинину, тюменскую, жрать не нужно, будем жрать, домашную курятину, рефтинскую, будем, иногда пробовать
Гость
26 апреля 2023, 02:54
Так жрать или пробовать? Вам кстати в хлеву на Лвивщине мясо не положено, вы сами там мясо будущее)))))
Гость
26 апреля 2023, 07:46
"Обнаружили проблемное мясо у одного из крупных свердловских производителей. Его имя не раскрывается." Статья для чего? Опять "русская рулетка" ???
26 апреля 2023, 03:17
а по теме, я лучше курочку забью, она вкуснее, и поменяю, на молоко, сертификат есть
Гость
26 апреля 2023, 03:19
Курочка не вкуснее. Свинина и говядина лучше твоей синей птицы из сарая.
Гость
16 июня 2023, 13:53
Гость
16 июня 2023, 13:53
Курочка не вкуснее. Свинина и говядина лучше твоей синей птицы из сарая.
Это точно!
26 апреля 2023, 15:02
В Гиперболе на той неделе была распродажа свинины. Неспроста. Хорошо, что мы не стали покупать.
Гость
26 апреля 2023, 05:09
Что значит фраза от потребнадзора: « срочно сделать свою свинину безопасной»? То есть например ,пустить на пельмени или что-нибудь аналогичное замороженное? Едим сами не знаем, что.
26 апреля 2023, 07:27
Свинина для них харам, они её не идят.
Гость
26 апреля 2023, 07:37
Для тебя всё харам. Ешь червячков неприкасаемый
26 апреля 2023, 02:57
а на самом деле, нет нормальной, свинины, да и также, как и баранины, один раз мне сказал, узбек, на урале, все подделка
Гость
26 апреля 2023, 03:25
Ааа. Так ты одминко сидящий на бутылке то и есть? )
Гость
26 апреля 2023, 03:49
Сказал скакун не с Урала)
Гость
26 апреля 2023, 06:07
Василина, если имя производителя не раскрывается, забей эту информацию себе куда-нибудь
Гость
26 апреля 2023, 07:58
Ей надо подсказать, куда, она не поймёт.😁
Гость
26 апреля 2023, 09:10
"имя производителя не раскрывается"🤔...не раскрывается это для того чтобы как можно больше людей заболело?
Гость
26 апреля 2023, 11:21
Обнаружили проблемное мясо у одного из крупных свердловских производителей. Его имя не раскрывается - НУ НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ? В СМЫСЛЕ НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ? ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕ МЯСО НА СОЛЦЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ДЛЯ УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО ИЗЛУЧЕНИЯ?
Гость
26 апреля 2023, 10:46
ждем на распродаже в магнитах,в гиперболе Уже прошла...
Гость
26 апреля 2023, 11:04
так у нас вроде как 1 комплекс то свинячий - уральский. седельники да богданович. сибагро.
Гость
26 апреля 2023, 02:35
Свинину... Это про баб статья?
Гость
26 апреля 2023, 02:35
про тебя
Гость
26 апреля 2023, 03:05
Про скакунов из чёрных пакетов.
Гость
26 апреля 2023, 11:13
Это Ариант
Гость
26 апреля 2023, 12:39
Ага, тоже слышал про ариант
Гость
26 апреля 2023, 12:44
Ага, тоже слышал про ариант. А по факту конечно автор статьи, подставила местных производителей, могли только у одного производителя не покупать, а по итогу сейчас все перестанут покупать любое местное мясо )) Может конечно статья заказная от мираторга, как то куцо все рассказано, без пруфов и документов и написано так чтобы максимально всех местных производителей затронуло, а не кого то одного.
26 апреля 2023, 15:00
Ариант же челябинский производитель? А пишут про Свердловского. Или е1 все напутал?
26 апреля 2023, 14:39
ха ха ха ! сколько её уже продали через торговые сети ? в чем смысл данной службы ... чтобы обнаруживать тогда, когда выгодно ?
26 апреля 2023, 14:39
а за разжигание паники ?
26 апреля 2023, 08:29
Свинину не ем, невкусная. Говядина круче всех свинин и куриц вместе взятых😸
Гость
26 апреля 2023, 09:11
Добро пожаловать на сезон шашлыков!!!
Гость
26 апреля 2023, 12:39
👍👍
Гость
26 апреля 2023, 09:31
В наших краях мясо сырым не едят. При варке сальмонеллы погибают. Практика употребления в пищу яиц зараженных сальмонеллой показывает что 15 минут кипячения достаточно чтобы все сальмонеллы погибли.
Гость
26 апреля 2023, 10:45
одно светило гстроэнтерологии утверждает, что "кушать яйца" надо проварив оные 5-7 минут. Больше варить нельзя,т.к. в яйце образуются канцерогены 😜
Гость
26 апреля 2023, 10:40
принято.свинину не берём.продолжайте наблюдение.проверьте курятину.алекс
Гость
26 апреля 2023, 12:12
будьте осторожны возможны сообщники😂
26 апреля 2023, 04:30
Щас будут и свинину находить, и птицу, и птичий недуг, и "арктур". Потому что актёр президента под внешним управлением и следует повестке хозяев отказа от мяса, перевода населения на насекомых, и вообще создания дефицита еды, чтобы насекомые легче зашли. Они находят какую-то "вспышку", потом приходят и предписывают сжечь всех кур/свиней. Потом вы видите удвоенные цены, потом дефицит, потом вообще будете вспоминать времена, когда яйца были настоящие куриные, а не искусственные, а мясо - не печатаным на 3д-принтере. Это делает актёр президента вашей страны, независимо от страны проживания, везде одно и то же.
Гость
26 апреля 2023, 03:10
Тараканы не только лишь всё и осень солнечная
Гость
26 апреля 2023, 08:46
В продуктах, даже замороженных, копченых или засоленных, сальмонеллы комфортно проживают и активно размножаются: это касается мяса крупного рогатого скота и домашней птицы, рыбы горячего копчения - внимание, вопрос, что из этого свинина?
Гость
26 апреля 2023, 09:27
Молодцы, еште сами!
Гость
26 апреля 2023, 10:21
Т е временно свинину не покупать никакую.
Гость
26 апреля 2023, 18:17
А почему не говорите??? Хотите чтоб пол города слегло??? Лучше бы написали, мы не будем травиться. Либо что за дразниловка, есть зараза но не скажем где, зла не хватает!
Гость
26 апреля 2023, 18:19
Если секрет то значит никакую больше покупать не будем! Ешьте сами!
Гость
16 июня 2023, 13:52
Ну и зачем вы нам это пишете? Назовите производителя,атак зачем воздух сотрясать? Лишь бы,что нибудь ляпнуть языком.
Гость
26 апреля 2023, 03:51
Большая бутылка у одминка. Не лезет при приседании. Ой не лезет.