В детстве сказки ты читала про драконов и принцесс
И с тех пор ты ожидала за собою Мерседес,
Ты себя всерьез считаешь эталоном красоты,
Но на деле представляешь только ........... и понты
Заказала и заказала, это новость городского масштаба?😂 Как ешка то узнала? Блогерка понты закинула? Огорчу ее, некоторые ели куличи гораздо дороже, но молча, ешку в курс не вводили😂
Там сусальное золото может быть, но золото не переваривается и не несёт никакой пользы организму. Теперь эти 2 грамма вернутся в природу через задний проход богатых. Главное, чтобы не отложилось в какой-нибудь складке толстого кишечника, там и до перфорации недалеко.
Круговорот золота в природе.
Гость
16 апреля 2023, 23:27
не надо из святого праздника православных делать цирк. Сидела бы и жевала свой кусок...г.....золота. Зачем из этого делать фарс? Ещё раз убеждаюсь, что большинство блогеров просто зажравшиеся невежи. Образованием не обезображены.
За одно слово "блогер" уже надо бросать решетку. Это такие пафосные паразиты, с ЧСВ, которые считают себя особенными, а все остальные для них это бездари и серые мыши.
хм. есть старый и очень вкусный рецепт куличей. 1 кг муки, 3/4 ч.л соли. 1.5-2 стакана сахара, 6 яиц, 300гр масла сливочного 82.5% дрожжи быстрые по весу муки, 1.5 стакана молока. орешки и изюм по вкусу. вареную сгущенку хорошую на верх намазать. кому интересно могу дописать полный рецепт с последовательностью дописать. на готовку где то пол дня уходит.
И не надо никаких 25к рублей. можно вкусный и не так дорого сделать.
Гость
17 апреля 2023, 10:24
Рецепт годный, подтверждаю. На все про все 4 часа.
Гость
17 апреля 2023, 13:11
Я тоже сама готовила, состав ингредиентов тот-же, желтки отделила от белков и в желтки добавила соль, перемешала и на ночь в холодильник, белок 1 использовала (из остальных белков сделала, меренги), если добавить в желтки соль и оставить на ночь, то цвет кулича будет желтый. А сверху покрыла: растопленный белый шоколад и немного сливочного масла). Правильно вроде белками взбитыми покрывать, но я опасаюсь сырые яйца использовать. И дрожжи только живые использую. Я уверена получилось вкуснее, чем у этой блогерши, и в разы дешевле.
Вася сварщик\инженер на уралвагоне умирает собирая танки за зарплату в два кулича, которыми по-приколу давится "бомонд" с интеллектом табуретки. Отлично.
Гость
16 апреля 2023, 23:27
Может, ну их нафиг, эти танки?
Гость
16 апреля 2023, 23:30
Гость
16 апреля 2023, 23:27
Может, ну их нафиг, эти танки?
может ну его нафиг этот бомонд?
Гость
17 апреля 2023, 07:39
Гость
16 апреля 2023, 23:30
может ну его нафиг этот бомонд?
"Бомонд", который может позволить себе потратить аж невероятные 25 т.р., особого влияния на судьбу Васи-сварщика не оказывает в любом случае. Не блогеры ведь, наверное, превращают триллионные бюджеты в 50 тысяч для мастера Васи? Это если оставить в стороне дальнейшую судьбу Васиной продукции.
Интересно: а эта Ксения сможет правильно, без ошибки, написать фразу "с жиру бесит*ся"?
Гость
17 апреля 2023, 00:15
..."с жЫру беситцо"...
Гость
16 апреля 2023, 23:13
То есть можно было Кулич за 253 рубля из монетки завернуть в позолоченную фольгу и продать за 25000? Жизнь меня к такому не готовила, хотя нужно же и Ксению Блогера где-то найти.
Гость
17 апреля 2023, 00:07
Себестоимость кулича не более 500р даже с учетом дорогих продуктов.
Я в Красноуфимске такой же точно испек себе и для близких. Только золотой фольги нет.
А мы купили за 88 р., небольшой, в одном известном месте.
Какое же это было буэ-э - не передать.
"Плохой, совсем плохой". (с)
Есть невозможно, а куда девать - непонятно. Возможно, отнести им на зад.
Ну не факт. Может, все аккуратно завернуто будет в золотинку.
Гость
17 апреля 2023, 13:14
Ага, и фото в разрезе.
Гость
16 апреля 2023, 23:40
Дуримаров понтовитых пруд пруди! Лучше бы денег добавила и квадрокоптер парням на СВО отправила. Я так делаю без всякой рекламы, уже не на одну сотню. Заканчивать пора победой!
Гость
16 апреля 2023, 23:57
хорошо пропитан?ем?фантазиями?)кулич это не кекс или маффин...фУ ПОЗОР
Даже не хочу читать комментарии, сейчас набегут нищенки, которые будут своей завистью все тут забрызгивать. Это ваши проблемы, что ваша зарплата это пара золотых куличей для девочки блогерши!!! Работать надо, а не в интернете мне дислайки ставить.
Гость
16 апреля 2023, 23:13
вот именно.. работать надо! а не фигней заниматься и на куличи по 25000 выкидывать...
Гость
17 апреля 2023, 00:00
а чего ты решил,что богатство куличами измеряется:?))такой смешной...или ты коммент про коку и её авто писал тоже?)
Гость
17 апреля 2023, 00:42
Гость