перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Где лучшие хинкали: жители Екатеринбурга назвали топ-10 проверенных мест

14 апреля 2023, 09:48
Зачем красные 🤮
Гость
14 апреля 2023, 09:50
Сержик 4, затем что в тесто добавили свекольный краситель, это изменяет восприятие подачи в конкретном заведении и выделяет оную из общего ряда. На какое то время. К тому же позволяет экспериментировать со вкусом привычных блюд. Можно же, да? Разрешите? Вас же никто не заставляет брать это блюдо именно в таком виде…
Гость
14 апреля 2023, 10:36
Что, в светофоре красных пельменей не продают?
14 апреля 2023, 11:24
у них месячные
Большой грузинский - очень переоценённый ресторан. Был там несколько раз, так и не понял в чем соль таких его высоких оценок. видимо промоушн мощный. Где-то вкусно, где-то неплохо. Но есть места и получше. В последний раз вообще трактир какой-то напомнило. Да и певец в ансамбле фальшивил неимоверно - сидели рядом, аж уши резало.
14 апреля 2023, 11:12
Старик Хинкалыч - отвратительная едальня. Хинкали там ничего общего с хинкали не имеют.
Гость
14 апреля 2023, 19:09
Вот точно, были неделю назад в Мытном дворе в Хинкалыче, Какие то сопли вместо хинкали, кислые, мясо пережеваное, отвратительные просто.
14 апреля 2023, 09:40
сикоко, сикоко стоит?
Гость
14 апреля 2023, 09:51
Базаров, дороже чем порция твоего доширака.
14 апреля 2023, 14:29
Где лучшие хинкали? У нас в клубе! Где лучшие кальяны? У нас в клубе!
14 апреля 2023, 14:49
А мне очень нравятся хинкали в Шави Ломи
14 апреля 2023, 10:52
Страстная пятница и строгий пост вообщето...
Гость
14 апреля 2023, 11:03
60068128, не все верят в иудейские сказки
14 апреля 2023, 10:03
Очередная проплаченная заказуха! Кто оценивал? По каким критериям?
14 апреля 2023, 10:10
"По каким критериям?" По продолжтельности диареи?
14 апреля 2023, 17:35
😂 Есть народный рейтинг, он отличается от этого рейтинга.
Гость
14 апреля 2023, 10:46
Старик хинкалыч - мерзкие, отвратительные хинкали, непонятно из чего там фарш вообще. Еще пяток заведений в списке пафосные и переоцененные. Нескольких реально хороших мест не указано, но может оно и к лучшему, не надо там толп.
14 апреля 2023, 17:38
Не надо, согласен.
Гость
14 апреля 2023, 19:10
Согласна, хинкали там отвратительные.
Гость
14 апреля 2023, 09:47
Какой-то геморрой на фото😜
14 апреля 2023, 10:24
Хинкальная у метро добрынинская. 55 р за шт. Дешево. Вкусно, как у нас в больш. грузинском, только в 2 раза дешевле.
Гость
14 апреля 2023, 11:02
24317968, этому Киеве?
14 апреля 2023, 13:58
Только в Тбилиси у площади свободы в подвальчике
14 апреля 2023, 10:22
Зачем тут рекламировать этнические рыгальни. Мы уже не Россия?
Гость
14 апреля 2023, 10:38
Скоро забудете про хинкальные всякие. Будете круглосуточно пахать на нового хозяина за плошку риса и щепотку жареных кузнечиков.
14 апреля 2023, 11:25
нет
Гость
14 апреля 2023, 11:25
Лучший хинкали, после посещения которого не сидел неделю на унитазе.
Гость
14 апреля 2023, 13:32
Да, действительно проплачено. В Большом грузинском хинкали так себе на троечку, больше не тянут
Гость
14 апреля 2023, 14:11
Мы тоже не в восторге от Большого грузинского
Гость
14 апреля 2023, 14:10
в "хинкальню" на Мельковской/Свердлова точно не ходите. Кормят мороженными "хинкалями из Сочи" без мяса
Гость
14 апреля 2023, 18:48
Лучшая хинкальная, это пельменная в камышево 🤩. Все что в статье раздутый - говнопузырь.
Гость
14 апреля 2023, 09:42
Сама умею делать, главное кинзу свежую найти. И сванскую соль иметь. После поездки в Грузию научилась по ютубу.
Гость
14 апреля 2023, 09:44
Поддерживаю.Но иногда лениво и хочется просто посидеть где нибудь.Хочу Пури,Пумпула весьма хороши)
Гость
14 апреля 2023, 09:46
Кстати,ХинкалиКотэ в ЦПКиО у меня мелкий очень любит.
Гость
14 апреля 2023, 09:51
Гость, это вы про рыгаловки и то что нужно дома жрать? Или просто рекламируете свои кулинарные таланты?
Гость
14 апреля 2023, 09:43
-Где лучшие хинкали?! -У нас в клубе! -Где лучший сацебели?! -У нас в клубе! Когда мы в клубе, чиксы танцуют Пусть город знает, с кем он тусует Встречайте прямо из Москвы Timati and Dj Dlee
Гость
14 апреля 2023, 10:02
Всё здорово, вот только ценник в Большом Грузинском аховый. Берут за антураж, кухня в Хмелях не хуже. БГ хинкали баранина 3 шт 275 гр. 380 рэ, в ХС 3 баранина 360 гр. 300 рэ. Если в БГ будут по 360 гр то все 500 рэ.
Гость
14 апреля 2023, 13:19
С хрустящими тараканами волосами из бороды верхней и нижней и прочими изысками южан.
Гость
14 апреля 2023, 14:49
Везде был все вкусно.соаетую
Гость
14 апреля 2023, 19:01
Лучшие хинкали и хачапури - в Хмели сунели!!! Большой грузинский - сплошная реклама на е1!!! Гуливани - одно название
Гость
14 апреля 2023, 20:38
А как же Лариса Ивановна на Радищева?)
Гость
15 апреля 2023, 09:01
Очень вкусные хинскали в Генацвале на Белинского
Гость
28 апреля 2023, 09:09
В большом грузинском не так уж и вкусно! В Кацо гораздо лучше. И где гиви ту ми? Там проекрасные хинкали. А старик хинкалыч - отврат!
Гость
14 апреля 2023, 09:33
кафе Грузинские мелодии на Пушкина. Мне там нравятся) Ребенок если хочет хинкали/хачапури - просится только туда.
Гость
14 апреля 2023, 09:37
Гиви ту ми - очень вкусно, ценник адекватный в сравнении с хмелями)
Гость
14 апреля 2023, 09:52
"ОДЖАХ"ЛУЧШИЙ!!!
Гость
14 апреля 2023, 11:01
вам самим то не надоело есть тесто с мясом?
Гость
14 апреля 2023, 12:59
Кацо не плохие хинкалий
Гость
14 апреля 2023, 13:20
Старик Хинкалыч лучшие
Гость
14 апреля 2023, 19:14
Старик Хинкалыч в Мытном дворе не оправдал ожиданий. Хинкали не вкусные. Поначалу были жутко соленые, сейчас наоборот совершенно без соли. Мясо не понятно какое.