перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге открылось бистро June

18 апреля 2023, 14:04
18 апреля 2023, 14:10
и че розовые эклеры это что то крутое чтоле? ))
Гость
18 апреля 2023, 14:21
Тебя же розовая колбаса не смущает. Что не так с эклерами?
18 апреля 2023, 16:57
Какие розовые? Это же пинк! Ты понимать надо )))
Гость
18 апреля 2023, 18:26
Гость
18 апреля 2023, 14:21
Тебя же розовая колбаса не смущает. Что не так с эклерами?
Может цена? Дороговато для рыготинки, крашенной китайскими фломастерами не?
18 апреля 2023, 15:43
240 каша 🥣 не дешево да ещё не известно сколько каши три столовых ложки?
18 апреля 2023, 17:10
Повар без шапочки нарушение на лицо )) живые цветы добро пожаловать аллергики ) цены космос гречка с грушей 240 рублей кило гречки и кило груш купил сварил человек 10-15 поело процент 100 навара
Гость
18 апреля 2023, 18:18
Коммуналку посчитай.
Гость
18 апреля 2023, 18:31
Гость
18 апреля 2023, 18:18
Коммуналку посчитай.
Вы там с коммуналкой то гречу по каратам продавайте. Чего стеснятся то. Кафе "овес нынче дорог". За 380 рублей я могу целый торт купить, а не 1 печеньку. Но вы там богатых буратин то подождите.
Гость
18 апреля 2023, 20:59
Гость
18 апреля 2023, 18:31
Вы там с коммуналкой то гречу по каратам продавайте. Чего стеснятся то. Кафе "овес нынче дорог". За 380 рублей я могу целый торт купить, а не 1 печеньку. Но вы там богатых буратин то подождите.
За 300 рублей тортик? Из технической пальмы и прочих отходов пищевого производства? Ты хоть прикинь во сколько тебе тортик обойдется, даже если его дома своими силами приготовить.
18 апреля 2023, 14:36
Полыхание любителей «полезной» домашней еды бесценно)) причем все эти любители с пузами, как на 9-м месяце и весом 100+
Гость
18 апреля 2023, 22:21
просто смешно, когда какую-то туфту розовую на серьзных щщах пытаются впаривать 😜😁
18 апреля 2023, 14:25
Через месяц закроются, а еще через месяц все про таких забудут.
Гость
18 апреля 2023, 14:07
я когда-то давно покупал вкусные пирожные в хлебном на трамвайном кольце виза, а теперь там ничего нормального не осталось
Гость
18 апреля 2023, 14:18
гречневая каша 240 руб!!! два- три килограмма можно купить гречки на эти деньги! ну если вы ходите тарелку гречки кушать за 240 рублей...тогда чтоб я больше не слышал что у вас денег нет... ток подняли на копейки а нытья то сколько было.. а гречка за 240 рублей это нормально... вам точно два раза в год принудительно к врачу надо таскать и тех кто придумывает такие цены тоже!
Гость
18 апреля 2023, 14:20
Пока что ты тут ноешь, что 240 дорого за порцию гречку.
18 апреля 2023, 14:25
Да там все остальные цены тоже дичь для совершенно обычной забегаловки.
Гость
18 апреля 2023, 14:28
Нормальная гречка 130р\900гр. Ты опустился ниже дна. Что бы мы тебя больше не видели.
19 апреля 2023, 09:36
Выглядит очень аппетитно
Гость
18 апреля 2023, 14:07
Годное заведение. Любителям "крабовых" палочек с майонезом из Светофора сложно понять.
18 апреля 2023, 14:26
Годность определяется ценой и понтами?
Гость
18 апреля 2023, 14:32
18 апреля 2023, 14:26
Годность определяется ценой и понтами?
Где ты понты увидел? Или по твоему они должны были самовар с сушками выставить в зал? Да кормить посетителей бутербродами с колбасой и салатом из крабовых палочек?
18 апреля 2023, 15:01
Гость
18 апреля 2023, 14:32
Где ты понты увидел? Или по твоему они должны были самовар с сушками выставить в зал? Да кормить посетителей бутербродами с колбасой и салатом из крабовых палочек?
Где ТЫ их там НЕ увидел? гречневая каша с грушей — 240 рублей; цезарь с курицей — 420 рублей; спагетти качо-э-пепе — 400 рублей; капучино — 220 рублей. Каша за 240 - макароны 400 ))))
Гость
18 апреля 2023, 14:17
Торговали уже эклерами в Европе, да не взлетело
Гость
18 апреля 2023, 14:23
Кстати, вкусные были эклеры.
Гость
18 апреля 2023, 14:35
кусочек тортика 400 руб.☺
Гость
18 апреля 2023, 14:39
"Наша философия — всё дело в людях" - мне, все-таки, думается, что философия кафе должна звучать иначе - всё дело во вкусе. Раньше в Шитбурге готовили великолепные эклеры в La Rose, на уровне Парижа, их хватило на 2 года. Здесь публики нет, у которой есть вкус, на роллс-ройсах будут приезжать в Гиперболу и покупать их отвратную стряпню...
Гость
18 апреля 2023, 15:04
И кстати, по цене не сильно дешевле, чем в той же La Rose.
Гость
18 апреля 2023, 15:06
зачем? Все приличные люди давно в Гастрономию ездят. там, кстати, разноцветные эклеры продают, а не только розовые 😉
Гость
18 апреля 2023, 15:18
Гость
18 апреля 2023, 15:06
зачем? Все приличные люди давно в Гастрономию ездят. там, кстати, разноцветные эклеры продают, а не только розовые 😉
Ну с La Rose никакого сравнения. В Гастрономии эклеры больше напоминают эклеры из советских кондитерских. Хотя, за неимением других вполне съедобны.
Гость
18 апреля 2023, 15:49
Формат ориентирован на публику по месту прежде всего, это попытка выделить премиум-направление в уже существующем бренде. А стоит ли "кусочек тортика" требуемых денег, или речь идет о примитивной и неуместной попытке продажи ширпотреба, решат уже посетители. Я бы не сказал что екатеринбуржцы лишены вкуса. Но и Большой не сказать что бы какой то премиальный ТЦ. На его базе пытаются запустит то одно, то другое, якорный арендатор это ЗЯ, на втором этаже шмотки и бижутерия которые предлагают с идеей кей-поп и рэп, вроде бы какой то герл-маркет есть. На фуд корте молодежь с макбуками присутствует постоянно. Так что возможно и взлетит.
19 апреля 2023, 08:09
С каких пор данная выставка продажа никому не нужных вещей стала носить гордое наименование "Универмаг". Согласно Википедии - Универмаг или Универсальный магазин — крупный магазин, осуществляющий торговлю широким ассортиментом продовольственных и/или промышленных товаров. Первые универсальные магазины появились во Франции в середине XIX века и впоследствии получили широкое распространение в других странах. Чаще всего универмаги располагаются в отдельно стоящих зданиях или торговых центрах. Наличие в универмаге большого ассортимента товаров даёт возможность покупателям приобрести в одном магазине все необходимые товары, что упрощает и ускоряет процесс покупки. Универсальные магазины по сравнению с другими типами магазинов имеют более высокую рентабельность, меньшие издержки обращения товарооборота, меньшие эксплуатационные расходы на содержание зданий. Строительство универмага обходится дешевле, чем строительство нескольких небольших магазинов, имеющих в целом такой же размер торговой площади.
Гость
18 апреля 2023, 18:26
Стандартно: цены конские, порции гномские. Печенька "чоко пай" по 380 р за 1 шт это на отличненько! Удачно прогореть конторе. "Дизайнеру" отдельный респект за коряги и бациллопылесборники на раздаче и столах.
Гость
18 апреля 2023, 21:04
Знатоки из светофора подкатили. Судя по всему тебе больше по душе, когда хрючево свалено на палетах и на грязном полу, по которому бегают крысы и тараканы. Это ведь так по нашему. По скрепному.
Гость
18 апреля 2023, 14:33
кофе норм у вас ребята, но цены на закуски и десерты просто космос.
Гость
18 апреля 2023, 14:36
Ждем следующую кофейню с ближайшей локации, которую принудят к закрытию. Калитку могут заварить.
Гость
18 апреля 2023, 14:45
Розовые претенциозные пирожные с цветами от комнатной бегонии. Это нечто. На цветочках сакуры решили сэкономить. И это при их конском ценнике.
Гость
18 апреля 2023, 15:20
пироженка по цене кг мяса
Гость
18 апреля 2023, 17:13
Даже на Невском в Питере розовые эклеры дешевле, а у нас кому они нужны за такие деньги ,где народу надо и за ипотеку,жкх, только на кофе и остается. Заведомо убыточный бизнес - гречка 40 рублей за кг в магазине ,наценки у наших горе-бизнесменов зашкаливают!!
Гость
18 апреля 2023, 18:42
Если сварить из килограмма гречневой крупы кашу, получится два с половиной килограмма гречневой каши.это примерно стоит 150 рублей.
Гость
18 апреля 2023, 16:15
Щас бомжей разорвет в истерии )
Гость
18 апреля 2023, 18:36
Барин, иди туда кассу им делай.
Гость
18 апреля 2023, 18:42
Ух ты, барин из Кокодема понаехал. Будет ща пирожные с гречкой по цене икры жадно и торжественно жрать!
Гость
19 апреля 2023, 07:09
Гость
18 апреля 2023, 18:42
Ух ты, барин из Кокодема понаехал. Будет ща пирожные с гречкой по цене икры жадно и торжественно жрать!
Не будет. Он ещё льготную ипотеку не выплатил. Так выпендривается. Обеспеченные люди на форумах е1 не сидят. А те из на кто и могут себе позволить печеньку за 400р сделают это один раз. Максимум 2. Ибо простой рабочий люд на эти деньги может нормально пообедать, а не чайку попить. Ну или купить кило мяса, приготовить и пару дней таскать обед с собой.
Гость
18 апреля 2023, 15:15
Добро пожаловать диабет и ожирение...
Гость
18 апреля 2023, 16:18
Однако!
Гость
18 апреля 2023, 22:18
то есть нормальный эклер с масляным кремом и обсыпкой эти тоже не могут сделать? придумали какую-то фигню розовую
Гость
18 апреля 2023, 22:24
Я вот после сериала "Озарк" как вижу какую-либо новость про заведение, то задумываюсь, а не "прачечную" ли очередную открывают😂😂😂
Гость
19 апреля 2023, 13:09
А редакторкам в этот раз не заплатили за "амбалов" и "горячих красоток" что ли?
Гость
27 июля 2023, 11:33