"Помещение пришлось ремонтировать с нуля, это потребовало больших вложений. Например, только на вентиляцию ушло 3,5 миллиона рублей. Из-за того, что кухня находится на первом этаже, а столы на втором, в ресторан купили специальный лифт для подъема блюд. Расходы на оборудование составили около 20%, а общий объем затрат на открытие превысил 30 млн рублей. Средства привлекли от нескольких частных инвесторов." (с) Е1
Посетителю потенциальному зачем знать проблемы предпринимателя?
Ну, и как бы, в воскресенье вечером мы видим этот замечательный материал, даже обсуждалка открыта, но это же РЕКЛАМА.
Вот в чистом виде реклама заведения.
Гость
9 апреля 2023, 21:12
Все эти цифры как оправдание пиццы за 720 рублей )
Гость
10 апреля 2023, 00:45
А зачем в рекламе описывать проблемы предпринимателя?
Гость
10 апреля 2023, 08:50
Чо вы такие злые? Ура! Ура! Новый ресторан! Наконец то! Заживем!
Раньше лет ещё 10 назад в своей компании даже будучи студентом можно было сходиться девушкой поесть хорошо! А уже в последние года, глядя на цены, она посылается на 3 буквы! Гедзы стоит одна порция сейчас как две пару лет назад! Рост 100% стоимости блюд! Это полный трэш! Да и в целом все эти заведения газоне не нужны! Просто домашнее и вкуснее и дешевле и самое главное безопаснее
30 мультов в ремонт...
у кого-то денег куры не клюют, в такой высокорисковый проект столько вложить.
вообще, пусть цветут 100 цветов, но в успех этого начинания я не верю.
Гость
9 апреля 2023, 19:40
Продолжай дальше чесать пузо на диване.
Гость
9 апреля 2023, 19:57
Гость
9 апреля 2023, 19:40
Продолжай дальше чесать пузо на диване.
лучше чесать пузо на диване и иметь 30 мультов, чем вложить 30 мультов в убыточный проект и ломать голову.
Гость
9 апреля 2023, 20:04
Гость
9 апреля 2023, 19:57
лучше чесать пузо на диване и иметь 30 мультов, чем вложить 30 мультов в убыточный проект и ломать голову.
Либо чешешь пузо на диване, либо имеешь 30 мультов.
"для муки здесь построили отдельную зону, где она две недели отлеживается, затем просеивается, очищается от примесей и отправляется в аппарат для вымешивания теста."
Вообще непонятное действие по отлеживанию муки. Если они имели в виду созревание муки как процесс, то он здесь теряет всякий смысл. Поскольку свежесмолотая мука высшего, I и II сортов достигает оптимальных хлебопекарных достоинств и заканчивает созревание в течение 1,5 - 2,0 мес.
Я не думаю что они покупают свежесмолотую муку, поэтому доп отлеживание муки не является каким то преимуществом при изготовлении теста.
К Рататуям и к Своей компании , эта пиццерия не конкурент!!!
Может попробовать потягаться с италианпицца, но не потянет, так как там огромный бизнес стоит за ними, поэтому и открываются так, что 20 летнюю пиццу мию обогнали всего за 6 лет!!!
На юго западе квадрат Дерябина Бардина Онуфриева Громова очень вас ждут ! У нас тут острая нехватка мест куда можно сходить на семейный завтрак, купить Кофе и сходить с ребёнком чай попить !!!! Заходите к нам.
Шуровать можно куда угодно. Хочу рядом с домом. Чтоб вафли панкейки шакшука и Кофе .
Чем тебе СК в Ките не угодила?
Гость
9 апреля 2023, 19:05
Пицца и пицца, ничего нового, да еще на второй этаж лазать за ней.
Гость
9 апреля 2023, 20:09
Ну да. Излишняя физическая нагрузка негативно сказывается на обьеме вашим мягких тканей.
Гость
10 апреля 2023, 00:53
Гость
9 апреля 2023, 20:09
Ну да. Излишняя физическая нагрузка негативно сказывается на обьеме вашим мягких тканей.
И мозге
Гость
9 апреля 2023, 20:20
делаем ставки через сколько закроется😂😂😂
Гость
9 апреля 2023, 22:19
Гость,через 3 месяца
Гость
9 апреля 2023, 20:35
Пицца, паста, джелато, бурата… А можно диетическое меню для язвенников? Иногда просто хочется банального куриного бульона и творожной запеканки или чего-нить на парУ
В Рататуе не был. А Своей Компании это не конкурент и даже близко не приближающееся качество.
Гость
9 апреля 2023, 19:20
В своей компании места выглядят как в ресторане, там действительно уютно компанией в 4-6 человек посидеть за столиком в относительно уединенной обстановке. А здесь больше похоже на забегаловку вида вилка-ложка или пиццы Миа)
Гость
9 апреля 2023, 20:07
Своя компания - место уж совсем для бичей. Хочешь изжогу или икоту заработать, доброй пожаловать в свою компанию.
Гость
9 апреля 2023, 20:25
Гость, своя компания в веере очень красиво и уютно.
А тут , действительно, стол два стула
Гость
9 апреля 2023, 20:52
Гость
9 апреля 2023, 20:07
Своя компания - место уж совсем для бичей. Хочешь изжогу или икоту заработать, доброй пожаловать в свою компанию.
а твоя забегаловка для ылитки? ну сиди там сама. Лихо половину екб в бичи записала))
Гость
9 апреля 2023, 20:03
Паста с морепродуктами (490 рублей)
Там есть нечего, три скорлупы от мидий и соус размазанный по дну тарелки и пару сухарей.
Гость
9 апреля 2023, 20:33
То ли дело тазик оливьехи с ведром мазика.
Гость
9 апреля 2023, 20:49
Гость
9 апреля 2023, 20:33
То ли дело тазик оливьехи с ведром мазика.
хочешь что бы тебе за твое хрючево платили как за нормальный огромный тазик салата?
Это не ресторан высокой кухни, куда приходят за вкусовыми впечатлениями. Это базовое место, куда приходят нормально поесть и уйти сытым. Поэтому и порции должны быть соответствующими. На фотках размер порции пасты - бред помпезный.
Гость
9 апреля 2023, 19:04
Я у себя в Красноуфимске делаю пиццу по уральски так что никаким ресторанам не снилось!
Тесто на противень выкладываю 0,5 кг за 60р
4-5 яиц из под домашних курочек своих варю и давлю
Колбаску 250 гр нарезаю
2 соленых огурчика
250 грамм сыра белорусского
майонез оливковый
Смазываю тесто на протвине кетчупом или томатной пастой, потом колбаску, огурцы, яйца, сверху сыр и майонез.
Яйца дают домашнюю теплоту и сытость. Мой Красноуфимский рецепт уральской пиццы.
Отправляю в печь на час. Получается невероятно вкусно, сытно и очень полезно! Исключительно из натуральных продуктов без трансжиров и гмо!
хрючево какое то ,колбаска колбаске рознь и мазик зачем там ,ну если нравится кушайте конечно
Гость
9 апреля 2023, 19:51
Расположение не очень, нет парковки. Ассортимент акцент тупо пицца и роллы, давно всем надоели и есть у каждого. Быстро сдуются.
Гость
9 апреля 2023, 23:40
Роллов нет, пицца и паста.😉
Гость
9 апреля 2023, 21:08
Ресторатор Алена Ожегова открыла первую «Маму Пиццу» в Екатеринбурге
Хвалебные комменты и сокрушения, что пожрать-то и негде более, пишут видимо дети этой мадам и она сама .
Гость
9 апреля 2023, 23:41
Расстановка столиков жуткая.... вот я хочу пообщаться с человеком 1 на 1, но тут справа и слева сидят соседи.... т.е. я за свой дискомфорт еще должен заплатить.... В Вилке-ложке обстановка будет поуютней и поинтимней.... не ресторан, а столовка какая-то с огромным чеком.
Кушать надо дома в кругу семьи
И самим готовить вкусности
А не эту гадость -которую непонятно какими руками готовили
Гость
9 апреля 2023, 19:32
Скока скока ????? Тарелка макарон с кетчупом - 300 рублей ?!?!? Шаньга из теста с огурцами и луком -500 рублей ?!?!? Ну знаете, я деньги не печатаю !!!!
Гость
9 апреля 2023, 19:55
Гость, макароны с кетчупом ты дома делаешь, Макфа + кетчуп Красная цена.
Гость
9 апреля 2023, 20:53
Гость
9 апреля 2023, 19:55
Гость, макароны с кетчупом ты дома делаешь, Макфа + кетчуп Красная цена.
хами больше - быстрее твоя забегаловка разориться)
Гость
9 апреля 2023, 19:44
Посмотришь на пасту с морепродуктами и мороженое, выбранное детьми хозяйки, и сразу понятно, что в голове у этой семейки... На кого рассчитан заведомо провальный проект?
Гость
9 апреля 2023, 22:18
Гость, +
Гость
9 апреля 2023, 22:10
Я понимаю, что представители компании под никами гость пытаются показать что все под контролем и тут успешный успех. Но все же эта ниша уже занята крупными и проверенными игроками, которые и цены предлагают более вменяемые. Вы пытаетесь переложить свои затраты в 30 млн. На продукцию, и получается теряете ещё больше. Цена становится не конкурентной. Либо ставьте цену как все и не думайте об понесенных инвестиционных затратах. И тогда в перспективе через несколько лет может и сможете покрыть этот убыток и даже выйти в операционную прибыль.
В противном случае, жадность и желание побыстрее покрыть затраты приведут вас к краху. Это чистая математика и немного экономики
Гость
10 апреля 2023, 00:58
Так и вы ‘гость’ :-)
Гость
9 апреля 2023, 20:56
В конце лета - "продается супер-пупер успечный бизднес, в связи переездом в эзроэль" )))
Гость
9 апреля 2023, 22:15
Желаю успеха! Я приду к вам, но если блюда будут не вкусные, то все, получите негативный отзыв
Italian pizza за 7 лет представлена уже в 26 городах!!! Только в Екатеринбурге 18 филиалов!!!
А мама пицца за 12 лет имеет 12 филиалов.
Вроде сразу всё понятно становится, кто тут мама, а кто папа!!!)))
Сравните ассортимент меню в Своей компании, Рататуй, италианпицца, с Мамой пиццей!!! Мама пицца просто рядом не стояла!!!
Гость
9 апреля 2023, 19:04
закроется через месяц
Гость
9 апреля 2023, 19:07
Алена через месяц вернется на прежнюю работу секретаря-референта😜😂
Гость
9 апреля 2023, 22:17
Гость, через полгода
Гость
9 апреля 2023, 19:33
менее года... смотря какой запас средств у того кто банкует
Гость
9 апреля 2023, 19:37
Да, год это максимум
Гость
9 апреля 2023, 20:07
Гость
9 апреля 2023, 19:37
Да, год это максимум
Финансовые эксперты, млин. Куда без вас.
Гость
9 апреля 2023, 19:28
Много пиццы, мало нормальной еды. Какой же это семейный ресторан?
Гость
9 апреля 2023, 20:10
А что такое нормальное еда? Тазик оливьехи? Кастрюля пельменей с мазиком?
Гость
9 апреля 2023, 20:54
Гость
9 апреля 2023, 20:10
А что такое нормальное еда? Тазик оливьехи? Кастрюля пельменей с мазиком?
сушеная лепешка с тонким слоем колбасы из светофора и щепоткой сыра с пальмовым жиром? Это в этой забегаловке у тебя норм еда?))
Гость
9 апреля 2023, 20:54
Гость
9 апреля 2023, 20:10
А что такое нормальное еда? Тазик оливьехи? Кастрюля пельменей с мазиком?
Да именно это и есть нормальная вкусная и полезная еда
Гость
9 апреля 2023, 19:17
Очередная хрючевня
Гость
9 апреля 2023, 20:23
смешные такие время ваше ушло
Гость
9 апреля 2023, 20:29
Спасибо, что предупредили про детей. Я туда ни ногой
Гость
9 апреля 2023, 22:16
непойму кау можно есть мороженое с розовыми и голубыми красками.
Гость
10 апреля 2023, 09:01
Очередная рыгаловка для молодых мамаш-засранок, живущих по-соседству, не умеющих готовить и не знающих как мыть посуду, пытающихся казаться современными-покупая эту с позволения сказать еду для своих семей. Изжога рулит.
Гость
9 апреля 2023, 19:30
Отлично , а то прилично с ребенком на Визе посидеть негде , да и только один " Рататуй! и тот испортился. Надо в выходные сходить с семьёй , тем более рядом с домом.
Гость
9 апреля 2023, 20:05
засланные комменты ботов пошли.😂
Гость
9 апреля 2023, 22:28
Гость
9 апреля 2023, 20:05
засланные комменты ботов пошли.😂
Почему , я не могу себе позволить сходить в ресторан , у нас зарплаты позволяют и цены нормальные. В чем я виновата , если зарплата нормальная? При чем тут бот.
Почему , я не могу себе позволить сходить в ресторан , у нас зарплаты позволяют и цены нормальные. В чем я виновата , если зарплата нормальная? При чем тут бот.
Я в рестораны хожу 3-4 раза в неделю, но зарплату свою, нормальной не считаю!))
Гость
9 апреля 2023, 19:55
Здесь два этажа и 100 посадочных мест.
Значит собственная парковка должна быть мест на 70, 20 сотрам, остальное гостям, без парковки не взлетит.
Гость
9 апреля 2023, 21:05
На юго западе квадрат Дерябина Бардина Онуфриева Громова очень вас ждут ! У нас тут острая нехватка мест куда можно сходить на семейный завтрак, купить Кофе и сходить с ребёнком чай попить !!!! Заходите к нам.
Ржака , а не коммент.
Гость
9 апреля 2023, 21:16
Вот сама там и хавай свои лепехи
Гость
9 апреля 2023, 22:03
ну и барахло
Гость
10 апреля 2023, 00:47
все это бызнесмракобесие из какого-то из 17 века..никакой изюминки идеи нет..штампуют эти забегаловки через год закрывают потом меняют буквы и по-новой самим то не лень инетресно?
В каком местк они конкурент Своей компании, если пиццу продают пл 720 рублей.
Куку, тетя! Алло, гараж!
Заведения перечисленные как конкуренты вообще не претендуют на кошелёк среднего класса.
Ты скорее в одной лодке с Итальянцами и Гастролями, только для мамаш с гусеницами.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
В Екатеринбурге открылся новый ресторан «Мама Пицца»