перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся второй киоск с легендарной шаурмой. Туда срочно нужны работники

8 апреля 2023, 20:52
Ого!!! Ларёк с шаурмой открыли! Вот это новость!
8 апреля 2023, 12:49
Если туда срочно требуются сотрудники, значит дела с оплатой труда сильно хромают. Вы бы не на рекламу на е1 тратились, а на зарплаты сотрудников, может и искать бы не пришлось "срочно".
Гость
8 апреля 2023, 13:46
Вы видимо действительно не знаете ситуацию с кадрами) Приходят люди без образования, без опыта, без желания, хотят зарабатывать 50+, а как напомнишь про ответственность, сразу начинаются обидки и увольнения)
Гость
8 апреля 2023, 14:12
Гость
8 апреля 2023, 14:12
Вы видимо действительно не знаете ситуацию с кадрами) Приходят люди без образования, без опыта, без желания, хотят зарабатывать 50+, а как напомнишь про ответственность, сразу начинаются обидки и увольнения)
Если глаза горят этим всё сказано значит у человека есть трение желание а научить Это не проблема
8 апреля 2023, 14:45
Гость
8 апреля 2023, 14:45
Вы видимо действительно не знаете ситуацию с кадрами) Приходят люди без образования, без опыта, без желания, хотят зарабатывать 50+, а как напомнишь про ответственность, сразу начинаются обидки и увольнения)
Я прекрасно знаю ситуацию с кадрами. Если ты хочешь платить 15-18-25тр и требуешь оконченную вышку, желательно хорошего универа по типу МГУ, при этом ждёшь ещё и что человек будет без трагичного прошлого/настоящего, не пьющего, не курящего и вообще комсомольца и красавца - тут как раз грошь цена именно вам. И да, объясните нам любопытным незнайкам, в какой части приготовления шавухи требуется высшее образование?
8 апреля 2023, 12:41
Какого черта опять плодят эти киоски! Только стационарные объекты смогут обеспечить достойный уровень гигиены
8 апреля 2023, 12:45
мда...антисанитария полная... я лучше в столовку, или вилку ложку... чем буду думать, пока шавуха готовится, где южанин в комнатке 2х2 справляет нужду
8 апреля 2023, 12:54
главное чтобы руки помыл после справления и все будет хорошо! и кстати, не знаю как там, а у нас на уралмаше в киосках люди ходят в ближайшие крупные магазины нужду справлять.
Гость
8 апреля 2023, 18:40
в вилке ложке те же южане работают, зашел тут недавно, взял ложку, а она жирная, положил обратно и вышел. Кушайте там сами, а я не буду ни шавуху, ни вилку ложку, лучше схожу в нормальное заведение или дома поем.
Гость
8 апреля 2023, 23:14
Гость
8 апреля 2023, 23:14
в вилке ложке те же южане работают, зашел тут недавно, взял ложку, а она жирная, положил обратно и вышел. Кушайте там сами, а я не буду ни шавуху, ни вилку ложку, лучше схожу в нормальное заведение или дома поем.
что мешало взять худую ложку ???
8 апреля 2023, 14:16
Мангалыч иди лесом со своими ценами она этого не стоит
Гость
8 апреля 2023, 12:38
280 за шавуху это много. За 280 я беру комплектный обед из 3 блюд + компот, хлеб и кекс.
8 апреля 2023, 12:57
Кекс дороже выйдет....
Гость
8 апреля 2023, 13:13
👍
8 апреля 2023, 13:22
8 апреля 2023, 13:22
Кекс дороже выйдет....
Смотря с какой...
8 апреля 2023, 13:00
Скажите, а что мешает работникам "заворачивать мясо в лаваш" и продавать, от СВОЕГО имени ? Без всякой "Лейлы" (которая, разумеется и забирает себе всю прибыль). (я действительно не знаю ответа на этот простой вопрос)
Гость
8 апреля 2023, 13:03
Денег нет на реализацию и страх все потерять. Поэтому 3% богатеют остальные РАБотают.
8 апреля 2023, 13:13
Гость
8 апреля 2023, 13:13
Денег нет на реализацию и страх все потерять. Поэтому 3% богатеют остальные РАБотают.
А почему "реализация" такая дорогая ? Разве нельзя, для старта, организовать что-то поменьше и попроще ?
8 апреля 2023, 12:40
Выгодоприобретатель от скандала в «у Аро» детектед
8 апреля 2023, 13:00
пробовал, фигня. И толпа по 30 мин стоит ждет корм от чебуреков
Гость
8 апреля 2023, 13:09
Ты тоже в их числе Вася, тоже ждал корм, овёс.
Гость
8 апреля 2023, 13:20
Очередь после такой рыгаловки может быть только в туалет! Дерзайте экспериментаторы!
Гость
8 апреля 2023, 15:28
Только мимо проезжал, стоят поло умные😂
8 апреля 2023, 13:25
Легендарный киоск с посетителями из амбалов да красоток 😂
8 апреля 2023, 13:12
пиар обычной ничем особо не отличающейся шаурмы,мясо берут со одной базы ,персонал халтурщики сами говорят
8 апреля 2023, 20:21
при том что нкакой рекламы у монгалыча не было, а только сарафан))) ой завидовать как плохо.. ой как плохо...)))
Гость
9 апреля 2023, 08:12
9 апреля 2023, 08:12
при том что нкакой рекламы у монгалыча не было, а только сарафан))) ой завидовать как плохо.. ой как плохо...)))
Лейла, перелогинься уже
9 апреля 2023, 16:39
Гость
9 апреля 2023, 16:39
Лейла, перелогинься уже
опять агрумент)))
8 апреля 2023, 12:30
"У Аро" то вообще бомбическая шаурма))) У многих даже бомбануло)))
8 апреля 2023, 12:33
у рыгаловки очередная точка открылась. Забавно, что в топе у e1 самые худшие заведения. Которые даже закрывают за нарушения.
8 апреля 2023, 12:44
это мнение "эксперта" ни стоит ничего, о качестве шашлычки говорят очередеи, у мангалыча толпы очереди стоят постоянно... и все они давяться и все равно едят))))
8 апреля 2023, 12:48
8 апреля 2023, 12:48
это мнение "эксперта" ни стоит ничего, о качестве шашлычки говорят очередеи, у мангалыча толпы очереди стоят постоянно... и все они давяться и все равно едят))))
твое мнение ничего не стоит. По твоей логике, ВАЗ - лучший автомобиль в мире. Потому что продажи выше остальных.
Гость
8 апреля 2023, 12:52
8 апреля 2023, 12:52
твое мнение ничего не стоит. По твоей логике, ВАЗ - лучший автомобиль в мире. Потому что продажи выше остальных.
ВАЗ самый дешевый автомобиль. Мангалыч - самая дорогая шавуха. И очереди за ней. С логикой у тебя жесткие проблемы, товарищ
8 апреля 2023, 13:21
такую безобразную лачугу на колесах воткнули у кита, аж глаз дергается
8 апреля 2023, 20:22
сам первый в очереди стоять будешь)
Гость
8 апреля 2023, 12:41
Скоро искуственный интеллект заменит всех ешковцев и они пойдут туда работать, т. к. большего ничего не умеют
8 апреля 2023, 12:47
Гость, а ты кем будешь там работать?
8 апреля 2023, 12:51
8 апреля 2023, 12:51
Гость, а ты кем будешь там работать?
Будем надеяться, что он в чём-то специалист. У ешки специалистов 0. Все основные полные профаны занимают руководящие посты, к слову. Парочку знаю, к своему сожалению.
8 апреля 2023, 12:52
8 апреля 2023, 12:52
Гость, а ты кем будешь там работать?
Флюгегехаймен, ты сменил амплуа на демонолога, зачем ?))
8 апреля 2023, 12:49
Глутамат натрия - вот весь секрет популярности, кушайте на здоровье 😜
Гость
8 апреля 2023, 13:18
279603650, а чем плох этот замечательный природный усилитель вкуса? Мода хаять глут прошла еще в начале десятых.
Гость
8 апреля 2023, 17:13
У мангалыча нету глутамата.
8 апреля 2023, 18:45
Гость
8 апреля 2023, 18:45
У мангалыча нету глутамата.
за такие деньги даже глютомат пожалели уууу
8 апреля 2023, 12:59
Специалисты в чем? Втирать очки инспектору из сэс?
8 апреля 2023, 16:55
За 45-48 килорублей по 12 часов в павильоне-"душегубке" "шаурмяу" крутить? Сомнительное удовольствие.
Гость
8 апреля 2023, 12:31
"Одна шаурма заменяет комплексный обед" Смешно😂
Гость
8 апреля 2023, 12:42
Люди, почему вы это едите?
8 апреля 2023, 12:48
Гость, вай нот? Вкусно, быстро, гоноккокно.
Гость
8 апреля 2023, 12:48
Потому что это вкусно🙂
Гость
8 апреля 2023, 12:53
Мало путешествуете) Уличная еда есть во всем мире. Часто это вкусно. И добавляет колорит месту. Всему есть место на земле. И ресторанам, и столовым и уличной еде🙂 Не злитесь
Гость
8 апреля 2023, 12:56
Похоже, такой вот "заменой комплексного обеда" вся редакция питается...пять раз в день.
Гость
8 апреля 2023, 12:54
Кошки, проходя мимо шаурмячной, крестятся.
Гость
8 апреля 2023, 12:54
Сначала врачи-специалисты про правильное питание, перекусы, следом- "Одна шаурма заменяет комплексный обед".😭
8 апреля 2023, 18:40
кебаб кинг норм шаурма ,150-160 рэ ,мне нравится ,а тут что то конь цены
8 апреля 2023, 15:43
Потом все стонут, что опять "они нам нужные" ..везде!
Гость
8 апреля 2023, 12:46
назад в 90-е
Гость
8 апреля 2023, 14:00
Гость, уже началось?
8 апреля 2023, 15:00
Манкалыч надо было называть )))
Гость
8 апреля 2023, 13:13
очередная поносная а туалет там есть
8 апреля 2023, 12:56
я, как постоянный клиент мангалыча, желаю чтобы все у них получилось! Хотя почему то вторая точка на Уралмаше закрылась. Надо было ее на площади первой пятилетки открывать, если дело было в проходимости.
Гость
8 апреля 2023, 13:11
Ивановна, вот чо ты творишь, в стране и так смертность превышает рождаемость!
8 апреля 2023, 18:24
Гость
8 апреля 2023, 18:24
Ивановна, вот чо ты творишь, в стране и так смертность превышает рождаемость!
😁
8 апреля 2023, 12:45
Кем то я не тем работаю
Гость
8 апреля 2023, 13:42
Киоски на всех перекрёстках -это отличает наш город от других. Такого перебора нет ни в одном крупном городе. Кто разрешает такое, тот и мзду получает.
Гость
8 апреля 2023, 14:37
Гость, да, киосков расплодилось как в 90-ые.
Гость
8 апреля 2023, 12:51
А из мяса какого животного делают эту вашу шаурму? В разных ларьках брал шарму и всегда одинаковый вкус у мяса. Это не свинина и не курица, и не индейка
Гость
8 апреля 2023, 13:01
Как говорил герой А. Баширова в одном известном сериале, "Главное собачьи головы подальше выбрасывать..."
Гость
8 апреля 2023, 13:10
У вас кролик свежий? Свежий-свежий, еще с утра мышей ловил
Гость
8 апреля 2023, 14:29
Гость, собачки
Гость
8 апреля 2023, 13:40
Это когда вонь и запах дыма от сгоревшего масла слышна по всей округе.
Гость
8 апреля 2023, 14:21
"специалисты, которые заворачивают мясо в лаваш" Специалисты....
Гость
8 апреля 2023, 15:28
кушайте на унитазе сразу
Гость
8 апреля 2023, 13:14
ждем вестей с унитаза 😂😂😂😂
Гость
8 апреля 2023, 14:02
Опять..."легендарная"!!!!!Что там легендарного то???
8 апреля 2023, 12:51
Очередной рассадник дрища ?
8 апреля 2023, 13:39
Почему этих работников называют "специалистами"? У них есть диплом шаурмячника? Теперь по доходам? В Сбере на hh тоже пишут зарплаты кассирам вроде неплохие, но в реальности это профанация, хотя в Сбер очередей и клиентов побольше будет, чем у этой шаурмячной. И что, зарплаты там все белые и налоги платят? И киоск имеет разрешение там находиться? Какие результаты проверок Санэпидназора? Пусть туда придёт налоговая с другими службами и на этом ресурсе появится статья иной направленности.
Гость
8 апреля 2023, 14:24
top, у них есть грамота от Шаурмячной Академии лавашных искусств Еревана. Остальные вопросы подайте с челобитной.
8 апреля 2023, 15:21
Гость
8 апреля 2023, 15:21
top, у них есть грамота от Шаурмячной Академии лавашных искусств Еревана. Остальные вопросы подайте с челобитной.
Скорей от хазановского "кОлинарного техникума".
Гость
8 апреля 2023, 13:01
Фишка была что мясо на мангале жарят, сейчас многие пошли по этому пути. В итоге получаем обычную шаурму, просто порция большая и маркетинг.
Гость
8 апреля 2023, 16:26
Легендарный))) для кого он легендарный? Сколько такая реклама стоит?
8 апреля 2023, 13:01
"Белки, жиры и углеводы, Богатства матушки-природы!" (Мультфильм "Молочный Нептун", 1987 год)
Гость
8 апреля 2023, 12:34
Отсрочка от призыва есть? Пониженная ставка по ипотеке есть?
Гость
8 апреля 2023, 13:58
Не знаю что там легендарного очень средненькая шаурма у них есть намного лучше
Гость
8 апреля 2023, 13:05
Я амбал и готов поработать в легендарной шаурмячной за двойной прайс!
Гость
8 апреля 2023, 13:12
Гость, в легендарные шаурмячные берут только легендарных рестораторов, недостаточно быть даже эффектным двухметровым амбалом.
8 апреля 2023, 13:59
красотки блоггерши уже потянулись в шаурмячку за ПП?
Гость
8 апреля 2023, 15:09
3200 для такого объема работы ?)) да сами девочки работайте за это деньги
Гость
8 апреля 2023, 15:54
А ты лежи на диване и плюй в потолок, ожидая миллионной за то что ничего не делаешь!
Гость
9 апреля 2023, 00:16
Гость
9 апреля 2023, 00:16
А ты лежи на диване и плюй в потолок, ожидая миллионной за то что ничего не делаешь!
Гость, ну реально копейки
Гость
8 апреля 2023, 19:05
А может это они устроили диверсии в шаурмячных Аро, чтобы конкурентов устранить?
8 апреля 2023, 20:24
ага не донесли туалетную бумагу до повара Аро
8 апреля 2023, 20:54
Шаурмячная мафия 🤣🤣🤣
Гость
8 апреля 2023, 23:11
у аро травились, как она может быть лучшей ??? Мангалыч на ЮЗ не влетит, т.к. очень далеко с Уралмаша ездить.
Гость
9 апреля 2023, 22:40
нет надобности ездить с Уралмаша, ибо есть местный Мангалыч
Гость
9 апреля 2023, 22:42
а Мангалыч два взлетит, так как есть ценители, а те кто засирает , либо обиженки, которые ждали больше часа , либо те кто не пробовал
Гость
8 апреля 2023, 22:11
не ем шаурму, здоровье дороже
Гость
9 апреля 2023, 22:43
дай бог здоровья, не ешь!
Гость
8 апреля 2023, 22:37
Ларёк возле моего дома. Правда там очередь. На вкус обычная нормальная шаурма. Самая лучшая в барабеке на красных командиров 3. Прям огонь. Но подороже чем тут
Гость
9 апреля 2023, 06:58
продолжай тестировать береги желудок, Сеня!