перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Екатеринбурге открылся новый ресторан «Мама Пицца»

9 апреля 2023, 20:47
"Помещение пришлось ремонтировать с нуля, это потребовало больших вложений. Например, только на вентиляцию ушло 3,5 миллиона рублей. Из-за того, что кухня находится на первом этаже, а столы на втором, в ресторан купили специальный лифт для подъема блюд. Расходы на оборудование составили около 20%, а общий объем затрат на открытие превысил 30 млн рублей. Средства привлекли от нескольких частных инвесторов." (с) Е1 Посетителю потенциальному зачем знать проблемы предпринимателя? Ну, и как бы, в воскресенье вечером мы видим этот замечательный материал, даже обсуждалка открыта, но это же РЕКЛАМА. Вот в чистом виде реклама заведения.
Гость
9 апреля 2023, 21:12
Все эти цифры как оправдание пиццы за 720 рублей )
Гость
10 апреля 2023, 00:45
А зачем в рекламе описывать проблемы предпринимателя?
Гость
10 апреля 2023, 08:50
Чо вы такие злые? Ура! Ура! Новый ресторан! Наконец то! Заживем!
9 апреля 2023, 20:33
Средний чек, это чек за несколько блюд!!! А тут одна пицца стоит 700-800 руб!!! Значит средний чек от 1000 руб уже...))) счетоводы..
9 апреля 2023, 19:20
не взлетит... максимум год в убытках и домой в Ижевск
Гость
9 апреля 2023, 20:06
Ну куда ж без местных экспертов.
Гость
9 апреля 2023, 22:43
в ижевске другие люди правда???? 😂😂😂😂😂😂😂😂
9 апреля 2023, 22:34
Раньше лет ещё 10 назад в своей компании даже будучи студентом можно было сходиться девушкой поесть хорошо! А уже в последние года, глядя на цены, она посылается на 3 буквы! Гедзы стоит одна порция сейчас как две пару лет назад! Рост 100% стоимости блюд! Это полный трэш! Да и в целом все эти заведения газоне не нужны! Просто домашнее и вкуснее и дешевле и самое главное безопаснее
Гость
9 апреля 2023, 22:56
А 20 лет назад 95ый бензин стоил 12р/л😂
9 апреля 2023, 23:45
280322726, да и 10-20 лет назад такое же дерьм🍩 было
10 апреля 2023, 07:40
Печально, что итог 10 лет после студенчества - это посланная на 3 буквы Своя Компания, потому что дорого.
9 апреля 2023, 21:13
Не взлетит. При всём уважении.
9 апреля 2023, 20:29
Опоздали лет на 15 точно!)))
9 апреля 2023, 19:38
30 мультов в ремонт... у кого-то денег куры не клюют, в такой высокорисковый проект столько вложить. вообще, пусть цветут 100 цветов, но в успех этого начинания я не верю.
Гость
9 апреля 2023, 19:40
Продолжай дальше чесать пузо на диване.
Гость
9 апреля 2023, 19:57
Гость
9 апреля 2023, 19:40
Продолжай дальше чесать пузо на диване.
лучше чесать пузо на диване и иметь 30 мультов, чем вложить 30 мультов в убыточный проект и ломать голову.
Гость
9 апреля 2023, 20:04
Гость
9 апреля 2023, 19:57
лучше чесать пузо на диване и иметь 30 мультов, чем вложить 30 мультов в убыточный проект и ломать голову.
Либо чешешь пузо на диване, либо имеешь 30 мультов.
Не протянет долго...
Гость
9 апреля 2023, 19:40
Эксперты подтянулись.
10 апреля 2023, 10:10
"для муки здесь построили отдельную зону, где она две недели отлеживается, затем просеивается, очищается от примесей и отправляется в аппарат для вымешивания теста." Вообще непонятное действие по отлеживанию муки. Если они имели в виду созревание муки как процесс, то он здесь теряет всякий смысл. Поскольку свежесмолотая мука высшего, I и II сортов достигает оптимальных хлебопекарных достоинств и заканчивает созревание в течение 1,5 - 2,0 мес. Я не думаю что они покупают свежесмолотую муку, поэтому доп отлеживание муки не является каким то преимуществом при изготовлении теста.
9 апреля 2023, 23:41
Все рестораны держат черн🍩ж🍩пые хотите быть их спонсорами идите в ресторан
9 апреля 2023, 23:39
Все рестораны строят чернож🍩пые хотите быть из спонсорами идите в ресторан.
9 апреля 2023, 19:24
Название так себе
9 апреля 2023, 20:22
К Рататуям и к Своей компании , эта пиццерия не конкурент!!! Может попробовать потягаться с италианпицца, но не потянет, так как там огромный бизнес стоит за ними, поэтому и открываются так, что 20 летнюю пиццу мию обогнали всего за 6 лет!!!
10 апреля 2023, 05:24
скоро закроется
9 апреля 2023, 21:03
На юго западе квадрат Дерябина Бардина Онуфриева Громова очень вас ждут ! У нас тут острая нехватка мест куда можно сходить на семейный завтрак, купить Кофе и сходить с ребёнком чай попить !!!! Заходите к нам.
Гость
9 апреля 2023, 21:34
до кокодема шуруйте
10 апреля 2023, 04:08
Гость
9 апреля 2023, 21:34
до кокодема шуруйте
Шуровать можно куда угодно. Хочу рядом с домом. Чтоб вафли панкейки шакшука и Кофе .
10 апреля 2023, 07:12
10 апреля 2023, 04:08
Шуровать можно куда угодно. Хочу рядом с домом. Чтоб вафли панкейки шакшука и Кофе .
Чем тебе СК в Ките не угодила?
Гость
9 апреля 2023, 19:05
Пицца и пицца, ничего нового, да еще на второй этаж лазать за ней.
Гость
9 апреля 2023, 20:09
Ну да. Излишняя физическая нагрузка негативно сказывается на обьеме вашим мягких тканей.
Гость
10 апреля 2023, 00:53
Гость
9 апреля 2023, 20:09
Ну да. Излишняя физическая нагрузка негативно сказывается на обьеме вашим мягких тканей.
И мозге
Гость
9 апреля 2023, 20:20
делаем ставки через сколько закроется😂😂😂
Гость
9 апреля 2023, 22:19
Гость,через 3 месяца
Гость
9 апреля 2023, 20:35
Пицца, паста, джелато, бурата… А можно диетическое меню для язвенников? Иногда просто хочется банального куриного бульона и творожной запеканки или чего-нить на парУ
Гость
9 апреля 2023, 22:31
Гость, овсянка за 130 рублей))
10 апреля 2023, 09:44
В Рататуе не был. А Своей Компании это не конкурент и даже близко не приближающееся качество.
Гость
9 апреля 2023, 19:20
В своей компании места выглядят как в ресторане, там действительно уютно компанией в 4-6 человек посидеть за столиком в относительно уединенной обстановке. А здесь больше похоже на забегаловку вида вилка-ложка или пиццы Миа)
Гость
9 апреля 2023, 20:07
Своя компания - место уж совсем для бичей. Хочешь изжогу или икоту заработать, доброй пожаловать в свою компанию.
Гость
9 апреля 2023, 20:25
Гость, своя компания в веере очень красиво и уютно. А тут , действительно, стол два стула
Гость
9 апреля 2023, 20:52
Гость
9 апреля 2023, 20:07
Своя компания - место уж совсем для бичей. Хочешь изжогу или икоту заработать, доброй пожаловать в свою компанию.
а твоя забегаловка для ылитки? ну сиди там сама. Лихо половину екб в бичи записала))
Гость
9 апреля 2023, 20:03
Паста с морепродуктами (490 рублей) Там есть нечего, три скорлупы от мидий и соус размазанный по дну тарелки и пару сухарей.
Гость
9 апреля 2023, 20:33
То ли дело тазик оливьехи с ведром мазика.
Гость
9 апреля 2023, 20:49
Гость
9 апреля 2023, 20:33
То ли дело тазик оливьехи с ведром мазика.
хочешь что бы тебе за твое хрючево платили как за нормальный огромный тазик салата?
10 апреля 2023, 07:47
Гость
9 апреля 2023, 20:33
То ли дело тазик оливьехи с ведром мазика.
Это не ресторан высокой кухни, куда приходят за вкусовыми впечатлениями. Это базовое место, куда приходят нормально поесть и уйти сытым. Поэтому и порции должны быть соответствующими. На фотках размер порции пасты - бред помпезный.
Гость
9 апреля 2023, 19:04
Я у себя в Красноуфимске делаю пиццу по уральски так что никаким ресторанам не снилось! Тесто на противень выкладываю 0,5 кг за 60р 4-5 яиц из под домашних курочек своих варю и давлю Колбаску 250 гр нарезаю 2 соленых огурчика 250 грамм сыра белорусского майонез оливковый Смазываю тесто на протвине кетчупом или томатной пастой, потом колбаску, огурцы, яйца, сверху сыр и майонез. Яйца дают домашнюю теплоту и сытость. Мой Красноуфимский рецепт уральской пиццы. Отправляю в печь на час. Получается невероятно вкусно, сытно и очень полезно! Исключительно из натуральных продуктов без трансжиров и гмо!
9 апреля 2023, 19:06
В печь на час ? Рецепт угольков ?
Гость
9 апреля 2023, 19:50
Мазик. Ну куда без мазика. Нажористое хоючево.
9 апреля 2023, 19:51
хрючево какое то ,колбаска колбаске рознь и мазик зачем там ,ну если нравится кушайте конечно
Гость
9 апреля 2023, 19:51
Расположение не очень, нет парковки. Ассортимент акцент тупо пицца и роллы, давно всем надоели и есть у каждого. Быстро сдуются.
Гость
9 апреля 2023, 23:40
Роллов нет, пицца и паста.😉
Гость
9 апреля 2023, 21:08
Ресторатор Алена Ожегова открыла первую «Маму Пиццу» в Екатеринбурге Хвалебные комменты и сокрушения, что пожрать-то и негде более, пишут видимо дети этой мадам и она сама .
Гость
9 апреля 2023, 23:41
Расстановка столиков жуткая.... вот я хочу пообщаться с человеком 1 на 1, но тут справа и слева сидят соседи.... т.е. я за свой дискомфорт еще должен заплатить.... В Вилке-ложке обстановка будет поуютней и поинтимней.... не ресторан, а столовка какая-то с огромным чеком.
10 апреля 2023, 07:52
Кушать надо дома в кругу семьи И самим готовить вкусности А не эту гадость -которую непонятно какими руками готовили
Гость
9 апреля 2023, 19:32
Скока скока ????? Тарелка макарон с кетчупом - 300 рублей ?!?!? Шаньга из теста с огурцами и луком -500 рублей ?!?!? Ну знаете, я деньги не печатаю !!!!
Гость
9 апреля 2023, 19:55
Гость, макароны с кетчупом ты дома делаешь, Макфа + кетчуп Красная цена.
Гость
9 апреля 2023, 20:53
Гость
9 апреля 2023, 19:55
Гость, макароны с кетчупом ты дома делаешь, Макфа + кетчуп Красная цена.
хами больше - быстрее твоя забегаловка разориться)
Гость
9 апреля 2023, 19:44
Посмотришь на пасту с морепродуктами и мороженое, выбранное детьми хозяйки, и сразу понятно, что в голове у этой семейки... На кого рассчитан заведомо провальный проект?
Гость
9 апреля 2023, 22:18
Гость, +
Гость
9 апреля 2023, 22:10
Я понимаю, что представители компании под никами гость пытаются показать что все под контролем и тут успешный успех. Но все же эта ниша уже занята крупными и проверенными игроками, которые и цены предлагают более вменяемые. Вы пытаетесь переложить свои затраты в 30 млн. На продукцию, и получается теряете ещё больше. Цена становится не конкурентной. Либо ставьте цену как все и не думайте об понесенных инвестиционных затратах. И тогда в перспективе через несколько лет может и сможете покрыть этот убыток и даже выйти в операционную прибыль. В противном случае, жадность и желание побыстрее покрыть затраты приведут вас к краху. Это чистая математика и немного экономики
Гость
10 апреля 2023, 00:58
Так и вы ‘гость’ :-)
Гость
9 апреля 2023, 20:56
В конце лета - "продается супер-пупер успечный бизднес, в связи переездом в эзроэль" )))
Гость
9 апреля 2023, 22:15
Желаю успеха! Я приду к вам, но если блюда будут не вкусные, то все, получите негативный отзыв
10 апреля 2023, 00:33
Italian pizza за 7 лет представлена уже в 26 городах!!! Только в Екатеринбурге 18 филиалов!!! А мама пицца за 12 лет имеет 12 филиалов. Вроде сразу всё понятно становится, кто тут мама, а кто папа!!!)))
10 апреля 2023, 00:35
Сравните ассортимент меню в Своей компании, Рататуй, италианпицца, с Мамой пиццей!!! Мама пицца просто рядом не стояла!!!
Гость
9 апреля 2023, 19:04
закроется через месяц
Гость
9 апреля 2023, 19:07
Алена через месяц вернется на прежнюю работу секретаря-референта😜😂
Гость
9 апреля 2023, 22:17
Гость, через полгода
Гость
9 апреля 2023, 19:33
менее года... смотря какой запас средств у того кто банкует
Гость
9 апреля 2023, 19:37
Да, год это максимум
Гость
9 апреля 2023, 20:07
Гость
9 апреля 2023, 19:37
Да, год это максимум
Финансовые эксперты, млин. Куда без вас.
Гость
9 апреля 2023, 19:28
Много пиццы, мало нормальной еды. Какой же это семейный ресторан?
Гость
9 апреля 2023, 20:10
А что такое нормальное еда? Тазик оливьехи? Кастрюля пельменей с мазиком?
Гость
9 апреля 2023, 20:54
Гость
9 апреля 2023, 20:10
А что такое нормальное еда? Тазик оливьехи? Кастрюля пельменей с мазиком?
сушеная лепешка с тонким слоем колбасы из светофора и щепоткой сыра с пальмовым жиром? Это в этой забегаловке у тебя норм еда?))
Гость
9 апреля 2023, 20:54
Гость
9 апреля 2023, 20:10
А что такое нормальное еда? Тазик оливьехи? Кастрюля пельменей с мазиком?
Да именно это и есть нормальная вкусная и полезная еда
Гость
9 апреля 2023, 19:17
Очередная хрючевня
Гость
9 апреля 2023, 20:23
смешные такие время ваше ушло
Гость
9 апреля 2023, 20:29
Спасибо, что предупредили про детей. Я туда ни ногой
Гость
9 апреля 2023, 22:16
непойму кау можно есть мороженое с розовыми и голубыми красками.
Гость
10 апреля 2023, 09:01
Очередная рыгаловка для молодых мамаш-засранок, живущих по-соседству, не умеющих готовить и не знающих как мыть посуду, пытающихся казаться современными-покупая эту с позволения сказать еду для своих семей. Изжога рулит.
Гость
9 апреля 2023, 19:30
Отлично , а то прилично с ребенком на Визе посидеть негде , да и только один " Рататуй! и тот испортился. Надо в выходные сходить с семьёй , тем более рядом с домом.
Гость
9 апреля 2023, 20:05
засланные комменты ботов пошли.😂
Гость
9 апреля 2023, 22:28
Гость
9 апреля 2023, 20:05
засланные комменты ботов пошли.😂
Почему , я не могу себе позволить сходить в ресторан , у нас зарплаты позволяют и цены нормальные. В чем я виновата , если зарплата нормальная? При чем тут бот.
10 апреля 2023, 00:27
Гость
9 апреля 2023, 22:28
Почему , я не могу себе позволить сходить в ресторан , у нас зарплаты позволяют и цены нормальные. В чем я виновата , если зарплата нормальная? При чем тут бот.
Я в рестораны хожу 3-4 раза в неделю, но зарплату свою, нормальной не считаю!))
Гость
9 апреля 2023, 19:55
Здесь два этажа и 100 посадочных мест. Значит собственная парковка должна быть мест на 70, 20 сотрам, остальное гостям, без парковки не взлетит.
Гость
9 апреля 2023, 21:05
На юго западе квадрат Дерябина Бардина Онуфриева Громова очень вас ждут ! У нас тут острая нехватка мест куда можно сходить на семейный завтрак, купить Кофе и сходить с ребёнком чай попить !!!! Заходите к нам. Ржака , а не коммент.
Гость
9 апреля 2023, 21:16
Вот сама там и хавай свои лепехи
Гость
9 апреля 2023, 22:03
ну и барахло
Гость
10 апреля 2023, 00:47
все это бызнесмракобесие из какого-то из 17 века..никакой изюминки идеи нет..штампуют эти забегаловки через год закрывают потом меняют буквы и по-новой самим то не лень инетресно?
9 апреля 2023, 19:16
похоже на рекламу
9 апреля 2023, 19:19
нее, это точно не реклама. это же в колонки новости
Гость
9 апреля 2023, 20:21
причем тухлую💩💩💩
10 апреля 2023, 07:55
Я пиццу сам делаю Очень вкусно получается
Гость
9 апреля 2023, 19:27
В каком местк они конкурент Своей компании, если пиццу продают пл 720 рублей. Куку, тетя! Алло, гараж! Заведения перечисленные как конкуренты вообще не претендуют на кошелёк среднего класса. Ты скорее в одной лодке с Итальянцами и Гастролями, только для мамаш с гусеницами.